WORLD OF WARCRAFT

Тема: Решение проблем с добавлением номера телефона к учетной записи Battle.net  (Прочитано 68306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Ну, тут как бы есть маленькая проблема. За некоторые игры были заплачены деньги и при их продаже не было требования иметь телефон.
Лицензионное соглашение мы не читаем, естественно...
давай расскажи как в 2004 году в лицензионном соглашении был пункт "компания вправе в любой момент затребовать у вас номер мобильного телефона"

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Ну, тут как бы есть маленькая проблема. За некоторые игры были заплачены деньги и при их продаже не было требования иметь телефон.
Лицензионное соглашение мы не читаем, естественно...
давай расскажи как в 2004 году в лицензионном соглашении был пункт "компания вправе в любой момент затребовать у вас номер мобильного телефона"
Блин, ещё раз, тебя никто не заставляет указывать свой номер для игры. Играй как играл до этого. Единственное чего ты не получишь это 4 слота в инвенторе и возможности писать всякую чушь(типо которой ты тут пишешь), вместо своего ключа
Но этого у тебя и так не было, так что лично для тебя все останется по старому

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
Блин, челы, у вас данные карты в аккаунте бнет хрантся, а вы тут за номер телефона боитесь  ;D

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
давай расскажи как в 2004 году в лицензионном соглашении был пункт "компания вправе в любой момент затребовать у вас номер мобильного телефона"
типа с 2004 года соглашение ни разу не менялось. Менялось и ты не читая с ним соглашался. А значит поддерживал все изменения.
Близзы могут тебя на х.. повертеть, потом отобрать весь твой акк с 100500 задоначенными бабками и слова тебе не сказать.

Цитировать
Blizzard может обновлять Платформу или ее часть, включая Игры, удаленно, без уведомления вас, при условии, что любые такие обновления не приводят к существенному нарушению функциональности Платформы или Игры, и вы настоящим даете Blizzard согласие на развертывание и применение таких исправлений, обновлений и модификаций.
и
Цитировать
Blizzard может изменить, модифицировать, приостановить или прекратить работу любого аспекта Платформы или Учетных записей в любое время, включая удаление элементов или пересмотр эффективности элементов с целью сбалансировать, улучшить, обновить, продлить и т. д. Игру. Blizzard также может наложить ограничения на определенные функции или ограничить ваш доступ к частям или всей Платформе или Учетным записям с разумным уведомлением.

Это кстати новвоведение от 17 сентября 2021 года, с которым ты, конечно же согласился.
Теперь не ной.

qpYqp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Пипл схавает, вон как защищают близзорд. Всё в мире движется к контролю за все и вся, почему это не очевидно ? ну раньше можно было пукнуть в интернете и за тобой бы не пришли, быть сексистом и расистом и тебя бы не забанили просто потому что в мире якобы модно быть толерантным) Классный аргумент, не нравится - не играй:D Спасибо, что хоть не верификация с фото своего паспорта рядом с моим лицом... хотя через лет 10 и это норма будет, и мне так же скажут, ну если не нравится.... никто не заставляет) буду на рабочий стол смотреть. Мда :facepalm: как же мы жили раньше без всего этого ?) у людей из 2010 видимо не было номера телефонов :D

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Какого "Близзарда" я должен вводить свой номер телефона в игрушку (тюнингованную, нафаршированную всяким ...контентом), но все-же игрушку?  :facepalm:

P.S. Скоро без одобренной ипотеки в ПК не войдешь! А там и холодильник подтянется!

P.P.S. Кто-нибудь был на форуме сантехников? ИИ уже вшили в унитаз?
ты можешь не вводить и соответственно не играть в такие игры, которые этого требуют. В чем проблема?
проблема в том для некоторых что раньше этого небыло,не?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
У меня не прикрепляется номер(

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Какого "Близзарда" я должен вводить свой номер телефона в игрушку

Местные законодательства во многих странах требуют аутентификации реального пользователя. Чтобы, например, ребёнок не смог играть в игры 18+ или игры с лутбоксами.

А номер телефона это чуть менее пугает народ, чем требование ввести свой паспорт или снилс. И в некоторых странах пользователи телефонов столкнулись, что не все телефоны подходят, а только те, где в его контракте идентифицирован/аутентифицирован гражданин.

Смиритесь, таковы законы. Но вы можете проголосовать на выборах за ту партию, которая изменит эти законы. Всё в ваших руках.
и поэтому в этих играх рейтинг 12+ ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Для взятия бесплатной ГТА, надо было привязать свой телефон к эпику.
А в каком разделе настроек эта привязка идет ?(если речь про двухфакторную аутентификацию, то она у меня не включена) А то я чего-то не помню что привязывал телефон, но ГТА спокойно забрал.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Ну, тут как бы есть маленькая проблема. За некоторые игры были заплачены деньги и при их продаже не было требования иметь телефон.
Лицензионное соглашение мы не читаем, естественно...
оно меняется от настроения главы аб, оч крутая практика сень ненадо завтра надо

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Блин, челы, у вас данные карты в аккаунте бнет хрантся, а вы тут за номер телефона боитесь  ;D
я оплачивал виртуальной киви и просто брал пол года а до этого платил тк(целый пак их лежит)и такой я не один думаю

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Не крепится номер. An error occurred при вводе любого номера.
Че делать то?
Поддержка 3 недели будет отвечать, а под нагрузкой, которая щас пойдет и все 6

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
Не крепится номер. An error occurred при вводе любого номера.
Че делать то?
Поддержка 3 недели будет отвечать, а под нагрузкой, которая щас пойдет и все 6
надеемся пофиксят, выпустят блюпост,  котик тут опубликует :)

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
У кого-нибудь в итоге получилось добавить российский номер телефона в аккаунт?
Причем он у меня уже там был но пропал.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Какого "Близзарда" я должен вводить свой номер телефона в игрушку (тюнингованную, нафаршированную всяким ...контентом), но все-же игрушку?  :facepalm:

P.S. Скоро без одобренной ипотеки в ПК не войдешь! А там и холодильник подтянется!

P.P.S. Кто-нибудь был на форуме сантехников? ИИ уже вшили в унитаз?
ты можешь не вводить и соответственно не играть в такие игры, которые этого требуют. В чем проблема?
Проблема в тренде. Если сегодня его проглотят, завтра будут использовать остальные

 

закрыть