WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во втором сезоне Shadowlands получить достижение «Мастер ключей» станет гораздо сложнее  (Прочитано 45341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683

И что же нам говорят все эти "графики зависимости количества убийств от цен на майонез"?
О чём ты, дружище? Какой майонез? Ты умеешь со статистикой работать? Или со своим образованием в 8 классов не научился еще?
У нас прямая корреляция, алло, хлебушек. Тут нет места для спора. Ты щас себя плоскоземельцем-антипрививочником выставляешь.
Цитировать
А теперь давай расскажи мне, как существование всраторейтинга влияет на дроп с ключей и викличеста?
Никак. Речь была о том, что ключи сами по себе помойка, которая требует полного реворка, а не введения всратого рейтинга.
Цитировать
Каким таким? За 15ку и дают шмотки уровня героика, не?
С викли сундука дают 226 шмотку. Это уровень эпоха.  Даже не в тайм, ёмаё, ДАЖЕ НЕ В ТАЙМ. Гарантированная эпохальная шмотка за любой ключ.
Цитировать
Строго пофигу. Лишь лутвхоры будут ныть, что их анально угнетают.
Ну да. Они и ноют, когда я предлагаю убрать лут из ключей вообще.
Цитировать
От того самого скилла, когда под конец они метой закрываются с запасом времени под 2/3 таймера, да.
О чём ты, дружище, о ключах? Ну так да. Потому что овергир жесткий. Потому что это помойка, когда человек, ни разу не ступавший в рейд, получает эпохальный лут.

КЛЮЧ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ЛУТ.  Ты можешь понять эту простую концепцию? О рейтингах каких-то втирает,  майонезе. Жесть у тебя полёт мысли. Еще раз, дружище, рейтинг это помойка, ключи это помойка, тираник это помойка.

Это отвратительный контент, которому не место в игре и никому он не нравится. Люди ходят в ключи только потому, что они очень лёгкие и награда за них очень высока(226 лут). И это портит всю игру.
Ключи должны быть удалены

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
О чём ты, дружище? Какой майонез? Ты умеешь со статистикой работать? Или со своим образованием в 8 классов не научился еще?
У нас прямая корреляция, алло, хлебушек. Тут нет места для спора. Ты щас себя плоскоземельцем-антипрививочником выставляешь.
Ну дак покажи, не будь клоуном балаболом.

Никак. Речь была о том, что ключи сами по себе помойка, которая требует полного реворка, а не введения всратого рейтинга.
Разве?
Мэх, в принципе справедливо, ключи слишком просты и награда за них слишком высока для их сложности. Нужно было усложнять. Я, правда, считаю, что усложнять надо было качественно, а не количественно, но и так сойдёт.
Тут просто врыв какого-то квасик-рейдера с ютуба же на лицо.
С викли сундука дают 226 шмотку. Это уровень эпоха.  Даже не в тайм, ёмаё, ДАЖЕ НЕ В ТАЙМ. Гарантированная эпохальная шмотка за любой ключ.
Раз в неделю, рандомную.
Ну да. Они и ноют, когда я предлагаю убрать лут из ключей вообще.
Надо быть полностью отбитым клоуном из гарнизона, чтоб верить, что убрав лут из ключей игра станет лучше.

