WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во втором сезоне Shadowlands получить достижение «Мастер ключей» станет гораздо сложнее  (Прочитано 45387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Чёт я прочитал все коменты, но так и не понял, за что так люди хейтят тираник?
Не умеют из под щупалец на Страдаме выбегать?

Тяжело держать концентрацию дольше 40 секунд под БЛом и баффом Прайда видимо. Может болезнь какая или просто баханье ладошками по клавиатуре, из-за чего спустя 30 секунд БЛа и 60 секунд прайда, хилить им уже просто нечем кроме флешек.

Ну и к сожалению, раньше урон, который позволял упереть руки в боки с мыслью "Я докастую, мне пофигу", на Тиранике как мышь последняя, ваншотает. Обидно, знаешь ли. Теперь нужно не только кнопки на панели жать, но еще и ходить в разные стороны.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 11:15:04 by Frucy »

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Объясню, я так понял придётся.
Возьмём хилов
Если взять пала(как пример) то он с 210 гиром (который не особо сложно набить), может спокойно идти в 15, ина любой аффикс
А если мы берём уже монаха, то я думаю ты и сам понимаешь почему они настолько не популярны в ключах.

Это прикол такой, пытаться переложить проблемы баланса классов в этой игре, на несчастный аффикс? Убираем Тираник и все проблемы ТТ монка в ключах испаряются, он становится абсолютно столь же эффективным как приведенный в пример паладин или как это работает?
В чем у тебя Тираник то виноват, расскажи мне уже наконец, а то ты всё время говоришь, что какой-то хил хилит лучше твоего ТТ монка, но вечно каким-то нелепым образом, виноватым у тебя остается аффикс, а не человек, который этого ТТ монка балансил.

Ну и в заключении если я хочу получить маунта за ачивку, не в конце дополнения или при помощи бустинга, мне следует

Научиться играть лучше, чем ты играешь сейчас.
Т.к. полагаю, огромное количество ТТ монков закрыли в круг 15ые ключи еще до того, как ты до 10ых добрался.

Естественно параллельно ты можешь строчить гневные письма на почту Близзард требуя забалансить ТТ спек монаха под реалии актуального контента и тех эффектов умений, которые он требует.
Страдама в чумных, ласт в чертогах так на вскидку.
И ты то ли по не внимательность, то ли специально пропустил фразу про то что тт монк для примера. И начало было про то, что вместо того что бы балансить игру, Близард заставляет занимается принудиловкой
Короче, объяснять бессмысленно.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Страдама в чумных, ласт в чертогах так на вскидку.
И ты то ли по не внимательность, то ли специально пропустил фразу про то что тт монк для примера. И начало было про то, что вместо того что бы балансить игру, Близард заставляет занимается принудиловкой
Короче, объяснять бессмысленно.

Давай ты не будешь изображать про-игрока-страдальца, пойдешь посмотришь у себя в логах, когда ты там первый раз Страдаму на Тиранике в 15ом убил, ласта в Чертогах так же, а потом посмотришь, сколько к тому моменту ТТ монахов сделали тоже самое и насколько раньше тебя.
Поймешь, насколько твое умение играть далеко от необходимости на него ориентироваться, что лучше о нём вообще не вспоминать лишний раз.

Договорились?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 11:20:57 by Frucy »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Страдама в чумных, ласт в чертогах так на вскидку.
И ты то ли по не внимательность, то ли специально пропустил фразу про то что тт монк для примера. И начало было про то, что вместо того что бы балансить игру, Близард заставляет занимается принудиловкой
Короче, объяснять бессмысленно.
Настолько принудительной принудиловкой, что несчастный тт-монк не пойдет брать "усложненный" Мастер Ключей следующего сезона, хотя сам до сих пор и простой укрепленный до сих пор без этих ваших сложных Страдам и Камергеров с тираника не сделал.
Какие еще причины для себя придумаешь?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Накидал формулу и количество рейтинга.

Количество рейтинга и ключ под 9.1 рио-близзорд.

