WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 847 – «Общество защиты фауны Азерота»  (Прочитано 6379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44540



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics, чтобы поддержать автора. А переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
*зануда мод on*
Это бобры, а не сурки
*зануда мод off*

На охоте кентавров мне понравилось.
Сперва спаси бобров, затем убей бобров, потом сломай плотину и дай люлей большому бобру  :D

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Кто-то давно не огребал от Д.Э.Г.О.Ж.?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2023, 14:17:11 by Humanist »

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня больше позабавил этап "Собери мясо", а там лежат такие трупы бегемотов. Подходишь к трупу бегемота, кликаешь на него и запускается механика как на вытаскивании сорняков, только тащишь его кишку. Дотащил и БЗДЫЩ - труп бегемота взрывается на тучу мясных ошметков, а ты их потом собираешь. Близы такие близы.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Меня больше позабавил этап "Собери мясо", а там лежат такие трупы бегемотов. Подходишь к трупу бегемота, кликаешь на него и запускается механика как на вытаскивании сорняков, только тащишь его кишку. Дотащил и БЗДЫЩ - труп бегемота взрывается на тучу мясных ошметков, а ты их потом собираешь. Близы такие близы.
Не все застали квесты Нордскола на подрыв мамонтов на мясо...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Меня больше позабавил этап "Собери мясо", а там лежат такие трупы бегемотов. Подходишь к трупу бегемота, кликаешь на него и запускается механика как на вытаскивании сорняков, только тащишь его кишку. Дотащил и БЗДЫЩ - труп бегемота взрывается на тучу мясных ошметков, а ты их потом собираешь. Близы такие близы.
Американец:
- А у нас в Америке корове, перед тем как её убить, дают послушать симфоническую музыку, и от этого мясо у коровы мягче.

Француз:
- А у нас их убивают электрическим током, чтоб она не успела почуять, что её убивают, и мясо у нас ещё мягче.

Русский:
- А я захожу в магазин - там копыта, рога, хвосты какие-то. Чёрт его знает, взрывают, наверное...

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не все застали квесты Нордскола на подрыв мамонтов на мясо...

Зато некоторые могут делать абсолютно необоснованные выводы, руководствуясь только своими домыслами.

 

закрыть