WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Какая эра World of Warcraft была по-настоящему великой?  (Прочитано 44674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А, вообще, так забавно видеть комменты по то, что Пандария торт, когда кто только её не обсирал в актуале. Панды, ферма, дейлики - ностальгия или Дренор всё нивелировали.
Примерно такие же как сверху, которые видели классик по пираткам и по последнему патчу, или ту же пандрию в глаза не видели.
Это говорит чувак, который подсовывает скрины с беты и выдает их за классику. Скройся уже  :facepalm:

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Пик подписчиков = успех? Тогда и серия форсаж тоже отличная, лол.
Кату почему то все хейтят, но там индикомпани перелопатила полкарты, что круто офк.
А по факту пандария была 11\10. Супер красивые локации, сюжет достаточно неплохой (хоть и закончился тухло), крутые рейды, дейлики (которые были в тыщу раз лучше локалок, хотя бы потому что, что после пары месяцев их можно было не делать, потому что ты получал уже все награды).
Легион был тоже крутым кста, но там переборщили с эпичностью
пс. Самое забавное, что для большинства лк\бк лучшие только из за двух вещей, ностальгии (плохая вещь кста, максимально субъективная и Иллидана\Артаса, жаль в этих адонах ничего кроме них не было :(
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 15:53:08 by eksnouhr »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А, вообще, так забавно видеть комменты по то, что Пандария торт, когда кто только её не обсирал в актуале.
Обсирали её те, кто тексты квестов скипает и качает хайлвл за 10 часов, а все "аргументы" обычно сводились к "шозабред, откуда панды в моем варкрафте, ололо, я пошел на бг"

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самым счастливым временем был ЛК. У меня было много времени на рейды, да и все друзья играли. Был вау эффект от Ульдуара и эпичность ЦЛК. Дренор понравился на старте очень сильно не смотря на обилие багов. Легион был хорош изменением концепции игры. А вот Пандария и Катаклизм совершенно не зашли.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Играю с классики и впечатления уже тускнеют, но у меня рейтинг такой:

1. БК и Лич (лучшие дополнения игры)
2. Классика (начало, все в новинку, но дополнения после все же лучше)
3. Дренор и Пандария (самые приятные воспоминания по геймплею, квестам и локациям)
4. Катаклизм (ничем не запомнился)
5. БФА и Легион (полнейшая дрянь, которая сейчас стала капельку лучше, но все еще дрянь)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
1 Пандария
2 Катаклизм
3 Лич кинг

Mirrorboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мочилу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как дитя Легиона могу сравнить только два аддона со стороны казуала.

В Легионе мне подземелья казались интереснее, но не скажу, что в БфА провальные. Просто чуть меньше хочется их посещать. Подземелья Альянса вообще не зашли. Любимое - Гробница Королей и Золотая Жила. Легион тут для меня победил, так как там я хочу только одно выделить, которое вообще не понравилось - Нижний Каражан.

Рейд я в Легионе видел один - последний. Он мне не понравился. В БфА сражение с Гууном было очень интересным. Кровяной дизайн очень зашел. Да и соло раны со сферой зашли. Прикольная Битва за Дазаралор с этими разделениями рейда на два.

От основных локаций Легиона тошнит, не в пример - заордынские локации очень зашли. Особенно Назмир и болота. Очень атмосферно, даже локалки там не в напряг. Есть большое НО: несмотря на общие лучшие впечатления от локаций БфА, в Легионе был блестящий Сурамар. В БфА, к сожалению, такого нет. :(

Новое поле боя понравилось. Но я не знаю, было ли какое-то новое поле в Легионе.
Арены всё такие же как и выпущенные ранее. Там особо не вижу изменений, кроме дизайна и расположения столбов.

Экспедиции и фронты - напряжное занятие. Хожу туда ради наград. Удовольствия от процесса ноль. Мало реиграбельности у этих режимов. А вот бегать с десятком бомжей по подземелью Легионовскому было весело. Потом эти бомжи становятся берсерками и магами. Каждое новое прохождение интересно, так как ты продвигаешься всё дальше и дальше. В этом что-то было.

Вот, наверное, и всё. Мне даже сложно разделить эти два аддона. БфА как прямой наследник Легиона. Я и не подозреваю, что остальные аддоны могли как-то отличаться.


Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой новый аддон наберет больше предзаказов - Возвращение Гарроша, Смертокрыла, Иллидана, Рагнороса или Возвращение Короля Лича?

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛК -> Легион -> Дренор -> Ката

А, вообще... Котэ! Даешь голосовалку с мультивыбором!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот давай голосовалку с грейдами от 1 и до какой там сейчас аддон, 1 это топовый аддон  и по убывающей, пусть пару недель повисит, оценивать с уникальных IP и голосовать 1 раз, будет иниересно посмотреть.

Tibag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • порождая ненависть
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бк и Лич очевидно же
На самом деле ты никогда не менялся, ты всё больше становился собой

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легион топ офк... и если фанбои лича\бк вспомнят что весь успех тех аддонов изза серии вк3 то тоже согласятся, ну, для этого им надо еще адекватными стать  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучшие аддоны это катаклизм и дренор. БфА тоже очень неплох, в конце подведём итоги, у него есть все шансы вступить в тройку лучших. Худшие это, конечно, лич и легион. Пандария вообще не аддон, а затянувшаяся первоапрельская шутка.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что важнее при ковке оружия, огонь или вода?
Огонь И вода. Только вместе.


ВоВ уже давно стал единым целым. У каждого аддона свои составные части, и каждый аддон является составной частью ВоВ. Все остальное вкусовщина. Для кого-то лич с его убогим турниром на пол аддона крут, для меня лично аутленд всегда был лучшим, и не за какие-то игровые заслуги, а за ахтунг, который ловишь пройдя за портал. К сожалению ВоВ сильно устарел и нуждается в полном ремастеринге. Все что осталось от него - сюжет, который по прежнему очень крут, что бы не кукарекали хейтеры с их памятью как у улитки.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ванилла
Ну и по механикам мб ещё БК, т.к. сюжет всех эти элиенов-гуманоидов на космических кораблях и в те времена какого-то отклика во мне не находил.
Лич слишком был заигран. Назад его не хочется.

 

закрыть