Ключ = уровень ключа (логично)
Сумма = количество рейтинга в сумме за все 8 ключей.
За инст = количество рейтинга пройденного за один инст в сумме двух афиксов (тираник+укрепа)
Афикс 1 = Количество рейтинга пройденного сначала на одном афиксе из афиксов (допустим тираник).
Афикс 2 = Количество рейтинга пройденного по второму афиксу.

Пример, в сумме у вас будет 2000 рейтинга когда вы пройдете в тайм 8 инстов с 15-ключами, пройденные они будут и на тиранический ключ (например за 15 ключ дается сначала вам 187.5 рейтинга), и на укрепленный (65.5 рейтинга вы получите дополнительно).

Допустим Тризна, вы прошли укрепленный +15 ключ, вы получаете 187.5 рейтинга. Приходите на следующей тиранической неделе, проходите так же в тайм, получите СВЕРХУ 62.5 рейтинга (в сумме 250).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
И ты то ли по не внимательность, то ли специально пропустил фразу про то что тт монк для примера. И начало было про то, что вместо того что бы балансить игру, Близард заставляет занимается принудиловкой
Короче, объяснять бессмысленно.
Да кто вас принудиловкой заниматься заставляет?
Какая-то слепая вера в тезисы вида "если я диском буду играть, меня ни в один ключ не возьмут"? Или что?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Страдама в чумных, ласт в чертогах так на вскидку.
И ты то ли по не внимательность, то ли специально пропустил фразу про то что тт монк для примера. И начало было про то, что вместо того что бы балансить игру, Близард заставляет занимается принудиловкой
Короче, объяснять бессмысленно.

Давай ты не будешь изображать про-игрока-страдальца, пойдешь посмотришь у себя в логах, когда ты там первый раз Страдаму на Тиранике в 15ом убил, ласта в Чертогах так же, а потом посмотришь, сколько к тому моменту ТТ монахов сделали тоже самое и насколько раньше тебя.
Поймешь, что твое умение играть настолько далеко от необходимости на него ориентироваться, что лучше о нём вообще не вспоминать лишний раз. Хорошо?
Давай ты пойдёшь и посмотришь сколько к тому моменту закрыло ршамов?

И перестань бредить и привязываться к монахам.
Я ни разу не говорил что этого нельзя сделать, это пзд как сложно, или что я топ игрок вова, но механика мне мешает.

Речь про то что каловую механику они не балансят, а делают обязательной

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я ни разу не говорил что этого нельзя сделать, это пзд как сложно, или что я топ игрок вова, но механика мне мешает.

А мне мешает шанс в 1% выбить маунта уже который месяц. Удаляем 1% из игры?
Еще, мне мешает видение моего класса разработчиками делать локалки, т.к. танки могут заагрить пол локации и убить, а я от 3 мобов в начале складывался. Что удаляем? Локалки или танков?

Дай вспомнить, что мне там еще в игре мешает. А, точно, другие игроки того же класса мешают мне попасть в группу, у них частенько РИО выше, все циферки значит тоже удаляем.

Что у нас дальше на очереди? Точно. Я в эпохальную сложность рейда не хожу, а ребята там одеваются, у них гир лучше и при соразмерном РИО, берут их, а не меня. Значит эпохальную сложность мы пожалуй тоже удалим.

Продолжим. Хм, есть еще один неприятный момент. Сова дамажит больше чем я, как Рдд, соответственно, все предпочитают мне, взять сову. Раньше, так точно предпочитали. Значит в помойку за эпохальными рейдами отправляются совы.

Продолжать хит парад примеров такой идиотской логики?

