WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое ваше мнение о World of Warcraft воспринимается в штыки всем сообществом?  (Прочитано 10247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
То, что вов такой же как и всегда. В этой игре никогда не было идеального аддона, на протяжении всех лет существовали баги, недоработки, халтура. Но просто в далеком 2008 году серьёзных альтернатив почти и не было. Сама игра была новинкой для среднестатистического подростка. Поэтому , несмотря на все, ощущалась крутой и необыкновенной.
Я уверен на 99%, что если бы вместо вотлка был тот же ШЛ, в 2023 году облизывали его.
А в этом же 2023 есть прям десятки других мморпг, выбор огромен, и на фоне их гораздо ярче видны все косяки современного вов , особенно для людей, которые уже далеко не 14 летние подростки, и которые стали более внимательны, категоричны и избирательны в своём выборе

В 2008 так же были десятки других мморпг, а теперь они мертвы. Так же и в 23 серьезных конкурентов у wow ровно столько же сколько и в 08.
Есть такое понятие - языковой барьер. В этом мире более 250 стран и более 7000 языков. И где-то среди них есть Китай с китайским языком. Но китайский язык труден для изучения.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
М+ лучшее, что случалось с ВоВ. Люди не понимают, что чем дольше играешь, тем меньше хочешь делать из этого вторую работу со всеми этими рт. Я, и многие мои знакомые просто хотим бегать в ключи когда нам удобно. А вашу социалочку никто не убивал, люди САМИ сделали свой выбор.
Сейчас же спасибо близам за соло-шафл.

Идея соло шафла хорошая. Вот только реализация хрень. Ддшером на низком рейтинге ждешь пати от часа минимум.
Ну так собери свою группу и ходи как хочешь. В чём вообще ваша проблема? Серьёзно, я лично собрал пачку для мифик+ на оф форуме за один вечер. Да, повезло что все ребята оказались толковые. Теперь по вечерам ходим свои двадцатки на тех классах и спеках которых хотим.
Сначала ноют что социализацию убили, а сами социализироваться не хотят.

Разве для соло шафла можно вставать туда группой? Вроде бы это СОЛО шафл, а не пати шафл.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть