WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший дизайнер Heroes of the Storm написал прощальное письмо игре  (Прочитано 14191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс это единственная моба, которая мне зашла в своё время  :(
Соглашусь.
Зашла сама атмосфера того, что все персонажи знакомы до боли и даже абилки те же, что в оригинальной вселенной.
Да, они зашли поздно в этот мир ( я про мобу в целом ), но не нужно было гнаться за кибер спортом, а просто делать хорошую игру.
Я не знаю от куда столько хейтеров у ХОТСа, но я не смотря на все проблемы продолжаю играть с удовольствием в ХОТС, когда дота и лол мне что тогда не заходили, что сейчас.
перегибы в скилах и невозможность их отбалансить с выходом новых героев. В альфе\бете игра была hit-and-run и рейнор что то там мог, даже танк был немного играбелен, но сейчас если ты не можешь догнать\убежать от трейсер грош тебе цена и никакими балансными правками это не исправить. Еще надо упомянуть патчнотасы в длинные стены текста, меня хватило на 3 полных прочтения и понять на что повлияют изменения персонажа которого у тебя нет невозможно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов, а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
На НК пасты не выкупают, это ты зря.  :D Да и не в тему как-то.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Такую драмму из этого устроили, хотс в этом состоянии уже больше полугода, если брать в рассчет что был выпущен Хоггер
Хотс не закроют, можно даже быть уверенным что "никогда", близзард еще не закрыли серверов ни на одну из своих игр, включая первую диабло.
Значит либо 2 варианта

Игра живет в своем "финальном" состоянии и будет так жить
Игра спустя много лет получит развитие.
Тот же варкрафт, как бы на рефордж не плевались, спустя десятки лет получил баланс патчи.

Не воспринимайте все игры у которых осталась только поддержка жизнеобеспечения как мертвые.
Да, с обновами было бы лучше
Но это не мертвая игра.

Все игры у которых активен онлайн, они уже не мертвые. В хотсе как были так и остаются своя наука и уникальные механики, это не поломанная игра, с точки зрения матчей, она играбельная. Не надо не-играть из-за мыслей "могла быть лучше", играйте если она нравится вам сейчас.

Я часто смотрю на файтинги, у них поддержки в виде патчей нет, а игроки приходят снова и снова, и учатся, хотя файтинги сложные. Даже старые. Но ни один из коммьюнити файтингов не говорит о том жива игра или нет, даже если конкретный файтинг реально подох.

Вы зацикливаетесь на обновлениях, хотя надо обращать внимание на онлайн и саму игру.
И для большинства обычных игроков игроков, как аркада, хотс как жив так и остается живым

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, они зашли поздно в этот мир ( я про мобу в целом ), но не нужно было гнаться за кибер спортом, а просто делать хорошую игру.
Кстати, очень часто вижу, как пишут что близы "очень поздно зашли на рынок моба". А я вот не согласен с этим в корне. Лига вышла в 2009 году, но была совершенно не так популярна, как последние годы. Дота 2 вышла в бета тест в 2011 ближе к концу года, а полноценно вышла в доступ в 2013. К этому времени Лига уже была известна и относительно популярна, так что выход доты тоже был отчасти сопряжен с сильной конкуренцией.
В этом время приходили и уходили различные мобы, но других таких популярных моба не было в общем-то. ХоН там какой-нибудь или SMITE и близко не стояли с этими двумя. Про "blizzard all stars" говорили долго то на базе ск2, то как отдельная игра, но в 2013 в конце года она была уже анонсирована как ХотС, в год выхода доты. Альфа тест начался где-то в середине 2014, а в начале 2015 у неё уже была полуоткрытая бета.
Разница с выходом лиги 6 лет, а с Дотой уже около 3. При этом на старте ХотС очень сильно шумела и говорили про неё много, постоянно сравнивая с Лигой и Дотой.

Вышла она как раз в нормальное время и потенциал у игры был колоссальный, но именно управленческие и глобальные дизайнерские решения привели игру к тому во что она превратилась уже к концу 16 года, что в 17 пришлось делать "ХотС 2.0".

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копец у них там совместная фотка, личинус у одного на руках, собака
Тупа рабочая атмосфера, да даже если попойка после работы - орущие дети это всегда плюс

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень жаль игру. В своё время много наиграл в неё и поддержу тех, кто говорит что это единственная Моба, которая зашла. Дота и лол не цепанули вообще, а тут все такое приятное знакомое. Было время когда даже вместо прокачки альта в Вове брал просто «класс» в хотсе и удовлетворял желание на нем поиграть именно через Нексус. 
Близзард просто не поняли что делать с этим.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как бы там не говорили про хотс плохо "мертвая игра" "Лол/Дота лучше" и тп и тд, Хотс все же отличается от них, и в нем я нашел как раз то что мне интересно в данный момент в МОБА игре, короткие сессии по 10-20 минут, приятная графика, разнообразие полей боев, знакомый сеттинг и знакомые герои. Обьективно то конечно хотс хуже чем флагманы, но не настолько что бы её хоронить под ноль и очень жаль что близзард открестилась от поддержки ХОТСА не найдя малейшего финансирования для него (которое я уверен есть у них, "лишнее" так сказать) , близзард думаю просрали просто уважение в который раз, ибо прекращая поддержку хотса это скорее плевок в лицо тем кому нравился хотс и ждали хотя бы минимальной поддержки...близзард сборище трансмусора с драктирами ...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помянем, крч.

potaponus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Распотник
    • Класс: Маг Тайная Магия
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс не закроют, можно даже быть уверенным что "никогда", близзард еще не закрыли серверов ни на одну из своих игр, включая первую диабло.

Привет, Warcraft III: Reign of Chaos.

Dv1getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доверхохо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
мертвая игра:
один играбельный билд, нет шмоток для разнобразия;
зависимость от напарников, 1 руинер и катка слита;
общий опыт на команду, это ваще кек. Ты на лайне тащишь, на других фидят по итогу ты ниже лвл даже если фармишь чела.

 

закрыть