WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 142058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Вторую неделю зависаю в Elden ring, так что пофиг (^_^) Пускай ещё и серваки отключат и скатертью дорожка
Стим отберает элдер ринг и принудительно возврашает деньги так что и там мало осталось
вот бы у меня  отобрали этот лагающий кусок соулса. 3ий день не могу зайти на мейн персонажа из-за того что после обновы 1.0.22 броня, ВНЕЗАПНО, крашит клиент -_-
что за броня?не буду ее одевать =D
я кстати пока в восторге, сначало фризило в открытом мире, но быстро исправили, сейчас вообще (лично для меня) всё идеально, проблем никаких не встречал. Хотя слышал что у некоторых античит не пускает, у кого то белый экран.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ну что пасаны
Скоро будем в вов на нубклабе играть

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я все ещё не понимаю причем здесь русские игроки. Не могут же они всерьез думать, что если запретят свои игры в России, то что-то изменится.
Рубль нестабильный очень.
Остановили торговлю из-за валюты.
Либо со временем вернут когда курс устаканиться с коррекцией цен либо сделают региональную наценку и будут подавать в долларах. Речи о полном уходе не идёт не от одной заявляющей об этом компании.
Пока курс устаканится сколько времени пройдет? Это для начала должна война закончится, потом должны санкции постепенно поотменять и курс должен начать устаканиваться. Минимум несколько месяцев, а народ уже поотваливается в большинстве своём.
В итоге они сейчас потеряют больше, чем получат потом.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Забавно что и Казахстан попадает под "санкции", из-за того что нет валюты тенге в баттлнет.
Знакомая из Беларуси тоже оплатить не может, так же пропали все способы оплаты.
так на них же тоже санкции кидают
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я все ещё не понимаю причем здесь русские игроки. Не могут же они всерьез думать, что если запретят свои игры в России, то что-то изменится.
Рубль нестабильный очень.
Остановили торговлю из-за валюты.
Либо со временем вернут когда курс устаканиться с коррекцией цен либо сделают региональную наценку и будут подавать в долларах. Речи о полном уходе не идёт не от одной заявляющей об этом компании.
Пока курс устаканится сколько времени пройдет? Это для начала должна война закончится, потом должны санкции постепенно поотменять и курс должен начать устаканиваться. Минимум несколько месяцев, а народ уже поотваливается в большинстве своём.

Ну это проблемы активижона.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Быстро они. В ближайшее время и другие компании, скорее всего, подключатся (помимо тех, кто уже подключился).

Будет уроком всем "внеполитичным". Либо ты интересуешься политикой, либо она тобой. За 20 лет, пока все к этому шло, каждый мог много чего сделать, чтобы это не допустить.
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторую неделю зависаю в Elden ring, так что пофиг (^_^) Пускай ещё и серваки отключат и скатертью дорожка
Стим отберает элдер ринг и принудительно возврашает деньги так что и там мало осталось
вот бы у меня  отобрали этот лагающий кусок соулса. 3ий день не могу зайти на мейн персонажа из-за того что после обновы 1.0.22 броня, ВНЕЗАПНО, крашит клиент -_-
что за броня?не буду ее одевать =D
я кстати пока в восторге, сначало фризило в открытом мире, но быстро исправили, сейчас вообще (лично для меня) всё идеально, проблем никаких не встречал. Хотя слышал что у некоторых античит не пускает, у кого то белый экран.
11400 + 3060 ti. фпс 45-60. глаза текут.
Доспех рыцаря изгнанника стал тупо невидимым, но он не крашил.
А как нужно было сбросить вес - надел просто "доспех изгнаника", с тех пор не могу зайти ибо через полторы секунды после прогрузки - игру крашит. (ну а т.к. наиграно 30 часов, рефанд говорит сорян)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну всё, теперь вечный шл до 2024-2025 до тех пор как 10.0 включат в базовый пакет под выход 11.0
А сейчас возрождение твинкогейминга на 20 уровнях

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Быстро они. В ближайшее время и другие компании, скорее всего, подключатся (помимо тех, кто уже подключился).

Будет уроком всем "внеполитичным". Либо ты интересуешься политикой, либо она тобой. За 20 лет, пока все к этому шло, каждый мог много чего сделать, чтобы это не допустить.
а что ты сделал, например?

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Быстро они. В ближайшее время и другие компании, скорее всего, подключатся (помимо тех, кто уже подключился).

Будет уроком всем "внеполитичным". Либо ты интересуешься политикой, либо она тобой. За 20 лет, пока все к этому шло, каждый мог много чего сделать, чтобы это не допустить.
а что ты сделал, например?
ну он это. гулдана убил. ВОРЛД ФЕРСТ МЕЖДУ ПРОЧИМ (он же все еще в каждом видео про это говорит?)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
ну он это. гулдана убил. ВОРЛД ФЕРСТ МЕЖДУ ПРОЧИМ (он же все еще в каждом видео про это говорит?)
А чего ты смеёшься? Вот скажи, были какие-то проблемы от Гул'дана с тех пор? То-то же.
Бромгар - Свежеватель Душ

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
ну он это. гулдана убил. ВОРЛД ФЕРСТ МЕЖДУ ПРОЧИМ (он же все еще в каждом видео про это говорит?)
А чего ты смеёшься? Вот скажи, были какие-то проблемы от Гул'дана с тех пор? То-то же.
не переживай. у этой конторки все мертвые персонажи со временем возвращаются. всё еще впереди.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторую неделю зависаю в Elden ring, так что пофиг (^_^) Пускай ещё и серваки отключат и скатертью дорожка
Стим отберает элдер ринг и принудительно возврашает деньги так что и там мало осталось
вот бы у меня  отобрали этот лагающий кусок соулса. 3ий день не могу зайти на мейн персонажа из-за того что после обновы 1.0.22 броня, ВНЕЗАПНО, крашит клиент -_-
что за броня?не буду ее одевать =D
я кстати пока в восторге, сначало фризило в открытом мире, но быстро исправили, сейчас вообще (лично для меня) всё идеально, проблем никаких не встречал. Хотя слышал что у некоторых античит не пускает, у кого то белый экран.
11400 + 3060 ti. фпс 45-60. глаза текут.
Доспех рыцаря изгнанника стал тупо невидимым, но он не крашил.
А как нужно было сбросить вес - надел просто "доспех изгнаника", с тех пор не могу зайти ибо через полторы секунды после прогрузки - игру крашит. (ну а т.к. наиграно 30 часов, рефанд говорит сорян)
эм, дело точно не в доспехах, я лично в них 70 часов наиграл.
у меня железо старое, 1080 и проц 2016 года( лень искать название) но он тоже старичок, и все летает :o настройки правда не на максимум но и не среднии,что то среднее :D и то я уменьшал их чтоб  не фризило в открытом мире, а как исправили патчем то и не лазил туда, возможно если и на макс поставлю не особо просадки будут.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 08:50:32 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Быстро они. В ближайшее время и другие компании, скорее всего, подключатся (помимо тех, кто уже подключился).

Будет уроком всем "внеполитичным". Либо ты интересуешься политикой, либо она тобой. За 20 лет, пока все к этому шло, каждый мог много чего сделать, чтобы это не допустить.
а что ты сделал, например?
А он захейтил близзард. Из-за него и санкции кстати.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Будет уроком всем "внеполитичным". Либо ты интересуешься политикой, либо она тобой. За 20 лет, пока все к этому шло, каждый мог много чего сделать, чтобы это не допустить.

Да, например НАТО могло не продолжать продвижение на восток, как обещало. Но чет как то не срослось, да.

 

закрыть