Ладно, без последнего примера, он очень понятный, но очень обидный.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 11:31:48 by Frucy »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Прекрасная новость. Цена буста вырастет, да и сейчас многие ломанутся покупать, что бы успеть по дешевке до 9.1. А значит спрос на жетончик вырастет и он подорожает. А то отдавать 1500 за 275к голды жалко.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Вообще не по делу наехали на парня.
ТТ монки реальное УГ в мификах и это признанный всеми игроками и ,наверное, даже разработчиками факт.
Ты можешь пойти адово запотеть хорошо одетым ТТ  монком и пройти 15-й ключ на тираникале, а можешь прокачать шамана/пала, че-то на себя нормальное натянуть и кроме того, что тебе будет гораздо проще найти пати в данжи выше 10-о ключа, так тебе и хилить там будет гораздо проще.
Я когда в начале ШЛ хилил монком вообще не понимал, какого хрена мне так потно, пока не посмотрел статистку по хилам на raider.io, где монки были просто на самом дне.
Обидно, знаете ли, я выбирал между ресто шамом и монком  >:(

p.s. и да, я не про игрок, но с руками у меня все ок. Личный скилл очень важен, но баланс классов если не важнее, то точно на том же уровне.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

Маунта дают и ачивку за ключи

И ты его получишь ровно в тот момент, когда твой гир компенсирует твой недостающий уровень игры. Хочется быстрее? Ну так необходимо наращивать умение играть в таком случае, что-бы гиру нужно было меньше компенсировать. Какие проблемы?

Кто-то ачивку получает в первые недели, кто-то под конец сезона. Кто как играет, тот тогда и получает, всё честно. Но получают за сезон абсолютно все, кто в кнопках передвижения не путается и хочет её получить.
Что бы получить гир нужно ходить в ключи, замкнутый круг

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Я ни разу не говорил что этого нельзя сделать, это пзд как сложно, или что я топ игрок вова, но механика мне мешает.

А мне мешает шанс в 1% выбить маунта уже который месяц. Удаляем 1% из игры?
А помимо прочитать, подумать над прочитанных? Вырывание фраз из контекста, плохая привычка

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Вообще не по делу наехали на парня.
ТТ монки реальное УГ в мификах и это признанный всеми игроками и ,наверное, даже разработчиками факт.
Ты можешь пойти адово запотеть хорошо одетым ТТ  монком и пройти 15-й ключ на тираникале, а можешь прокачать шамана/пала, че-то на себя нормальное натянуть и кроме того, что тебе будет гораздо проще найти пати в данжи выше 10-о ключа, так тебе и хилить там будет гораздо проще.
Я когда в начале ШЛ хилил монком вообще не понимал, какого хрена мне так потно, пока не посмотрел статистку по хилам на raider.io, где монки были просто на самом дне.
Обидно, знаете ли, я выбирал между ресто шамом и монком  >:(

p.s. и да, я не про игрок, но с руками у меня все ок. Личный скилл очень важен, но баланс классов если не важнее, то точно на том же уровне.

Так никто не говорит, что с балансом всё ок. Хейт же в сторону тираника почему-то, а не в сторону команды, которая занимается балансом классов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Давай ты пойдёшь и посмотришь сколько к тому моменту закрыло ршамов?
Можешь еще начать с упоминания сурвов, ага.
Речь про то что каловую механику они не балансят, а делают обязательной
Щупальце оббегать сложна?) Там ж босс нерфится сейчас сперва прайдом, потом бурстами и/или герой, какие-то из пальца аргументы тянешь.

Тем более выше скинутая табличка показывает, что можно брать рейтинг в 17кых кеях (по 206.8 с ключа), а остатки добивать хоть в 11 на других неделях. То есть никто СЛОЖНЫЕ ключи на СЛОЖНЫХ неделях проходить на 15 интайм тебя нигде не заставляет. Ну и еще. Новый аффикс то тт-монком конечно же на птре уже щупал и оценил "сложность", да?

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Возможно это все неточно? Можетбыть что-то поменяется до выхода патча ? Если нет, получается - просто большинство заинтересованных пересядут на «метовые» классы/спеки.
придётся не через ЛФР искать 15-ки (ибо это будет нереально долго если ты играешь не меловым классом )
Возможно цель разработчиков таким образом продвинуть так всеми любимую «социальную» составляющую игры; «принудив» искать группу/свою пати. Ведь уже сегодня неметовые классы что бы пойти в высокий ключ так и делают...

 

закрыть