WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как скачать клиент и поиграть в Diablo IV на ПК в России и Беларуси  (Прочитано 120043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все скачал как было тут указано (в одном моменте пришлось через bnet докачивать) - в итоге при запуске игры (через ярлык) просто не появляются строки, где надо вводить логин и пароль

Upd. Все же появились через несколько минут ожидания

Об этом говорится в заметке:

Цитировать
До появления окна ввода логина/пароля, возможно, придётся подождать несколько минут

togrutha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Забавно, теперь игра не отображается в скрытых, а магическим образом полностью появилась в лаунчере (регион не менял)

Ulqui0rra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, теперь игра не отображается в скрытых, а магическим образом полностью появилась в лаунчере (регион не менял)
Аналогично, ничего не менял рф аккаунт. Кнопочка правда не активна, мол бета недоступна, но сам факт интересный.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, теперь игра не отображается в скрытых, а магическим образом полностью появилась в лаунчере (регион не менял)
тоже с утра офигел  :o

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже появилась в лаунчере (аккаунт РБ)

togrutha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, теперь игра не отображается в скрытых, а магическим образом полностью появилась в лаунчере (регион не менял)
Аналогично, ничего не менял рф аккаунт. Кнопочка правда не активна, мол бета недоступна, но сам факт интересный.

Единственное что смущает, это то что у моего товарища с англии к примеру игра немного иначе отображается, у него в библиотеке полная версия д4, без приписки "бета" на заднем фоне, и там где выбираешь версию игры, есть просто д4 и бета д4, посмотрим в итоге как оно будет к релизу, но то что сама игра уже отобразилась в библиотеке, это уже прогресс, лучше чем ничего, может они как с овером сделали, у тех у кого игра куплена, она будет доступна

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята покупал кто Д4 на рус/бел аккаунт?

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята покупал кто Д4 на рус/бел аккаунт?
я

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята покупал кто Д4 на рус/бел аккаунт?
Все мои материалы пишутся на основе копии игры, приобретённой (полученной в подарок с учётной записи с оплатой в евро) на русскую учётную запись. Какой именной вопрос вас интересует?

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мои материалы пишутся на основе копии игры, приобретённой (полученной в подарок с учётной записи с оплатой в евро) на русскую учётную запись. Какой именной вопрос вас интересует?

там это ;D

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята покупал кто Д4 на рус/бел аккаунт?
Все мои материалы пишутся на основе копии игры, приобретённой (полученной в подарок с учётной записи с оплатой в евро) на русскую учётную запись. Какой именной вопрос вас интересует?
пока только вопрос на какой акк получить подарок от товарища и как установить игру если это будет белорусский акк. а лаунчере ж наверно не будет ее

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ребята покупал кто Д4 на рус/бел аккаунт?
Все мои материалы пишутся на основе копии игры, приобретённой (полученной в подарок с учётной записи с оплатой в евро) на русскую учётную запись. Какой именной вопрос вас интересует?
пока только вопрос на какой акк получить подарок от товарища и как установить игру если это будет белорусский акк. а лаунчере ж наверно не будет ее
В приложении Battle.net Diablo IV появится только когда сама Activision Blizzard этого захочет. Что касается "на какую учётную запись брать" – не РФ/РБ будет работать практически гарантированно, но если хочется иметь весь прогресс на одной учётной записи, то можете взять и на белорусскую; Blizzard может заблокировать доступ, но вероятность такого исхода минимальна, да и тогда же они скорее заблокируют доступ ко всем играм в принципе, плюс начнут запрещать доступ по IP, как с Крымом (играть даже на левых учётных записях разрешённых регионов позволяется ТОЛЬКО при включённом VPN).

Я для себя решил, что не буду покупать игру на левую учётную запись, а лучше рискну и куплю на РФ. Обнаруженный способ загрузки и игры практически гарантированно будет такой же, как и в открытом/закрытом тестировании. Мороки с ним практически никакой нет, зато всё в одном месте и на одной учётной записи. Вы же сами для себя решайте, что вам ближе и удобнее.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2023, 17:57:35 by Mylisp »

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куплю на казахскую (точнее чел "оттуда") мне на нее купит а потом накройняк подарю себе ее на белорусскую
вот так я решил!

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куплю на казахскую (точнее чел "оттуда") мне на нее купит а потом накройняк подарю себе ее на белорусскую
вот так я решил!
Не получится - получить подарок на учётную запись Беларуси/России можно только с учётных записей, оплачивающих в евро (Кипр, Германия, Франция и подобные). Само собой, и оплата должна быть в евро.

P.S. Если кто-то вам с Казахстана приобретёт копию игры за местную валюту на казахскую учётную запись (которую вы и планируете использовать для игры) – да, так сойдёт. Но чтобы получить подарок на учётную запись Беларуси, нужно будет последовать вышеописанному методу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2023, 12:24:56 by Mylisp »

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
куплю на казахскую (точнее чел "оттуда") мне на нее купит а потом накройняк подарю себе ее на белорусскую
вот так я решил!
Не получится - получить подарок на учётную запись Беларуси/России можно только с учётных записей, оплачивающих в евро (Кипр, Германия, Франция и подобные). Само собой, и оплата должна быть в евро.

P.S. Если кто-то вам с Казахстана приобретёт копию игры за местную валюту на казахскую учётную запись (которую вы и планируете использовать для игры) – да, так сойдёт. Но чтобы получить подарок на учётную запись Беларуси, нужно будет последовать вышеописанному методу.
то есть
1. чел с Грузии покупает мне д4 на мой казахский акк (я ему дам данные), вот только не знаю за какую валюту
2. я не смогу потом сделать подарок на РБ ак?

 

закрыть