О чём ты, дружище, о ключах? Ну так да. Потому что овергир жесткий. Потому что это помойка, когда человек, ни разу не ступавший в рейд, получает эпохальный лут.
Челленджи. Напомнить когда они были и какие системы там были? А теперь смогёшь добавить к ним нынешнюю систему прогрессии? Ну и не было там никогда никакого скилла. О нём только посаны с сетами любят ньюфагам рассказать, после того как их с 700 рио в их же лужу макнут.
КЛЮЧ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ЛУТ.  Ты можешь понять эту простую концепцию? О рейтингах каких-то втирает,  майонезе. Жесть у тебя полёт мысли. Еще раз, дружище, рейтинг это помойка, ключи это помойка, тираник это помойка.
А можешь понять концепцию того, что таких как ты полтора инвалида? В рейды уже давно тут никто не играет. Ни пвп ни пве никому уже в этой игре не нужно.
Это отвратительный контент, которому не место в игре и никому он не нравится. Люди ходят в ключи только потому, что они очень лёгкие и награда за них очень высока(226 лут). И это портит всю игру.
Ключи должны быть удалены
О каком я майонезе? Ах, да, о том который у меня сейчас с монитора из под твоего поста капает. Хотя сейчас вроде как принято быть толерантней, инклюзивность, все дела, так что плоскоземелец тут далеко не я, лол.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
никому он не нравится.
Ни, это рейды никому не нравятся - 3-5/24 2-3/7 сидеть с 15+ телами и плющить жопу из-за Васиной ошибки ради 2-3 шмоток в неделю? Ну, правда если ты тот самый Вася и любишь лежать мордочкой в пол, то наверное норм, да.


Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Типичный Вася 2 процента. Который ненавидит ключи) хотя ключи намного интереснее чем Рейд. (Когда играешь со своим пати) сидеть и ныть что ключи дают 1 шмотку 226 илвла…. Я каждое КД закидываю минимум 1 ключ а раньше и вовсе всегда делал 10 ключей. И из шмоток которых я могу одеть для пве это кольцо. Голова недавно упала и плечи все остальное у меня пвп 226 гир. Почему я Должен ходить в твой всратый рейд чтоб одеться в 220 или 226. Тем более доплести очень мало дают все и не апнешь кроме трини которая мне так и не упала с сундука.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И это нытьё надоело уже ( нас заставляют ходить в ключи /ходить на арену) может вам ещё с босса всегда по 20 шмоток скидывать? Ты что 7/7 сидишь в рейде? Что то надо же делать в этой игре. Меня никто не заставлял ходить на арену и ключи  я сам захотел бис гир и пошёл на арену не умея играть там хоть 2400 не получилось взять но дуэлянта кое как осилил.  Из-за того что намыли теперь за 233 пушку нельзя будет за 2400 купить… а я не понимаю почему я не могу себе купить 233 пушку за 2400 когда таким трудом учусь играть на арене

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683

Ну дак покажи, не будь клоуном балаболом.

Показать что? Статистику? Двумя новостями вниз, дружище
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=34518.0
Цитировать
Тут просто врыв какого-то квасик-рейдера с ютуба же на лицо.

К чему ты это дружище? Ты правда собираешься спорить с тем, что 15шки легче, чем мифик рейд или что?
Цитировать
Раз в неделю, рандомную.

И? Во-первых 3, а не 1. Во-вторых шмотку эпохального уровня за контент уровня героика. В-третьих эпохальную шмотку уровня РЕЙДА, который даже в героике требует больше усилий по сбору и прохождению, чем 15 ключ, куда нужно всего 5 человек.
Это не нормально.
Цитировать
Надо быть полностью отбитым клоуном из гарнизона, чтоб верить, что убрав лут из ключей игра станет лучше.

Дак никто в это и не верит, дружище. А вот если вернуть систему челленджей вместо ключей - станет лучше, да.
Цитировать
Напомнить когда они были и какие системы там были?

Причём тут это?
Цитировать
теперь смогёшь добавить к ним нынешнюю систему прогрессии?

Ого, оказывается старый добрый вов не будет работать с нынешней каловой системой прогрессии! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?
КТО БЫ МОГ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ? Ах да, только ленивый еще не сказал, что текущая система прогрессии это лютый кал и не имеет ничего общего с духом ворлд оф варкрафта, а создана для подпивасов, которым нужен лут на почту. Да. С такой системой ничего работать не будет. Как не работает ритейл, который медленно умирает.
Цитировать
А можешь понять концепцию того, что таких как ты полтора инвалида?

Настолько полтора инвалида, что классик утроил количество подписчкиков, по сравнению с БФА.
Настолько полтора инвалида, что главный релиз года это ТБК, а не патч 9.1.

