WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Орда] "Нэйчерал селекшен" (Natural Selection) - НАБОР В ГИЛЬДИЮ!  (Прочитано 5723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Гильдия "Natural selection" ("Нэйчерал селекшен")
Сервер: EU-РЕВУЩИЙ ФЬОРД
Фракция: ОРДА

Открыт набор по всем классам и спекам под новый аддон «WoW:DragonFlight»
Примем всех желающих.


Локации гильдии завсю историю:
EU-Warsong - EU-Ткач Смерти - EU-Cвежеватель Душ - EU-Гордунни- EU-Ревущий Фьорд - EU-Свежеватель Душ - EU-Гордуннни - EU-Свежеватель Душ - EU-Ревущий Фьорд


Прогресс Гильдии:
T11 World: 800
T12 World: 478
T13 World: 443
T14 World: 513
T15 World: 373
T16 World: 900
T17 World: 780
T18 World: 1253
Т19 World: 1529
Т21 World: 553
Т22 World: 1188
Т23 World: 1680


О нас:
Natural Selection «Естественный отбор» является одной из старейших гильдий World of Wacraft, была основана в BurningCrusade на сервере EU–Warsong.


Наш коллектив не плохо сыгран за 15 долгих лет игры и продолжает свой путь далее, если вас интересует пройти его вместе с нами, то читайте далее.

“Я РЛ и Гм нашей прекрасной Гильдии, зовут Anes (Дмитрий),для многих я крутой чувак, который сумел удержать этот проект уже почти 13 лет, а для кого-то я чсвшный козел, я не святой и не лучший на свете, но я очень серьёзно отношусь к этой игре и Гильдии в целом. Мне нравятся ответственные игроки, которые разделяют мою точку зрения. В целом прогресс не всегда зависит от меня, за нашими плечами много побед, но есть и поражения, но проиграв битву, не значит проиграть войну, мы никогда не сдаёмся и всегда идём вперед. Так же я маньяк и женоненавистник (у нас в Гильдии есть Девушки и это значит, что они адекватные). Вы должны понимать, что если у вас тонкая душевная организация, то вы у нас не приживетесь, так как я не перевариваю таких людей. У вас должен быть стержень внутри, а не бутылка в ЖОПЕ”

(с) Anes


РЛ и большинство рейдеров очень задротные люди и ищут себе подобных! Мы не в состоянии понять вашу "особенную ситуацию", произошедшую в n-ое количество раз! И памперсы вам и вашим детям должны надеваться не вовремя РТ! Так же адепты культа "ВЫЛЕТАЮ ПО КД"! Просьба проходить мимо и не тратить наше и ваше время.

Что касается казуального рейда, вы должны стремиться к критериям, которые указаны к мейн рейдерам, тогда вы будете получать больше прогресса за более короткое время.
Так же мы рады сообщить, что с удовольствием примем игроков с разными графиками работы, соответственно не со стабильным онлайном во все рейдовые дни. На так называемый слот замены, со всеми вытекающими (вы не всегдабудете попадать в рейд из-за вашего графика работы, я надеюсь вы это понимаете, но при этом вы не будете обделенным)
У нас каждый игрок является частью общего дела и вносит вклад в развитие Гильдии.
Информация для желающих играть на Casual рейде:
Casual Slot - это не Бомж слот
Если Вы хотите закрывать нормал, героик и пару- тройку мификов, Ваш персонаж должен быть подготовлен, иметь все необходимое и проходить минимальные, приближенные к средним требования в рейде. Наличие всех расходников (еда, фласки, камни) и прочего обязательно.
Система лута: консул лут (всю добычу распределяет РЛ или ГМ гильдии)

Все BOEвещи идут в ГИЛЬД БАНК! У нас изменения в бое системе, игроку которому выпала бое будет выплачено 20-25% от её продажи, либо возможность купить её за половину стоимости, либо оставить себе и получить кик.
Если мы ведём баера, то вся прибыль идёт в ГБ (гильдия проводит коммерцию только за игровую валюту). Все собранные средства идут на развитие гильдии.

