WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Госдуме предложили запретить видеоигры, пропагандирующие жестокость, насилие и ЛГБТ  (Прочитано 10844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Я понимаю что щас выхвачу дофитга дизлойсов, но знаете что? Знаете?
Я считаю, что давно пора. Если не дать отпор соевому миру и не ударить по его основному и самому больному месту - кошельку, то нас так и будут кормить СЖВ-помойками от БЛМщиц всяких.

По другому никак. Либо ты даёшь соевичкам жесткий отпор, либо они тебя кормят соевыми отбросами.

Китай, вон, дал жесткий отпор и сразу отсеял весь этот БЛМнутый треш, сразу создал специальную комиссию которая не допускает в страну откровенные высеры. И стало ли хуже? Нет, стало лучше. Потому что СЖВ соевики начали ориентироваться на Китайский рынок и снижать градус сои.

Российский рынок не Китайский, конечно, но 154 миллиона человек это вам не хухры мухры и поэтому жесткий отпор им в виде законодательства ЗАСТАВИТ разработчиков ориентироваться на наши желания и  уважать наши традиции и культуру, которая не приемлет всю это СЖВ чушь и алфавитных людей. Отпор им должен быть ЖЕСТКИЙ и РЕШИТЕЛЬНЫЙ - иначе ничего не поменяется и нам так и будут скармливать продукты уровня Ласт Оф Асс2 или Год Оф Вар Рагнарёк, с трансухами, лезбами и перерисовыванием фольклорных персонажей в чернокожих.

Вот тебе жестко и решительно запретили покупать игры.Для более точного кидания циферок - от 154 отними людей, которые вообще умеют в компуктер и от тех отними еще кто интересуется играми.Окажется,что не так уж и много потеряли.Так или иначе мы пока видим особую касту русского ущемленного сжв,который о себе слишком большого мнения.

 

закрыть