WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: 4 сезон эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 46588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне прийдется вспоминать почти все данжи с 0. По сути более-менее ходил только в каражаны, депо и пути уже не помню вообще, ключи мехагона и тазавеша скипнул в силу различных причин. Короче, в купе с 0 новых рейдов, отличный шанс дропнуть подписку и отдохнуть от игры как минимум к новому аддону
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый уе**щный пул инстов, который можно было придумать из эпохи эпохальной сложности.

ну ладно уж, мехагон был норм)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

DoOnkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сенжу
    • Класс: прист
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Меня одного смущает, что было всего 10 инстов, которые и так заезжены до дыр (меньше чем было в других аддонах), а они сократили до 8? У них там вообще какая цель? Выгнать даже самых преданных фанатов, чтобы было совсем нечего в игре делать?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня одного смущает, что было всего 10 инстов, которые и так заезжены до дыр (меньше чем было в других аддонах), а они сократили до 8? У них там вообще какая цель? Выгнать даже самых преданных фанатов, чтобы было совсем нечего в игре делать?

Опробовать ротацию старых подземелий как новый подход к этому делу. Думается, что 8 более-менее новых подземелий лучше чем 10, в которые предыдущие полтора года ходили. Да и сезон этот будет короче на 2-3 месяца, чем обычно.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там вроде ещё и количество рейтинга будет даваться больше за данж (так как их всего меньше)

Столько же, просто общая сумма будет меньше, что отражено в сниженных условиях сезонных достижений.

 

закрыть