WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Tides of Vengeance (11 октября)  (Прочитано 48653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чмо про ШП уже забыл, что ли? Где реворк?

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы все знаем, но нечего не делаем. Если вы не в мете, ждите  некст патч! Не ну найс чо.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если им про масте рлут опять никто не задаст вопросы, то я даже хз. Опять по десятому кругу будут обсасывать азеритовую броню, фронты и баланс классов, которого нет? А,  ну хоть про танков наконец признали, что монки и ДК ОП, а медведы и вары на дне. Надеемся, рано или поздно последним завезут ништяков  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
>Разработчики отошли от идеи, что рейды являются единственным/лучшим PvE-контентом для игроков максимального  уровня. Сейчас многие игроки с удовольствием ходят в эпохальные+ подземелья.

Ну вот и все. Я надеялся, что они будут как-то решать эту проблему. Не-а. Теперь просто круговое задрачивание м+ признано равным рейдингу, и даже лучшим типом контента. Спасибо, Лысикостраз, теперь я больше не буду играть в твою игру.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ион должен сказать что играет шаманом элем/хил чтобы всех затралить.

Лучше фералом.
К слову, он как раз шаманом и играет.

https://worldofwarcraft.com/en-us/character/malganis/Gurgthock

Ага, конечно. Никто не знает кем играют разрабы, но про Гацика вдруг всё стало известно. Неужели ещё есть живущие на иве(наивняк называется)?
За что?
И за всех не говори.

За то, что просрал все полимеры, опустил ниже плинтуса игру, которая ему досталась в хорошем состоянии.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 22:38:51 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Игроки сами организовали гонку прогресса, им и решать, как она будет проходить в Битве за Дазар'алор.
Банальное кто первый убьет 9 боссов тот и ворлд Фёрст? В чем осложнение гонки? Что Альянс, что орда в равных условиях

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Экспедиции на острова
  • Сражение с существами всегда будет основной частью островных экспедиций, однако разработчики хотят добавить на острова побольше целей и событий.
  • В некоторых местах игроки смогут устанавливать ассимиляторы, благодаря которым на регулярной основе будут получать азерит. Игрокам придется мешать вражеской фракции забирать или отвоевывать их обратно.
Ухты, новая механика захвата точек, почти как на БГ, выглядит многообещающе. Очень жду, спасибо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ион должен сказать что играет шаманом элем/хил чтобы всех затралить.

Лучше фералом.
К слову, он как раз шаманом и играет.

https://worldofwarcraft.com/en-us/character/malganis/Gurgthock

Ага, конечно. Никто не знает кем играют разрабы, но про Гацика вдруг всё стало известно. Неужели ещё есть живущие на иве(наивняк называется)?
За что?
И за всех не говори.

За то, что просрал все полимеры, опустил ниже плинтуса игру, которая ему досталась в хорошем состоянии.

Известно стало не вдруг, а достаточно давно.

В конце Дренора - это в хорошем состоянии? Ха.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44559
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
>Разработчики отошли от идеи, что рейды являются единственным/лучшим PvE-контентом для игроков максимального  уровня. Сейчас многие игроки с удовольствием ходят в эпохальные+ подземелья.

Ну вот и все. Я надеялся, что они будут как-то решать эту проблему. Не-а. Теперь просто круговое задрачивание м+ признано равным рейдингу, и даже лучшим типом контента. Спасибо, Лысикостраз, теперь я больше не буду играть в твою игру.

Припоминаю, что эпохальные+ подземелья с самого начала были альтернативой/аналогом рейдов для тех, кто не хочет/не может участвовать в организованном контенте с большим числом игроков. Так что это не новость.

К слову, он как раз шаманом и играет.

https://worldofwarcraft.com/en-us/character/malganis/Gurgthock

Ага, конечно. Никто не знает кем играют разрабы, но про Гацика вдруг всё стало известно. Неужели ещё есть живущие на иве(наивняк называется)?

Gurgthock довольно известный и старый представитель сообщества WoW, давно известно, кто является его хозяином. Так что здесь на самом деле без обманов.

>Игроки сами организовали гонку прогресса, им и решать, как она будет проходить в Битве за Дазар'алор.
Банальное кто первый убьет 9 боссов тот и ворлд Фёрст? В чем осложнение гонки? Что Альянс, что орда в равных условиях

Разный порядок боссов, с этим как раз могут быть проблемы.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чмо про ШП уже забыл, что ли? Где реворк?
забудь, элемы из реворка получили 10% QoL и досвидули, а ты хочешь что бы что-то сделали к патчу после близкона :)?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Игроки сами организовали гонку прогресса, им и решать, как она будет проходить в Битве за Дазар'алор.
Банальное кто первый убьет 9 боссов тот и ворлд Фёрст? В чем осложнение гонки? Что Альянс, что орда в равных условиях
Разный порядок боссов, с этим как раз могут быть проблемы.
Ну так только что было сказано что вполне возможно что он будет одинаковым.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, если бы в игре присутствовали только эпохальные+ подземелья, то азеритовые предметы можно было бы добавить в обычные лари в конце подземелий.

Тонкий намёк на  судьбу рейдов в следующем аддоне
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Экспедиции на острова
  • Сражение с существами всегда будет основной частью островных экспедиций, однако разработчики хотят добавить на острова побольше целей и событий.
  • В некоторых местах игроки смогут устанавливать ассимиляторы, благодаря которым на регулярной основе будут получать азерит. Игрокам придется мешать вражеской фракции забирать или отвоевывать их обратно.
Ухты, новая механика захвата точек, почти как на БГ, выглядит многообещающе. Очень жду, спасибо.


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Сейчас разработчики планируют переименовать "Осаду Зулдазара" в "Битву за Дазар'алор" ("Battle of Dazar'alor").
У меня есть вариант получше. Буксующий сюжет. Закрой рейд "Буксующий сюжет" в мифике и получи ачивку с пробелами вместо названия.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Припоминаю, что эпохальные+ подземелья с самого начала были альтернативой/аналогом рейдов для тех, кто не хочет/не может участвовать в организованном контенте с большим числом игроков. Так что это не новость.


Новость тут то, что теперь рейды - не главный контент игры. То есть если когда м+ вводились они считались таким утешительным призом, еще одной формой "ПОЛУЧАЙТЕ ЛУТ ОТКУДА УГОДНО" в легионе. И вот эту "ПЛОУ" все обплевали, и я надеялся что разработчики хотя бы постараются исправить эту ситуацию. Но нет. Теперь круговое задрачивание одного и того же контента на протяжении всего аддона с актуальным лутом признано равным и превосходящим рейд-прогресс. Это финиш.

 

закрыть