Дружище, раскрою тебе секрет - в классик играет больше людей, чем в актуал. Несмотря на то что там нет ключей и эпигсов на почту.
А всё почему? А потому что там прогрессия нормальная, где ты должен рейдить ради своего бис листа.
Цитировать
В рейды уже давно тут никто не играет

Настолько не играет, что классик утопает в людях, несмотря на обязательность рейдов.
Цитировать
Ах, да, о том который у меня сейчас с монитора из под твоего поста капает.

Дружище, я физически не могу повлиять на твой монитор.
Так что если у тебя что-то с него капает, то это твоя заслуга. И боюсь это не майонез, дружище. Завязывал бы ты с пахабщиной.
Ни, это рейды никому не нравятся - 3-5/24 2-3/7 сидеть с 15+ телами и плющить жопу из-за Васиной ошибки ради 2-3 шмоток в неделю? Ну, правда если ты тот самый Вася и любишь лежать мордочкой в пол, то наверное норм, да.

Еще один.
Дружище! А почему тогда в классике всем нормас? Почему в него играет больше людей, чем в ритейл, несмотря на то что там основной источник лута это рейды?
Алсо про васю на полу это отличные истории из лфр потому, что в мифик рейде ЛЮБАЯ смерть без БРа это 99.9% провальный пул. И даже с БРом в 50% это провальный пул и вайп.
В мифик рейде нельзя лежать мордой в пол, дружище, ни секунды.
Типичный Вася 2 процента. Который ненавидит ключи) хотя ключи намного интереснее чем Рейд. (Когда играешь со своим пати) сидеть и ныть что ключи дают 1 шмотку 226 илвла…. Я каждое КД закидываю минимум 1 ключ а раньше и вовсе всегда делал 10 ключей. И из шмоток которых я могу одеть для пве это кольцо. Голова недавно упала и плечи все остальное у меня пвп 226 гир. Почему я Должен ходить в твой всратый рейд чтоб одеться в 220 или 226. Тем более доплести очень мало дают все и не апнешь кроме трини которая мне так и не упала с сундука.

Если ключи такие интересные, то почему бы тебе не играть в них без лута, а?
Ну и про пвп гир - это тоже проблема и гир должен быть раздельным. Пвп гир должен быть с ресом, как раньше, чтобы люди не одевались в пвп для пве.
И это нытьё надоело уже ( нас заставляют ходить в ключи /ходить на арену) может вам ещё с босса всегда по 20 шмоток скидывать? Ты что 7/7 сидишь в рейде? Что то надо же делать в этой игре. Меня никто не заставлял ходить на арену и ключи  я сам захотел бис гир и пошёл на арену не умея играть там хоть 2400 не получилось взять но дуэлянта кое как осилил.  Из-за того что намыли теперь за 233 пушку нельзя будет за 2400 купить… а я не понимаю почему я не могу себе купить 233 пушку за 2400 когда таким трудом учусь играть на арене

Чел. То что сейчас творится с пвп лутом - это треш. Такой же как с ключами. Но его, хотя бы, фиксят в некст патче. Что как бе говорит о том, что это треш и все это понимают

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Дружище! А почему тогда в классике всем нормас?
Потому что туда ушли любители именно такого контента?

Почему в него играет больше людей, чем в ритейл, несмотря на то что там основной источник лута это рейды?
Ну давайте, показывайте стату.

Алсо про васю на полу это отличные истории из лфр потому, что в мифик рейде ЛЮБАЯ смерть без БРа это 99.9% провальный пул. И даже с БРом в 50% это провальный пул и вайп.
В мифик рейде нельзя лежать мордой в пол, дружище, ни секунды.
Особенно на фарме первой тройки на 6ом месяце патча, да?

Если ключи такие интересные, то почему бы тебе не играть в них без лута, а?
Если рейды такие интересные, то почему бы тебе не играть в них без лута, а?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2021, 21:44:43 by TheNiash »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Показать что? Статистику? Двумя новостями вниз, дружище
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=34518.0

То есть менее популярный равно сложный у нас теперь? А то что с 12 по 17 неделю практически плато типа насрать?
К чему ты это дружище? Ты правда собираешься спорить с тем, что 15шки легче, чем мифик рейд или что?

