WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кольчужный комплект брокеров Зерет Мортис из обновления 9.2  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



Как мы уже знаем, в Зерет Мортис игроки смогут получить для себя один из 4 комплектов стандартной брони локации, оформленной в тематике брокеров, с которыми герои встречались во время своих приключений в Темных Землях. Все эти комплекты были добавлены в файлы игры тестовой версии "Конца вечности", и сегодня мы взглянем на кольчужные доспехи.:cut:

Кольчужный комплект имеет 5 вариантов расцветки, и один из них (коричневый) назначен предметам космического претендента для нового PvP-сезона, а другие наверняка станут наградами заданий и товарами торговцев Зерет Мортис.

Кольчужный комплект брокеров






В ролике ниже этот комплект показан, начиная с 04:46:


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
О! Симпатичная кольчуга! Раз в 10 лет такое случается!
Бромгар - Свежеватель Душ

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2669
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
на тауренах чувствую будет хорошо смотреться второй набор рогов

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вполне себе неплохая кольчуга, в кой да веки без ЧЕШУЕК.
Вот только одна беда - моделилась она видимо только на человекоподобные расы/расы с прямыми спинами/расы без копыт, и думается мне, троллям, воргенам, тауренам, дренеям, и скорее всего гномам опять не повезло. Плечи скорее всего на них будут крепиться отвратно, как и шлем.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вполне себе неплохая кольчуга, в кой да веки без ЧЕШУЕК.
Вот только одна беда - моделилась она видимо только на человекоподобные расы/расы с прямыми спинами/расы без копыт, и думается мне, троллям, воргенам, тауренам, дренеям, и скорее всего гномам опять не повезло. Плечи скорее всего на них будут крепиться отвратно, как и шлем.

Все не так и плохо:




КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ух ты, классный сет кольчужный. Нужно будет его обязательно выбить и добавить в коллекцию.
Sasay Kodosay

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вполне себе неплохая кольчуга, в кой да веки без ЧЕШУЕК.
Вот только одна беда - моделилась она видимо только на человекоподобные расы/расы с прямыми спинами/расы без копыт, и думается мне, троллям, воргенам, тауренам, дренеям, и скорее всего гномам опять не повезло. Плечи скорее всего на них будут крепиться отвратно, как и шлем.
Концепты, в целом, симпатично нарисованы, но глядя на них, мне кажется, художник вообще слабо понимал, как устроена броня в ВоВ, и какой зверинец будет её носить. Куча напрямую взаимосвязанных элементов, которые моделлерам пришлось разрывать на разные части, вроде тех же воротников, одна часть которых осталась плоской текстурой на нагруднике, другая прилипла к шлему, третьей должен быть плащ, который будет в игре узким и некрасивым полотенцем. Куча элементов, вылезающих за пределы своего слота брони, вроде нижней части тканевого нагрудника, которую в игре пришлось рисовать уродливой текстурой на штанах. Шлемы на головах игровых рас (по крайней мере, хуманов, показанных на примере) сидят плохо, их приходится сильно увеличивать, чтобы они покрывали собой всю голову, из-за чего головы кажутся просто огромными и непропорциональными. По задумке также внизу тканевого шлема должен быть синий огонь, но в игре ничего, кроме синей текстурки сделать не смогли. В итоге, несмотря на неплохие концепты на бумаге, в игре что тканевый, что кожаный сеты выглядят очень уродливо, имхо. Только кольчужный вышел неплохо за вычетом громадной головы.

Плюс, лично у меня, эти сеты что-то вообще никак не ассоциируются с Варкрафтом, будто совершенно для другой игры что-то.

Groose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Там монахи звонили попросили вернуть загогулину с головы обратно в классовый сет с нового рейда) :facepalm:

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В целом прикольно, но рукава - печаль



Кстати в примерочной можно латы посмотреть.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 15:49:56 by Egnarok »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Босоножки на носок, ужасный тип перчаток и перекрашенные "раздутые штаны" из пандарии. Про огромный нелепый шлем думаю говорить смысла нет, уже вижу как ханты в таком "целятся" даже по игромеху, учитывая что там тупо дырки и видно лицо, но глаза закрыты железкой))

Дунхар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дунхар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Лично мне не нравятся расцветки доспехов последних лет. Слишком много в них серых и коричневых цветов. Да и остальные цвета как будто грязные какие то. Неприятные цвета.
Сравните цвета нынешних эпигов с эпигами, например БК. Раньше цвета были яркими и насыщенными, а сейчас какие то удручающие, депрессивные. Наверное они в полной мере отражают положение дел в Близзард.
Увы, я сейчас уже не играю. Однако, если бы я играл, то на своих персов нынешние комплекты не оставлял бы. Святой трансмог мне в помощь.
Всё это моё скромное личное мнение, и его я никому не навязываю. Кому нравится, пусть. Рад за них.
Гаррош приди, порядок наведи!

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Похоже, ничего лучше ордынского кольчужного элитного сета с темных берегов, в стиле отрекшихся, ничего уже не сделают... ну да ладно

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1211
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лично мне не нравятся расцветки доспехов последних лет. Слишком много в них серых и коричневых цветов. Да и остальные цвета как будто грязные какие то. Неприятные цвета.
Сравните цвета нынешних эпигов с эпигами, например БК. Раньше цвета были яркими и насыщенными, а сейчас какие то удручающие, депрессивные. Наверное они в полной мере отражают положение дел в Близзард.
Увы, я сейчас уже не играю. Однако, если бы я играл, то на своих персов нынешние комплекты не оставлял бы. Святой трансмог мне в помощь.
Всё это моё скромное личное мнение, и его я никому не навязываю. Кому нравится, пусть. Рад за них.
Да, цвета с бфа все в оттенках серо-зелёного, серо-синего, серо-коричневого. Игре не хватает высокотекстурных каких-то одноцветных элементов, чтобы можно было нормально траснмогрифицировать. Базовых чистых цветов тоже только в БК найти можно.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
на тауренах чувствую будет хорошо смотреться второй набор рогов
Сразу задалась вопросом, как на тауренах-жрецах (кто-то же ими наверное играет?) смотрятся фейские трансмоги

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 Можете говорить что угодно но я почти не видел нормальных сетов после лич кинга! Редкие удачные были по принципу - раз в году и палка стреляет... но в целом кошмар)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 21:38:22 by Dmitrythebest »

 

закрыть