WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во втором сезоне Shadowlands получить достижение «Мастер ключей» станет гораздо сложнее  (Прочитано 45364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

Ну не прав не прав
Если играть за метовую команду, то проблем нет
Но вот мне как тт монку очень тяжко прохиливать боссов, и не надо говорить фразы из разряда играешь днищем терпи

Мы говорим не про mdi или пуш максимальных ключей, а про контент среднего игрока.

А какой интерес заниматься тем, что изи делается? Может ну его вообще ключи? Го маунтов коллекционировать и петов?
Если ты просто хочешь циферки, так купи буст, поиск игроков пестрит предложениями. Будет очень легко, полежишь у входа и всё.
Если у тебя претензии касательно эффективности ТТ монка, так это опять же не Тираника вина, а человека, кто балансил твоего ТТ монка. Аффикс то тут причем?

Жаловаться на проблемы класса в рамках сложностей средних игроков, отличных от "меня не берут в группу", это вообще смех. Все проблемы балансировки всплывают в высоких сложностях, на уровне среднего игрока, ни что кроме тебя не мешает твоему ТТ монку закрывать ключи на любых аффиксах.

Но вообще, по сути, составляй письмо в компанию Близзард. "Здравствуйте, почему мне приходится использовать 4 кнопки, когда (вставить название другого класса) делает то же самое с помощью двух?". 
Я честно не очень понимаю, чем тебя именно аффикс обделил.
Маунта дают и ачивку за ключи

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
а про контент среднего игрока.
Когда я со своей пати впервые пошел в 15ые кровавые катакомбы, считающиеся сложными из-за боссов, была как раз тираник неделя. Все участники пати были катакомбах-15 впервые в жизни. Все боссы были убиты с первого раза без вайпов. Таймер был провален из-за ошибок на трэше. Вот и все что нужно знать о "сложности" тираникла по сравнению с укрепленным для средних игроков в 15ых ключах.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Маунта дают и ачивку за ключи

И ты его получишь ровно в тот момент, когда твой гир компенсирует твой недостающий уровень игры. Хочется быстрее? Ну так необходимо наращивать умение играть в таком случае, что-бы гиру нужно было меньше компенсировать. Какие проблемы?

Кто-то ачивку получает в первые недели, кто-то под конец сезона. Кто как играет, тот тогда и получает, всё честно. Но получают за сезон абсолютно все, кто в кнопках передвижения не путается и хочет её получить.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 10:55:22 by Frucy »

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
а про контент среднего игрока.
Когда я со своей пати впервые пошел в 15ые кровавые катакомбы, считающиеся сложными из-за боссов, была как раз тираник неделя. Все участники пати были катакомбах-15 впервые в жизни. Все боссы были убиты с первого раза без вайпов. Таймер был провален из-за ошибок на трэше. Вот и все что нужно знать о "сложности" тираникла по сравнению с укрепленным для средних игроков в 15ых ключах.
скажи это магам с 2к Рио, которые на первом боссе в тирне на тиранике дают комбуст с пула, а геру за 2 сек до конца бафа

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор

Ну не прав не прав
Если играть за метовую команду, то проблем нет
Но вот мне как тт монку очень тяжко прохиливать боссов, и не надо говорить фразы из разряда играешь днищем терпи

Мы говорим не про mdi или пуш максимальных ключей, а про контент среднего игрока.

А какой интерес заниматься тем, что изи делается? Может ну его вообще ключи? Го маунтов коллекционировать и петов?
Если ты просто хочешь циферки, так купи буст, поиск игроков пестрит предложениями. Будет очень легко, полежишь у входа и всё.
Если у тебя претензии касательно эффективности ТТ монка, так это опять же не Тираника вина, а человека, кто балансил твоего ТТ монка. Аффикс то тут причем?

Жаловаться на проблемы класса в рамках сложностей средних игроков, отличных от "меня не берут в группу", это вообще смех. Все проблемы балансировки всплывают в высоких сложностях, на уровне среднего игрока, ни что кроме тебя не мешает твоему ТТ монку закрывать ключи на любых аффиксах.

Ничего не мешает...
Тт монк тут как пример, и я как бы не говорил что этого сделать нельзя.
Речь идёт о том, что вместо того чтобы сделать контент среднего уровня равноиграбельным, Близард заставляют людей пересаживатся на другие классы введение таких ачивок

Объясню, я так понял придётся.
Возьмём хилов
Если взять пала(как пример) то он с 210 гиром (который не особо сложно набить), может спокойно идти в 15, ина любой аффикс
А если мы берём уже монаха, то я думаю ты и сам понимаешь почему они настолько не популярны в ключах.

