WORLD OF WARCRAFT

Тема: Решение проблем с добавлением номера телефона к учетной записи Battle.net  (Прочитано 66838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
У кого-нибудь в итоге получилось добавить российский номер телефона в аккаунт?
Причем он у меня уже там был но пропал.
Нет, то же самое, номер был прикреплен и пропал, добавить не удается.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
фсё, на номер телефона тоже санкции наложили  :facepalm:
Вот это внатуре  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну да, санкции на игроков в ВОВ, ведь именно они являются серыми кардиналами, и принимают все решения в стране. :facepalm: Большей мелочности и представить сложно.

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
Ну да, санкции на игроков в ВОВ, ведь именно они являются серыми кардиналами, и принимают все решения в стране. :facepalm: Большей мелочности и представить сложно.
На большее они просто не способны, как, в общем и другие. Хотелось бы посмотреть какие средства они отправили в поддержку Украины.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
Немного непонятная ситуация, и у меня, к примеру, все до сих пор осталось на месте и работает. В поддержке могут ошибаться, как уже не раз было, так что им на 100% верить нельзя.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Ну да, санкции на игроков в ВОВ, ведь именно они являются серыми кардиналами, и принимают все решения в стране. :facepalm: Большей мелочности и представить сложно.
На большее они просто не способны, как, в общем и другие. Хотелось бы посмотреть какие средства они отправили в поддержку Украины.

Никаких? В лучшем случае очередной фейковый фонд для ухода от налогов которые осели.

Слегка политичный ответ про "поддержку":
(показать/скрыть)
Если хотите спасти РуВоВ, создавайте темы на реддитах/твиттерах, поднимайте проблему, будьте теми самым снежинками на которых обращают внимание, в первую очередь украинцы. Но это ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Немного непонятная ситуация, и у меня, к примеру, все до сих пор осталось на месте и работает. В поддержке могут ошибаться, как уже не раз было, так что им на 100% верить нельзя.
Та сылка, у большинства так же не помогает и всё так же выдаёт ошибку когда водишь номер телефона, скачать Аунтификатор на комп тоже не выходит, сылка есть, но когда нажимаешь выдаёт ошибку. У 6 друзей тоже всё норм, я один из нас всех попал под эту херню.
Думал завтра покупать ДФ, но теперь я окончательно наигрался с 2004г реально пора завязывать, ухожу в NW

Sheyne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стриптётка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Конкретно в данный момент (по крайней мере на ру-учётке) не получается добавить никакой аутентификатор, ни близзовый, ни сторонний, страница пятисотит. Что это может означать, хз, возможно временные проблемы, возможно таки региональные отключения.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Игроки в ОВ2, не купившие первый ОВ, радостно хлопают в ладошки и сидят без игры.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/коротко-о-том-как-близзард-относятся-к-русским-игрокам-русне/38920
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2022, 20:12:38 by Pashtet »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Немного непонятная ситуация, и у меня, к примеру, все до сих пор осталось на месте и работает. В поддержке могут ошибаться, как уже не раз было, так что им на 100% верить нельзя.
Ошибаться могут не только в поддержке, но и в отделе разработки: манагеры отдали команду блокнуть во имя украины, программисты сделали, но криво - не у всех блокнули. А поддержка отвечает что велено.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Мтс, открепился и не прикрепляется

И это единственная компания на моей памяти которая не дает привязать российский номер
Стим Эпик работают
Обе тоже американские

 

закрыть