WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по настройке и использованию Details!  (Прочитано 168715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #15 : 04 Октября, 2018, 23:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*пользуется скадой и не запаривается*

Спасибо за гайд  ;D
Скада очень странно считает.
Скада выдёргивает инфу раз в полсекунды. Так что, может что-то пропустить. Но обычно там 100 дпса разницы.

Меня вообще интересует только хпс и манареген мой. Этого скада показывает достаточно хорошо, так как можно допустить подобные погрешности, в отличии от дпс. Впрочем, ничего против сего аддона не имею, он у меня стоит, только выключен.
WoW: Nothing lasts

Миликки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамира
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #16 : 04 Октября, 2018, 23:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд! Очень вовремя, как раз собираюсь на него пересаживаться.
Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #17 : 04 Октября, 2018, 23:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
масштабная и подробная работа, спасибо
(показать/скрыть)

Badito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Hunter

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новичок
    • Класс: Кроме разбойник
    • Сервер: Русский
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #18 : 04 Октября, 2018, 23:52:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Аддон настолько фуфел, что сравнится только с таким фуфлом как бигвигс и элвуи. Вот DBM SUF и Skada для нормальных топовых людей
Новичок

san4ez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #19 : 04 Октября, 2018, 23:55:15 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Аддон настолько фуфел, что сравнится только с таким фуфлом как бигвигс и элвуи. Вот DBM SUF и Skada для нормальных топовых людей
сам ты фуфел, не гони на элвуи если мозгов не хватает разобраться в настройках  :facepalm:

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #20 : 05 Октября, 2018, 00:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #21 : 05 Октября, 2018, 00:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
масштабная и подробная работа, спасибо
(показать/скрыть)
А ежемесячных киношных обзоров больше не будет? =(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #22 : 05 Октября, 2018, 01:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, то подскажите плз вот такую вещь - играл на ру и к детеилсу не было никаких нареканий. Трансефрнул перса на еу, соответственно язык клиента стал английским. Проблема в том, что теперь все ники, кроме тех, что написаны кириллицей, детеилс отображает норм, а кириллицу в упор не видит и вместо ников сплошные знаки вопроса (вместо ника просто "??????????"). Как обойти эту беду?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #23 : 05 Октября, 2018, 01:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, то подскажите плз вот такую вещь - играл на ру и к детеилсу не было никаких нареканий. Трансефрнул перса на еу, соответственно язык клиента стал английским. Проблема в том, что теперь все ники, кроме тех, что написаны кириллицей, детеилс отображает норм, а кириллицу в упор не видит и вместо ников сплошные знаки вопроса (вместо ника просто "??????????"). Как обойти эту беду?
Полазь в настройках, есть там такое. Или удали все настройки и с нуля запусти, в начальном мастере выбери типа кириллица. Что-то со шрифтами связанное.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #24 : 05 Октября, 2018, 01:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, то подскажите плз вот такую вещь - играл на ру и к детеилсу не было никаких нареканий. Трансефрнул перса на еу, соответственно язык клиента стал английским. Проблема в том, что теперь все ники, кроме тех, что написаны кириллицей, детеилс отображает норм, а кириллицу в упор не видит и вместо ников сплошные знаки вопроса (вместо ника просто "??????????"). Как обойти эту беду?
Полазь в настройках, есть там такое. Или удали все настройки и с нуля запусти, в начальном мастере выбери типа кириллица. Что-то со шрифтами связанное.
Если бы я не лазил по настрйокам и не переустанавливал, я бы с таким вопросом сюда не пришел. Правда переустанавливал только через твич. Попробую вручную нахер удалить и по новой. Авось прокатит, но завтра.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #25 : 05 Октября, 2018, 01:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не трудно, то подскажите плз вот такую вещь - играл на ру и к детеилсу не было никаких нареканий. Трансефрнул перса на еу, соответственно язык клиента стал английским. Проблема в том, что теперь все ники, кроме тех, что написаны кириллицей, детеилс отображает норм, а кириллицу в упор не видит и вместо ников сплошные знаки вопроса (вместо ника просто "??????????"). Как обойти эту беду?
Шрифты не поддерживают кириллицу. Глянь в папке с аддоном, там должны быть шрифты. Если есть, то можно все отремонтировать не переустанавливая.

Unreal Tobikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #26 : 05 Октября, 2018, 01:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего "новый" шрифт не поддерживает кириллицу, смени в настройках на другой

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #27 : 05 Октября, 2018, 01:58:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Без обид, но даже я с моим английским на уровне YES/NO/CAT разобрался с деталисом без проблем. Гайд хороший и понятный. Но имхо, если уж по деталису гайды пилим, то следующим пилите по туалетной бумаге, а то вдруг "особо одаренные" не разобрались до конца и в рот её пихают, ну или там в нос. Так что нужен, нужен гайд, только обязательно с картинками, а то вдруг со слов не поймут.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vladnfinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринц
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #28 : 05 Октября, 2018, 04:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
годная работа, спасибо. буквально вчера установил игру и начал настраивать аддоны, а тут такой подарок.

Sbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Гайд по настройке и использованию Details!
« Ответ #29 : 05 Октября, 2018, 05:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, как его заставить показать мне, кто выпил поты в бою? Препоты вроде показывает, а вот поты не видит.

 

закрыть