Не я, а ты тут затираешь про СЛОЖНОСТЬ тираника. Вон с Мыши падает 226ой шмот, с Зимокса падает 226ой шмот, с Грязи падает 226ой шмот, вроде СТ везде, а награда одинаковая, почему не машешь кромкой призывая ввести систему ЦАП и прочих рейдов, а?
И? Во-первых 3, а не 1. Во-вторых шмотку эпохального уровня за контент уровня героика. В-третьих эпохальную шмотку уровня РЕЙДА, который даже в героике требует больше усилий по сбору и прохождению, чем 15 ключ, куда нужно всего 5 человек.
Это не нормально.

Денег на подписку мамка не дала или спиногрызы на памперсы всё забрали? Шмотка лишь ОДНА в неделю.
И теперь сложность высосанную из пальца оправдываешь разными брекетами?
Дак никто в это и не верит, дружище. А вот если вернуть систему челленджей вместо ключей - станет лучше, да.

А если вернуть всё в зад и сделать вотлк, то в игру будут играть снова десяток миллионов, ага. Самому-то не смешно?
Причём тут это?

К тому что вся сложность челленджей сраный фарс, они были проще нынешних десяток.
Ого, оказывается старый добрый вов не будет работать с нынешней каловой системой прогрессии! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?
КТО БЫ МОГ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ? Ах да, только ленивый еще не сказал, что текущая система прогрессии это лютый кал и не имеет ничего общего с духом ворлд оф варкрафта, а создана для подпивасов, которым нужен лут на почту. Да. С такой системой ничего работать не будет. Как не работает ритейл, который медленно умирает.

Он это делает уже лет 10+ и всё никак не умрёт, что уже удивительно и неплохо.
Настолько полтора инвалида, что классик утроил количество подписчкиков, по сравнению с БФА.
Настолько полтора инвалида, что главный релиз года это ТБК, а не патч 9.1.

Дружище, раскрою тебе секрет - в классик играет больше людей, чем в актуал. Несмотря на то что там нет ключей и эпигсов на почту.
А всё почему? А потому что там прогрессия нормальная, где ты должен рейдить ради своего бис листа.


Пруфы будут? Ну если это такой секрет, то значит в открытых источниках инфы нет, но как один нонейм без армори в подписи другому нонейму без армори в подписи, конечно же мне их покажешь?
Настолько не играет, что классик утопает в людях, несмотря на обязательность рейдов.

Каких еще рейдов? Они что сейчас, что тогда никому нахер не нужны инфа 146%. Тем более в квасике они еще и доступней, прям как портовая шлюха.
Дружище, я физически не могу повлиять на твой монитор.
Так что если у тебя что-то с него капает, то это твоя заслуга. И боюсь это не майонез, дружище. Завязывал бы ты с пахабщиной.

Пациент болен, не умеет в интернеты и в сарказм, тут есть врач? Это лечится?
Если ключи такие интересные, то почему бы тебе не играть в них без лута, а?
Ну и про пвп гир - это тоже проблема и гир должен быть раздельным. Пвп гир должен быть с ресом, как раньше, чтобы люди не одевались в пвп для пве.

И этот клоун говорит что-то про говно-систему-рейтинга, а сам дрочит глядя на это


А, ну и там это, можешь пойти поплакать в желетку Масону.
Достижение «Мастер ключей» станет более гибким в получении в обновлении 9.1
На нк быстро переобулись, а на твоей улице праздник кончился, теперь можешь не радоваться, что что-то в ключах по версии Кота стало сложнее, а что ключи теперь стали еще проще и, судя по твоей больной логике, одеваться в них станет проще "количественно" ;D

« Последнее редактирование: 28 Мая, 2021, 22:44:50 by Frensis »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Дружище, не знаю чё ты тут воздух сотрясешь, но всё идёт своей чередой.
Вон, в новом патче оружие с ласта в рейде будет иметь уникальный эффект. А потом еще сетики вернутся.