Вступив к нам, вы не сливаете кд героик и мифик рейда(мэйном и твинком);
Воровство лута вы получите кик!

Рейдовое время:
До выхода, следующего World of Warcraft: Dragon flightиграем в lite режиме с19.00 по МСК до 00 МСК СБ- ВС.


С выходом нового дополнения РТ измениться
РТ на освоение: увеличение согласовывается и озвучивается за1 неделю до выхода аддона
РТ: с 19:00 до 0:00 (GMT+3) СР ЧТ ПТ ПН ВТ - MYTHIC
с 20:00 до 0:00 (GMT+3) СУБ ВОСКР – HEROIC (казуальный статик)
Так же в нашей Гильдии есть слот под Ключников с RIO от 1к, поэтому найти себе группу не будет проблемой.


Наши цели:
- cсозданиеконкурентоспособного рейда среди русскоязычных гильдий формата 20 ппл(Эпохальный режим) и занятие среди них лучших позиций , в 5 РТ максимум ;
- cсозданиетвинко 30-ки играя в свое удовольствие по выходным, без обязательств, пожеланию;

Что вы получаете, вступив к нам:
- рейд лидера с обширным опытом игры, и не тольков World of Warcraft, который на протяжении уже 15 лет всегда со своей Гильдией;
- дисциплину в рейдах, мы не терпим ссор, агрессии, истерик, слёз и лишних разговоров в Discord, среди всех членов Гильдии.
- стабильные рейды, гильдия существует на всем своем пути без дисбандов (были трудные моменты, но все же мы справились и продолжаем свой путь);
- У нас действует система конкуренции. Если вы чувствуете, что играете лучше наших игроков и сможете это доказать — вы без труда закрепитесь в основном составе;

Основные требования при вступлении в гильдию:
- Наличие микрофона обязательно, без посторонних шумов на заднем фоне, наличие Discord;
- Знание актуальных тактик (Вас никто обучать не будет, вся необходимая информация будет выложена, вы также можете найти ее в открытых источниках);
- Если вы не можете поставить интересы Гильдии выше своих (в разумных пределах);
- Вы должны ценить свое и наше время;
- У вас устойчивая психика, адекватно воспринимаете критику (подразумевается крики, маты РЛ), не срываетесь насогильдейцев;
- Вы БЕЗ завышенной самооценки (Нам совершенно неинтересен ваш социальный статус, и кто вы такой, мы собрались убивать боссов, а16 лет вам или 50 не важно;
- Уровень экипировки не ниже 195+;
- Комфортные условия игры (приемлемый FPS и PING в рейде);
- Адекватное понимание рейдовой политики и решений руководства (у нас практикуются ротации и замены);
- Стабильный онлайн во все рейдовые дни, близкий к95%, все мы люди и понимаем, что бывают форс мажоры;
- Бесконфликтность (в чужой монастырь со свои муставом не приходят);
- Наличие твинка будет очень приятным дополнением к Вам, т.к. у нас присутствуют твинко рейды (при должном уровне игры конечно);
- В обязательном порядке у вас имеются при себе хорошие логи;
- Умение играть в двух спеках. Относится к дпс классам. Не интересны идейные валероны фрост или мути спека, которые не признают аркан, фаер, комбат и саб, так же сообщество иеговых-дестр онли;


У вас есть все из перечисленных аддонов:
WeakAuras, ExorsusRaid Tools, DBM или BigWigs, Loothelper, Rclootcouncil

Прочитав все выше изложенное, Вы получили небольшое превью о нашей Гильдии.

По всем возникшим вопросам обращаться:

Bnet: Aneska#21395
Discord: Superintendant#9540

Анкета на вступление

https://naturalselection.info/
wowprogress
raider.io
worldoflogs
discord
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2022, 17:14:34 by Ekke »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробелыдляслабаков?

Ekke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробелыдляслабаков?
Спасибо, исправлено!

 

закрыть