WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара нубских вопросов по D2R  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ewgeniy1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: sorc
    • Сервер: bnet ladder
Пара нубских вопросов по D2R
« : 12 Декабря, 2022, 04:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени. подскажите пожалуйста, накопилось вопросов
1) новые чармы снижение иммунитета, правильно ли я понял, что сам чарм снижает любой иммунитет только до 95%?
если да, сорке есть смысл качать колд мастери полностью? максимум чего можно добиться это -100, то есть от 95 до -100 это 195%
2)  статик филд не снимает здоровье у клона диабло? который приближается к санктуарию, не путаю с убердиабло?
3) попробовал перекинуть все умения в огонь, с чармом пламенный портал, и уроном 7-15к от шар\метеор монстры, у которых обычно иммунитет к огню, практически не убиваются огнем. так и должно быть? или я что то не так делаю...
4) несколько одинаковых чармов снижают совокупно резист у персонажа, влияет ли это на мобов?
5) видел в забугорном ролике, как сорка ставит какую то мегастену костяную, что уберы в ней застревают, что это и как это использовать.
6) Призыв к оружию - просто дает навыки варвара любому персонажу, или только варвару?
7) гранд чарм с 3 акта найтмара или старше - в кубе с 3 ПГ - можно бесконечно модернизировать его, или после первого раза статус меняется? чтобы получить +1 к какому либо классу умений. выходить из игры и заходить обратно в тч?
8 ) по апгрейду коричневых вещей - я правильно понимаю что можно апгрейдить основные характеристики вещи если она 1 или 2 уровня ( не знаю как это правильно называется) на примере випермаги - это 2 уровень, и панцирь дюриэля тоже, а вот ангел-хранитель уже не получится, т.к. он 3 уровень?
9) если макс. резист сделать 100% - будет ли это иммунитетом к магии стихий?

AlexJel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Пара нубских вопросов по D2R
« Ответ #1 : 14 Декабря, 2022, 20:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Новые чармы устанавливают резист моба на 95%, если у моба иммунитет (больше 100%). Для сорки с колд мастери -100%, с чармом, у мобов (у которых был иммун) будет 95 - 100 = -5% резиста. Т.е. урон увеличится на 5%. Для других снижающих резист скиллов, формула другая.
3. 7-15к * 0.05 = 350-750 урона. Не особо и много.
4. У мобов будет 95%. См. п1.
6. Любому.
7. Чарм в кубе можешь реролить сколько угодно этим рецептом. Его уровень (как и возможные свойства) не меняется.
8. Если вопрос про улучшение уников рецептом куба. То улучшается сам предмет, основа. К примеру, если ты улучшишь Venom Ward (Breast Plate) то получишь Venom Ward (Cuirass), а не Duriel's Shell (Cuirass).
9. Максимум 95%. Но можно ещё надеть "Поглощает Х% урона" от стихии. Тогда будешь немножко хилиться от стихийного урона.

Панцерваген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Пара нубских вопросов по D2R
« Ответ #2 : 26 Января, 2023, 13:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени. подскажите пожалуйста, накопилось вопросов
2)  статик филд не снимает здоровье у клона диабло? который приближается к санктуарию, не путаю с убердиабло?
3) попробовал перекинуть все умения в огонь, с чармом пламенный портал, и уроном 7-15к от шар\метеор монстры, у которых обычно иммунитет к огню, практически не убиваются огнем. так и должно быть? или я что то не так делаю...
5) видел в забугорном ролике, как сорка ставит какую то мегастену костяную, что уберы в ней застревают, что это и как это использовать.
2. Снижает
3. Файр фасеты в помощь, есть еще шлем flickering flame
5. Сапоги marrowalk, заряды костяной тюрьмы

 

закрыть