Ты можешь слюнками брызгать тут сколько угодно, что ключи это норм контент ваще, а рейды никому не нужны, но провальный запуск ШЛ, критика со стороны старых игроков, вроде Асмонголда, наставили близзов на верный путь и ставка делается на рейды. Хотя ты оббомбись, но сетики и топ пушки будут только в рейдике)))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Дружище, не знаю чё ты тут воздух сотрясешь, но всё идёт своей чередой.
Вон, в новом патче оружие с ласта в рейде будет иметь уникальный эффект. А потом еще сетики вернутся.

Ты можешь слюнками брызгать тут сколько угодно, что ключи это норм контент ваще, а рейды никому не нужны, но провальный запуск ШЛ, критика со стороны старых игроков, вроде Асмонголда, наставили близзов на верный путь и ставка делается на рейды. Хотя ты оббомбись, но сетики и топ пушки будут только в рейдике)))
В ключи ходят, а рейды загибаются, ну ок, тебе с ббк виднее.
Критика продажной шлюхи, хайпящей на релизе, а потом хайпящей на волне хейта, аргумент, да.
А с чего мне бомбить то? Только сеты они обещают уже который раз и их НЕ будет в 9.1, камни все ж не сеты. а топ пушки и сейчас всё также с ласт боссов, через силу фармить арену для 233 вепонов, чтоб убить ласта, нууу, это достаточное условие для ебобо.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ты за всех то ответ не держи, чай царём тебя не назначали.
никому он не нравится
Селфовнящийся бот это что-то новенькое.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Забыл я как пользоваться форумом поэтому не могу выделить твои сообщения.
но про сообщение типо а что если ключи такие интересные и почему бы мне туда ходить без лута) отвечу тебе также как тебе ответили ходи в рейды тоже без лута)
 пвп лут в этом сезоне лично мне нравтися. хотя я неумел играть на арене. вообще ДА я намучился когда апал первый раз 1800. но в итоге я взял рейтинг и аккуратно купил себе шмотки. изза таких нытиков как ты которые не могли так же пойти взять 1800 а 1800 достаточно простой рейтинг как оказалось.  сейчас меняют это.
про асмонголда могу сказать что он шлюшка которая хайпится.
 про то что в классике не хватает Людей я хз я туда не заходил но могу тебе скзаать одно. Когда вышел классик  90% моего френд листа играло в классик. после месяца и даже меньше в классик из френд листа играло 2 человека иногда даже они пропадали на месяц другой. поэтому я не знаю про какой ты супернаселенный классик говоришь. я наоброот слышу что сервера русские умирают изза того что сейчас все играют на пламегоре и на других серверах ты не собрешеь 40 человек для аникаражаа или какой там сейчас актуальный рейд. думаю с БК будет тоже самое. в него наверное чуть дольше поиграют. и в классику очень много людей вернулись именно изза БК чтоб подготовится к Аддону. но еще раз я никакую статистику не смотрел сужу по своему френд листу. там конечно не пару миллионов людей но он достаточно большой. в рейтейле да сейчас мало людей играют Одни Рейдеры типо тебя которые еще не закрыли 10 мификов. а так твое нытье про 1 шмотку в неделю с 15 кея я не понимаю) давай тогда 1 босс в эпохе будет давать 220 шмотку да даже 213 ведь он легче чем динатрий) так же и альтимор. очень много гильдий убили первых 2 боссов в мифике быстрее чем смогли убить динатрия. так давай с них шмот будет меньше почему ты про это не ноешь. ты просто лицемер. ты наверное из тех людей которым в маке вместо заказаной тобой маленькой картошки положат в заказ большую ты промолчишь. а когда на следущий день ошибутся и вместо большой положат маленькую ты поднимешь панику.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Еще раз, дружище, рейтинг это помойка, ключи это помойка, тираник это помойка

...и тут выходит Mafelfo. ВЕСЬ В БЕЛОМ!

 

закрыть