WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Остался ли у вас прикрепленным номер телефона?

Проголосовало пользователей: 1217

Тема: Blizzard отвязывает номера телефонов от российских учетных записей, ссылаясь на санкции  (Прочитано 59375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

folli1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
В РБ кто нибудь смог прикрепить назад телефон?

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Отключили бы они уже тогда ру регион и не морочили голову. Надоела это "гильотина" над шеей. Или походу решили срубить бабла за ДФ перед тем как схлопнуть все.

Слишком громкий шаг, может вызвать некий резонанс даже у игроков других регионов, а даже мелкий шум перед продажей им особо не нужен. Думаю, сделают куда проще. Выведут Ру-игроков в отдельный от европейского кластер и всё. Жетоны не купить, таймкарты не активировать и регион задохнётся сам. 

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Отключили бы они уже тогда ру регион и не морочили голову. Надоела это "гильотина" над шеей. Или походу решили срубить бабла за ДФ перед тем как схлопнуть все.

Слишком громкий шаг, может вызвать некий резонанс даже у игроков других регионов, а даже мелкий шум перед продажей им особо не нужен. Думаю, сделают куда проще. Выведут Ру-игроков в отдельный от европейского кластер и всё. Жетоны не купить, таймкарты не активировать и регион задохнётся сам.

китай отключают, резонанса не будет?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Отключили бы они уже тогда ру регион и не морочили голову. Надоела это "гильотина" над шеей. Или походу решили срубить бабла за ДФ перед тем как схлопнуть все.

Слишком громкий шаг, может вызвать некий резонанс даже у игроков других регионов, а даже мелкий шум перед продажей им особо не нужен. Думаю, сделают куда проще. Выведут Ру-игроков в отдельный от европейского кластер и всё. Жетоны не купить, таймкарты не активировать и регион задохнётся сам.
То есть отказ продлять контракт с китайским партнером - это не "шум"? =/

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Отключили бы они уже тогда ру регион и не морочили голову.

А это тут причем? Ру регион прекрасно показал, что даже если оставшиеся 1/3 россиян уйдет, сервера вполне себе комфортно будут играть и далее. Максимум еще чутка объединят самые грустные серверы.

А так, недолго видимо нашим учеткам жить. Если европарламент признает таки рашку страной, то все , ГГ, будем лишь на скрины любоваться да на пиратках сидеть.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
В РБ кто нибудь смог прикрепить назад телефон?
Да, я прикрепил . Учётка рб, оператор мтс

4inarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чинарик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Будут и дальше мелко гадить. Ожидаемо.

где писали? как делать..не вижу..при попытке ввести телефон - Произошла ошибка.
Devil

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Откреплялся и сразу прикрепил. Мтс.
Тоже МТС и Билайн. На российский аккаунт ошибка . На казахский акк смс пришли.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
А пруфы, что это из-за санкций есть? Почему другие компании не отвязывают ничего? Почему на других сайтах и в других играх всё работает чики-пуки?
А?
Почему габен ничего не отвязывает?
Опять выглядит так, что они сами себе санкцию выдумали и сами исполняют.

Я буквально только сегодня писал, что они нас просто ненавидят. Ну как еще это объяснить?
Ну назовите мне еще ХОТЬ ОДНУ компанию, кто поступил так же. Хоть одну екарный бабай.

Я говорю вам, они просто кайфуют от того как подгаживают нам.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Отключили бы они уже тогда ру регион и не морочили голову.

А это тут причем? Ру регион прекрасно показал, что даже если оставшиеся 1/3 россиян уйдет, сервера вполне себе комфортно будут играть и далее. Максимум еще чутка объединят самые грустные серверы.

А так, недолго видимо нашим учеткам жить. Если европарламент признает таки рашку страной, то все , ГГ, будем лишь на скрины любоваться да на пиратках сидеть.
Я лучше пойду чем-то другим займусь , чем тратить жопачасы на ноунейм пиратку которая может прикрыться в любой момент по 101 причине

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
Будут и дальше мелко гадить. Ожидаемо.


где писали? как делать..не вижу..при попытке ввести телефон - Произошла ошибка.

https://eu.account.battle.net/creation/flow/patch

produsserspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Переобутый
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Просто обидно, что срубили бабла и начали заниматься этой ерундой. Пусть либо сразу в нулину все отключают и сваливают с России, либо не парят своими мелкими плевками.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
file:///C:/Users/User/Desktop/1241%D1%8B%D0%B9.png
file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B12%D0%BC125%D1%8B%D0%B9.png
Ещё и аунтификатор не могу обратно привязать...
Самые шикарные скриншоты =) Ах да, видите только Вы)

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
А пруфы, что это из-за санкций есть? Почему другие компании не отвязывают ничего? Почему на других сайтах и в других играх всё работает чики-пуки?
А?
Почему габен ничего не отвязывает?
Опять выглядит так, что они сами себе санкцию выдумали и сами исполняют.

Я буквально только сегодня писал, что они нас просто ненавидят. Ну как еще это объяснить?
Ну назовите мне еще ХОТЬ ОДНУ компанию, кто поступил так же. Хоть одну екарный бабай.

Я говорю вам, они просто кайфуют от того как подгаживают нам.
А ненавидели  они всегда или только сейчас?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2602
А пруфы, что это из-за санкций есть? Почему другие компании не отвязывают ничего? Почему на других сайтах и в других играх всё работает чики-пуки?
А?
Почему габен ничего не отвязывает?
Опять выглядит так, что они сами себе санкцию выдумали и сами исполняют.

Я буквально только сегодня писал, что они нас просто ненавидят. Ну как еще это объяснить?
Ну назовите мне еще ХОТЬ ОДНУ компанию, кто поступил так же. Хоть одну екарный бабай.

Я говорю вам, они просто кайфуют от того как подгаживают нам.


А ссылка на скриншоте ведет вот сюда https://activisionblizzard.com/newsroom/2022/03/supporting-the-ukrainian-people

 

закрыть