WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о легендарном плаще обновления 8.3: Ашжра'камас, Покров Решимости  (Прочитано 161181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44353
После получения 15 ранга игроки смогут и дальше развивать свой плащ, но теперь повышая только сопротивление порче и потерю здравомыслия в жутких видениях. Таким образом предмет можно улучшать сверх 15 ранга. Плащ улучшается с помощью Зловредного ядра, которое можно получить двумя способами:
  • Полностью пройдя жуткое видение Н'Зота, будучи под эффектом хотя бы одной маски
  • Победив Н'Зота Заразителя в обычном/героическом/эпохальном режиме Ни'алоты
А Зловредное ядро упадет с Н'Зота, если его убить до получения 15 ранга ?

Судя по синему посту, не упадет.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Да шо вы начинаете, ну так хоть смысл какой-то будет заходить чаще людям,а вы сразу фекалиями кидаться. То вам людей мало,то на любые способы по поддерживанию онлайна ругаетесь,они не всесильные и не могут сделать столько контента,чтобы каждую неделю людей заставлять заходить)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Если мне не изменяет мой склероз , то речь о бесконечном таланте, и соответственно отказ от него, была в теме про сердце азерота. Про плащ вроде не говорили)
Насколько я помню, про плащ говорили, что сопротивление порче растет до 75, и на этом всё останавливается.
А теперь снова здорово, нате вам бесконечный рост сопротивления порче.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
У этого плаща одна шкурка вне зависимости от статов в отличии от того, как это было в MOP?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
У этого плаща одна шкурка вне зависимости от статов в отличии от того, как это было в MOP?
тебе даже картинку выложили трех разных внешних видов плаща в зависимости от ранга оного и буквами написали слова :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
У этого плаща одна шкурка вне зависимости от статов в отличии от того, как это было в MOP?
тебе даже картинку выложили трех разных внешних видов плаща в зависимости от ранга оного и буквами написали слова :facepalm:

Думается, что имелось в виду отсутствие дележки по ролям (мол вот два варианта (неапнутый и апнутый) для танков, два других для хилов и т.д.) как это было с Пандаренским. Впрочем, будем посмотреть - вдруг добавят "обликов" как легионовским артефактам? :)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
У этого плаща одна шкурка вне зависимости от статов в отличии от того, как это было в MOP?
тебе даже картинку выложили трех разных внешних видов плаща в зависимости от ранга оного и буквами написали слова :facepalm:

Думается, что имелось в виду отсутствие дележки по ролям (мол вот два варианта (неапнутый и апнутый) для танков, два других для хилов и т.д.) как это было с Пандаренским. Впрочем, будем посмотреть - вдруг добавят "обликов" как легионовским артефактам? :)
Сомневаюсь. Близы что-то ваще забили на сеты и прочее. Донатный рюкзак тока норм.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44353
Обновил актуальной информацией.

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Кто прошел и сдал этот квест - https://ru.wowhead.com/quest=57393/%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%83 ?

Подскажите плиз что именно надо сделать?

В комментах пишут, что зачистить одну из Зараженных областей не убивая боссов.
Но на форуме ВОВ https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C-%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%83/87261
пишут разное и не пойму что-то что делать ...
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 12:59:44 by RoloTomasi »
It's not going to stop till your wise up.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
у меня вот рога 415 на данный момент, ну и то благодаря плащу. я 1 раз потраил Тралл и благополучно помер, это норма или мне руки надо об батарею выпрямлять?  ;D каким-то чудесным образом в сумке лежит еще 3 сосуда для траев видения, как они и откуда я чёт хз. сделал всю цепочку и локалки и 1 сосуд купил :o
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Как же неприятно без инженерной чарки на плаще.   >:(

stell1999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Стесняюсь спросить, для чего нужен этот гайд, если в табличке про сопротивление порче и уменьшение потери здравомыслия половина не соответствует действительности? Ну автор же наверняка сам апает этот плащ, ну просто недоумение... Конкретно на 9м уровне цифры 35/45, до этого уровня тоже были неправильные строчки, на сколько я понимаю и следующие строчки тоже через одну неправильные.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44353
Стесняюсь спросить, для чего нужен этот гайд, если в табличке про сопротивление порче и уменьшение потери здравомыслия половина не соответствует действительности? Ну автор же наверняка сам апает этот плащ, ну просто недоумение... Конкретно на 9м уровне цифры 35/45, до этого уровня тоже были неправильные строчки, на сколько я понимаю и следующие строчки тоже через одну неправильные.

Материал был написан два месяца назад, поэтому пара моментов не совсем точны (ошибочны были значения только двух строк). Обновил руководство более актуальной информацией и некоторыми новыми моментами. Спасибо за замечание!

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Взял квест на 6 страниц, думаю - сейчас 2 раза пройду и будет ап плаща.
Сделал фул видение, а выпало то не 4 страницы, а 2  :o
Короч с видения можно вытащить максимум 2 страницы, ну и отстоооой...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Взял квест на 6 страниц, думаю - сейчас 2 раза пройду и будет ап плаща.
Сделал фул видение, а выпало то не 4 страницы, а 2  :o
Короч с видения можно вытащить максимум 2 страницы, ну и отстоооой...
страницы берутся за прохождения заданий т2 кварталов, кварталов таких 2, логично что с видения максимум 2 страницы.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2020, 19:42:39 by YaP »


 

закрыть