WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 280538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже верно. Чего вот еще подумалось - бритвенные + фб + трещина норм, если фокуситься именно на увеличение урона в скорпа без панциря. Пропустил я этот момент сразу. Урона, правда, там копейки, но, как говорится, одна старушка это десять копеек, а десять старушек - уже рубль.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфернальный договор хорошо зашел на Ауриэль хм в ротацию сейвов под Аннигиляцию, и на Гулдане хм (танчил моба на 2 фазе, он начинает довольно жестко пробивать под конец). Помогает выдержать бурстовый урон в нас.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите есть трини :
Инстинкты 865, Гротеская статуэтка 870, Фигурка ворона 860, Клык Тихондрия 875, Талисман Скалолома 875, Призрачное Эхо 865, Неукротимая ярость 865, Бьющееся Сердце тьмя с дыркой 855...
Что же все в приоритете допустим для миф+ и для рейдов?)
На роге с БФА -Усила- СД

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у тебя вариантов не особо. Для миф+ клык и талисман, для рейдов или такой же вариант, или вместо клыка взять инстинкты.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у тебя вариантов не особо. Для миф+ клык и талисман, для рейдов или такой же вариант, или вместо клыка взять инстинкты.

А если носить Клык и инстинкты чтобы компенсировать недостаток скорости? (имею легу ДДшую Кольцо бисовое, поэтому скорость не собирал - меняю только с дд спека шею на 880 с Хелии
На роге с БФА -Усила- СД

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Универсальность была очень полезной, пока нам не перекинули 10% снижения физ. урона из активных шипов в пассивные татуировки. В связи с этим ценность версы снизилась - мы более прочные по умолчанию. Мастери же, с увеличением аптайма шипов через сет, наоборот становится более ценной. Еще не стоит забывать, что для 1% снижения от версы надо собрать 950 статы. А это около 2% снижения физ. урона от мастери.

Не забывайте, что верса кроме снижения урона еще дает увеличение отхила/абсорба, мастери так же увеличивает ап => увеличивает хил, но гораздо слабее версы. Я бы добавил это в гайд про описание характеристик, а то некоторые забывают и утверждают, что верса это тупо снижение урона. В остальном все добротно расписано, с удовольствием прочитал, хоть и забросил своего ДХ  :-\

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если носить Клык и инстинкты чтобы компенсировать недостаток скорости? (имею легу ДДшую Кольцо бисовое, поэтому скорость не собирал - меняю только с дд спека шею на 880 с Хелии

Сейчас, по сути, нет "недостатка скорости", а есть "то количество скорости, с которым мне удобно". Если тебе без инстинктов сложно и не комфортно - оставляй их и добивай клыком под миф+ или талисманом под миф+ и рейды.
Не забывайте, что верса кроме снижения урона еще дает увеличение отхила/абсорба, мастери так же увеличивает ап => увеличивает хил, но гораздо слабее версы. Я бы добавил это в гайд про описание характеристик, а то некоторые забывают и утверждают, что верса это тупо снижение урона. В остальном все добротно расписано, с удовольствием прочитал, хоть и забросил своего ДХ  :-\

Никто не забывает. Однако сейчас проблема в чем - растут показатели входящего урона с 1 подачи. Даже с 5кк хп очень неприятно ловить плюхи на 2/3 столба, вне зависимости от того, сколько я потом восстановлю, т.к. можно попасть в спайку и улететь. Соответственно, ценность характеристик в первую очередь будет заключаться в том, как они сглаживают входящий урон. В гайд добавил.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про хинты некоторых подземелий:
В Оке Азшары можно скипнуть всю пещеру и великанов возле затопленного корабля. Двойным прыжком забираемся на скалу, и игрушкой меняемся с человеком на мамонте (предварительно посадив в него двух людей), далее опять забираемся на скалу и последний человек с той же игрушкой меняется с Вами местами, и Вы снова на скалу и пулите короля.

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про хинты некоторых подземелий:
В Оке Азшары можно скипнуть всю пещеру и великанов возле затопленного корабля. Двойным прыжком забираемся на скалу, и игрушкой меняемся с человеком на мамонте (предварительно посадив в него двух людей), далее опять забираемся на скалу и последний человек с той же игрушкой меняется с Вами местами, и Вы снова на скалу и пулите короля.
Можно для нубов вроде меня линк на игрушку? Пожалуйста :)

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про хинты некоторых подземелий:
В Оке Азшары можно скипнуть всю пещеру и великанов возле затопленного корабля. Двойным прыжком забираемся на скалу, и игрушкой меняемся с человеком на мамонте (предварительно посадив в него двух людей), далее опять забираемся на скалу и последний человек с той же игрушкой меняется с Вами местами, и Вы снова на скалу и пулите короля.

Можно для нубов вроде меня линк на игрушку? Пожалуйста :)

http://ru.wowhead.com/item=111820

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, есть еще немного логов из эпох ЦН, 8 для аномалии и 7 для Триллиакса. Если обобщить со скорпироном, то результаты получаются вот такие. Самый популярный тринкет - инстинкты, далее идут карта новолуния на броню, статовые и чаша. Подожду до вск, если ничего не поменяется, то обозначу их как бис отдельным разделом. По легендаркам лидирует все тот же придаз, дальше все остальное примерно поровну. По талантам. Лидируют бритвенно-острые шипы, пиршество, кормление/трещина, печать цепей, опустошение и прибежище. 3 тир опускаю пока, т.к. там абсолютное большинство с приземлением со скорпирона, на ст есть клинок, но надо больше логов. Есть чутка уникальных ребят с фел эрапшном (выброс скверны сиречь). По количеству танков. По состоянию на 3 боссов рулят друиды, дальше идут протвары и протпалы. Монков, дк и дх гораздо меньше. В общем, все как всегда :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дошли наконец до Кросса в мифике. Без легендарного плаща и моего количества версалити было бы гораздо сложнее. Дота наносит более 65% дамаги, при 4-х стаках тикает порядка 850к+ в секунду. На картинке лучший пул (4м 30с)
Наши логи скрыты, поэтому оставлю чужой https://www.warcraftlogs.com/reports/rfHx6C9N41maj7VW#fight=49&type=damage-taken&source=8

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не совсем понятен выбор талантов в тех логах, что есть. На кой ляд там приземление у людей? В аддов прыгать? И не профитнее ли будет бомба+барьер для отхила тиков, если так уж сильно бьет, вместо опустошения и прибежища? Один фиг прибежище тут спасет только если прокнет так, чтобы полученные 30% хп не просадило сразу же дотой, не? Ну и аптайм пейнбрингера в 70% это что-то, в основном у 4 дх из логов по 2-3 стака.
P.S. Совсем скрыты или после освоения откроете? А то любопытно глянуть и сравнить, кому больше по щам прилетало :)
P.P.S. Придаз у одного из дх 13 лямов наобсорбил, примерно 7% от всего исцеления, которое получил танк. Бесполезная лега, говорили они...
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть