WORLD OF WARCRAFT

Тема: [VuhDo]  (Прочитано 49456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: VuhDo
« Ответ #75 : 24 Марта, 2019, 11:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А есть в настройках где-то тема, чтобы при клике на фрэйм выбирался персонаж?


А есть в настройках где-то тема, чтобы при клике на фрэйм выбирался персонаж?
В умениях на любую кнопку можно написать target и по нажатию этой кнопки будет выбирать игрока в цель

можно проще: умения>>разное>>разное>>цель, и тогда при любом исцелении дружественного игрока ты будешь выбирать его в таргет

Kornay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [VuhDo]
« Ответ #76 : 05 Июня, 2019, 21:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Никак не удается включить отображение трейтового прока Проблеск света в вуду. Такое ощущение что адон не видит его. Пытался засунуть его через Spell Trace и через хоты. Вуду не отображает его. Подскажите, может быть что то не так делаю. Заранее спасибо

Аскенвинге

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Лорд Аскен де'Винге

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угадай
    • Класс: шаман
    • Сервер: EU-Гейдунни
Re: [VuhDo]
« Ответ #77 : 05 Июня, 2019, 22:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Никак не удается включить отображение трейтового прока Проблеск света в вуду. Такое ощущение что адон не видит его. Пытался засунуть его через Spell Trace и через хоты. Вуду не отображает его. Подскажите, может быть что то не так делаю. Заранее спасибо

Есть 2 варианта.

1) Во вкладке "Панели" в разделе "Иконки HOTов" просто присваиваешь место отображения. Для этого надо выбрать слева место отображения бафов / дебафов (обычно ставят 3 сверху формацию), и в выпадающем меню справа, от руки вписать: Проблеск света.
Плюс данного способа - проблеск будет всегда в одном месте (например вверху слева). При любых бафах - дебафах

2) В том-же меню, что писал ранее, в нужном месте ставишь "Обнаружение кластеров" (это уже есть в выпадающем меню), после чего заходишь во вкладку "Дебаффы", раздел "Своё" - и опять от руки пишешь название бафа. Выбираешь, что тебе надо отображать (время, стаки или ещё что), можешь вместо иконки, сделать так, что бы менялся цвет бара, на ком баф.

Если совсем будет тяжко и не справишься, напиши в ЛС, я тебе скрины сделаю. или через захват экрана придумаем чего.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2019, 22:42:20 by Аскенвинге »

Lock.Notz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: РФ
Re: [VuhDo]
« Ответ #78 : 10 Сентября, 2019, 12:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. Никак не могу понять как настроить отображение входящего хила. подскажи пожалуйста.
https://imgur.com/KdEHCRv
так должно быть или как?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 12:38:00 by Lock.Notz »

jeeju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [VuhDo]
« Ответ #79 : 25 Ноября, 2019, 21:23:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Доброго времени суток. Никак не удается включить отображение трейтового прока Проблеск света в вуду. Такое ощущение что адон не видит его. Пытался засунуть его через Spell Trace и через хоты. Вуду не отображает его. Подскажите, может быть что то не так делаю. Заранее спасибо
Только что словил данную траблу, искал решение, помогло вписать вместо Проблеск света ID спелла - 287280

Анети

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анети
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [VuhDo]
« Ответ #80 : 21 Января, 2020, 11:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. У меня проблема - вуду перестал реагировать на колесо мыши вверх и колесо мыши вниз. При этом на клик колесом мыши реагирует. А прокрутка не работает ни сама по себе, ни в сочетании с другими клавишами. (Колесо работает исправно - отдаляет, приближает, страницы прокручивает). Произошло это после очередного небольшого обновления клиента. Может, подскажете, что попробовать сделать? Аддон переустанавливать страшно - столько времени ушло на его настройки((( Заранее спасибо!

wilde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [VuhDo]
« Ответ #81 : 18 Мая, 2020, 00:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Есть несколько вопросов по аддону, подскажите, пожалуйста, по возможности.