Ну и в заключении если я хочу получить маунта за ачивку, не в конце дополнения или при помощи бустинга, мне следует пересесть на мету, даже если мне не нравится механика спека

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Да не нужно усложнять, уровень шмота тоже повысится. Не тратьте доблесть, в 9.1 сразу апнете по максимуму.
Сперва ачивку получить надо

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
а про контент среднего игрока.
Когда я со своей пати впервые пошел в 15ые кровавые катакомбы, считающиеся сложными из-за боссов, была как раз тираник неделя. Все участники пати были катакомбах-15 впервые в жизни. Все боссы были убиты с первого раза без вайпов. Таймер был провален из-за ошибок на трэше. Вот и все что нужно знать о "сложности" тираникла по сравнению с укрепленным для средних игроков в 15ых ключах.

Своей пати...
Ещё небось в связке дх, ршам и 3 фмага

И что? вон там визгунья соло закрывают


Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Но вообще, по сути, составляй письмо в компанию Близзард. "Здравствуйте, почему мне приходится использовать 4 кнопки, когда (вставить название другого класса) делает то же самое с помощью двух?". 
Хватит уже гнать ахинею, притормози. Магом играешь? И язык поворачивается про 2 кнопки что то говорить?
И тираник реально овертюнед, часть боссов просто невминяемый урон или механики имеют, то что их можно продавить метовыми классами с больным буст уроном в 15-20к в соло цель не означает что это нормально и так и должно быть.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Объясню, я так понял придётся.
Возьмём хилов
Если взять пала(как пример) то он с 210 гиром (который не особо сложно набить), может спокойно идти в 15, ина любой аффикс
А если мы берём уже монаха, то я думаю ты и сам понимаешь почему они настолько не популярны в ключах.

Это прикол такой, пытаться переложить проблемы баланса классов в этой игре, на несчастный аффикс? Убираем Тираник и все проблемы ТТ монка в ключах испаряются, он становится абсолютно столь же эффективным как приведенный в пример паладин или как это работает?
В чем у тебя Тираник то виноват, расскажи мне уже наконец, а то ты всё время говоришь, что какой-то хил хилит лучше твоего ТТ монка, но вечно каким-то нелепым образом, виноватым у тебя остается аффикс, а не человек, который этого ТТ монка балансил.

Ну и в заключении если я хочу получить маунта за ачивку, не в конце дополнения или при помощи бустинга, мне следует

Научиться играть лучше, чем ты играешь сейчас.
Т.к. полагаю, огромное количество ТТ монков закрыли в круг 15ые ключи еще до того, как ты до 10ых добрался.

Естественно параллельно ты можешь строчить гневные письма на почту Близзард требуя забалансить ТТ спек монаха под реалии актуального контента и тех эффектов умений, которые он требует.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 11:07:46 by Frucy »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Бустеры с удовольствием потирают лапки и с радостью ждут 9.1.
Ведь теперь нужно будет продавать не 8 15шек на маунта, а целых 20 (рынок же на 2 ключа разбит будет?)


Кстати, а как там рейтинг начисляется за прохождение в тайм/невтайм?
Ведь теперь не нужно будет продавать именно 15ку в тайм, может сойдут и 20ки невтайм (вряди ли больше 20ки бустеры вчетвером норм пронесут)?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег

Ну не прав не прав
Если играть за метовую команду, то проблем нет
Но вот мне как тт монку очень тяжко прохиливать боссов, и не надо говорить фразы из разряда играешь днищем терпи

Мы говорим не про mdi или пуш максимальных ключей, а про контент среднего игрока.

А какой интерес заниматься тем, что изи делается? Может ну его вообще ключи? Го маунтов коллекционировать и петов?
А еще лучше на фиг вообще подписку?) Именно так уже сделали и еще многие сделают.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Да не нужно усложнять, уровень шмота тоже повысится. Не тратьте доблесть, в 9.1 сразу апнете по максимуму.
Доблесть обнулится с началом нового сезона, так же как и соответствующая пвп валюта, инфа сотка.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Есть только 1 вопрос: Нафига? Нормально же общались. Зачем усложнять то что нормально работало?
Ну а как тебя заставить дрочить 9.1 еще месяцев 8мь?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А еще лучше на фиг вообще подписку?) Именно так уже сделали и еще многие сделают.

Я эпохальный рейд считаю слишком трудозатратным и времязатратным для себя. Просто удалим эпохальную сложность в рейдах, что-бы я не расстраивался от того, что не могу закрыть весь контент?
Ключи пожалуй стоит ограничить сложностью в +17.

А то ведь я побегу подписку отменять.

Цирк и клоуны.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3763
Чёт я прочитал все коменты, но так и не понял, за что так люди хейтят тираник.
Не умеют из-под щупалец на Страдаме выбегать?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 11:14:10 by horsaken »

 

закрыть