1) Можно ли как то увидеть бафы, дебафы и иконки в тестовом режиме? А то я настраиваю бафы/дебафы, а увижу только в рейде или в данже.
2) Я хочу сделать 3 профиля: когда соло бегаю (активация по размеру 1), группа из 5 человек (активация по размеру 3 и 5) и рейд (активация по размеру 10-40).
В соло режиме мне нужна одна панель: Panel 1: тип Особый - Значение Вы (удобно хилить себя вне мифика и рейдов);
Во 2 профиле группа из 5 человек. Мне нужна просто группа: Panel 2: тип Группа - Значение Группа 1. Я хочу поставить по горизонтали по приоритету хил-танк-дд. Но злочастная Panel 1 (с соло режима) присутствует и в этом профиле.
3 профиль рейдовый. Создаю Panel 3, добавляю нужное количество групп и все вроде должно быть прекрасно, но в этом профиле есть Panel 1 и Panel 2 от предыдущих режимов.
У меня получается наложение панелей. Я что то не правильно делаю или в вуду все панели на все профили?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [VuhDo]
« Ответ #82 : 18 Мая, 2020, 02:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Можно ли как то увидеть бафы, дебафы и иконки в тестовом режиме? А то я настраиваю бафы/дебафы, а увижу только в рейде или в данже.
Тестовых индикаторов, ЕМНИП, нет.
Но можно создать какой-то индикатор для бафа, который ты можешь на себя накладывать, настроить его и затем на его основе настраивать остальное.
2) Я хочу сделать 3 профиля: когда соло бегаю (активация по размеру 1), группа из 5 человек (активация по размеру 3 и 5) и рейд (активация по размеру 10-40).
В соло режиме мне нужна одна панель: Panel 1: тип Особый - Значение Вы (удобно хилить себя вне мифика и рейдов);
Во 2 профиле группа из 5 человек. Мне нужна просто группа: Panel 2: тип Группа - Значение Группа 1. Я хочу поставить по горизонтали по приоритету хил-танк-дд. Но злочастная Panel 1 (с соло режима) присутствует и в этом профиле.
3 профиль рейдовый. Создаю Panel 3, добавляю нужное количество групп и все вроде должно быть прекрасно, но в этом профиле есть Panel 1 и Panel 2 от предыдущих режимов.
У меня получается наложение панелей. Я что то не правильно делаю или в вуду все панели на все профили?
Не нужно делать 3 панели. Если честно, я вообще не представляю для чего нужно делать больше одной панели. Некоторые с их помощью танков отслеживают, но зачем, когда их видно и на основной панели. Дело вкуса конечно.
Настраиваешь одну и в "Инструментах" выставляешь когда отображать фреймы - там куча квадратиков в цифрами. Отмечаешь нужные тебя и радуешься.
В "Общие" есть пункт "скрывать соло" - включаешь/выключаешь его по желанию.


wilde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [VuhDo]
« Ответ #83 : 18 Мая, 2020, 20:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Можно ли как то увидеть бафы, дебафы и иконки в тестовом режиме? А то я настраиваю бафы/дебафы, а увижу только в рейде или в данже.
Тестовых индикаторов, ЕМНИП, нет.
Но можно создать какой-то индикатор для бафа, который ты можешь на себя накладывать, настроить его и затем на его основе настраивать остальное.
Спасибо!
2) Я хочу сделать 3 профиля: когда соло бегаю (активация по размеру 1), группа из 5 человек (активация по размеру 3 и 5) и рейд (активация по размеру 10-40).
В соло режиме мне нужна одна панель: Panel 1: тип Особый - Значение Вы (удобно хилить себя вне мифика и рейдов);
Во 2 профиле группа из 5 человек. Мне нужна просто группа: Panel 2: тип Группа - Значение Группа 1. Я хочу поставить по горизонтали по приоритету хил-танк-дд. Но злочастная Panel 1 (с соло режима) присутствует и в этом профиле.
3 профиль рейдовый. Создаю Panel 3, добавляю нужное количество групп и все вроде должно быть прекрасно, но в этом профиле есть Panel 1 и Panel 2 от предыдущих режимов.
У меня получается наложение панелей. Я что то не правильно делаю или в вуду все панели на все профили?
Не нужно делать 3 панели. Если честно, я вообще не представляю для чего нужно делать больше одной панели. Некоторые с их помощью танков отслеживают, но зачем, когда их видно и на основной панели. Дело вкуса конечно.
Настраиваешь одну и в "Инструментах" выставляешь когда отображать фреймы - там куча квадратиков в цифрами. Отмечаешь нужные тебя и радуешься.
В "Общие" есть пункт "скрывать соло" - включаешь/выключаешь его по желанию.
Попробовал как Вы советуете. Удалил все, создал два профиля рейд на 10-20 (поставил активацию по размеру группы на 10, 15, 20) и рейд на 20-40 (активация 30, 40). Настроил как я хочу видеть рейд на 20 и 40 человек. В итоге при загрузке рейда на 20, загружается тот же профиль на 40 только без 5-8 групп. Все фреймы одинаковые. На 20 хочется одни профили и расположение, на 40 другие, я уже молчу про мифики на 5 чел. Не пойму что не так делаю.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [VuhDo]
« Ответ #84 : 19 Мая, 2020, 15:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так настроено?
(показать/скрыть)
Только что проверил: меньше 20 людей - грузится профиль 1-20, 21+ - грузится 21-40
Аналогично делается для группы из 5 человек.

P.S. После нажатия на кнопку Save лучше выйти из настроек и зайти заново нажав на кнопку OK.  Иногда бывает, что вроде бы и сохранил все, что настроил, а аддон думает иначе.

wilde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [VuhDo]
« Ответ #85 : 19 Мая, 2020, 21:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так настроено?
(показать/скрыть)
Только что проверил: меньше 20 людей - грузится профиль 1-20, 21+ - грузится 21-40
Аналогично делается для группы из 5 человек.

P.S. После нажатия на кнопку Save лучше выйти из настроек и зайти заново нажав на кнопку OK.  Иногда бывает, что вроде бы и сохранил все, что настроил, а аддон думает иначе.

Да, все получилось! Спасибо Вам большое!

Vitek082

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйладин
    • Класс: Прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [VuhDo]
« Ответ #86 : 18 Августа, 2020, 16:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята можно подробней как для Дц  в Вуду  настроить  Искупление вины меняло цвет рейд фреймов

 

закрыть