WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основная атака для чародея!  (Прочитано 16172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hlopec42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Основная атака для чародея!
« : 02 Июля, 2012, 08:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Какая стоит у вас и с какой руной, да и вообще что лучше ставить, если бегаешь соло на инферно?

icehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #1 : 02 Июля, 2012, 09:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магическая стрела с автонаведением, нравится пулять за стены или не париться с прицеливанием

Hlopec42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #2 : 02 Июля, 2012, 10:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я сам юзаю Магическую стрелу с руной "сильный взрыв" и пассивкой "временной поток"... Но мб че получше есть)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #3 : 02 Июля, 2012, 12:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я сам юзаю Магическую стрелу с руной "сильный взрыв" и пассивкой "временной поток"... Но мб че получше есть)
Конечно есть! Почти любая другая руна для маг стрелы  :D Повышенный дамаг оправдан только на боссах и то если нужен бурст. В других случаях самонаводка, х3 пенетра и манапулл будут лучше, особенно если лупишь аркан орбами.

Но для меня в большинстве случаев предпочтительнее Шоковый разряд с руной Пронзающая сфера. Очень приличный дамаг, на паках в разы больше, чем у стрелы, и как плюс - возможность лупить за пределами line of sight - из-за угла например. Маг стрела с автодоводкой тоже бьет из-за угла, но для паков пирсинг орбы все ровно лучше.

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #4 : 02 Июля, 2012, 23:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм а при каких условиях "праймери скилы" выкидываются с панели ВООБЩЕ?

Я видел десяток разных стримов визардов с дпс от 80к-200к и никто не юзал основные скилы. Самые разные вариации на тему близард+лучи сферы+лучи архонт+сфера сфера+гидра и т.д. и т.п.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #5 : 02 Июля, 2012, 23:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спектральный клинок (или лезвие? перевод не ставил) с руной на увеличение дальности либо на отхил % от крита  (шанс крита 40%). из достоинств: игнорирует большинство стенок и препятсвий. адский дамаг, как по группе, так и по соло-цели. из недостатков: дальность. сложность в применении.

Цитировать
Хм а при каких условиях "праймери скилы" выкидываются с панели ВООБЩЕ?
Кэп намекает:
1) если расход АП меньше или равен приросту. На пример, при собраном АП от крита, высоком шансе крита и использовании скилов с высоким проком ЛОХ/АП.
2) если любая цель умирает (или переходит в фазу "неудобно бить") до того, как кончится АП.

Hlopec42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #6 : 03 Июля, 2012, 07:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для меня в большинстве случаев предпочтительнее Шоковый разряд с руной Пронзающая сфера. Очень приличный дамаг, на паках в разы больше, чем у стрелы, и как плюс - возможность лупить за пределами line of sight - из-за угла например. Маг стрела с автодоводкой тоже бьет из-за угла, но для паков пирсинг орбы все ровно лучше.

Спасибо за совет. Вчера потраил на паках... в принципе понравилось :)

Бездуховный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бездуховный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #7 : 03 Июля, 2012, 09:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я сам юзаю Магическую стрелу с руной "сильный взрыв" и пассивкой "временной поток"... Но мб че получше есть)
Но для меня в большинстве случаев предпочтительнее Шоковый разряд с руной Пронзающая сфера. Очень приличный дамаг, на паках в разы больше, чем у стрелы, и как плюс - возможность лупить за пределами line of sight - из-за угла например. Маг стрела с автодоводкой тоже бьет из-за угла, но для паков пирсинг орбы все ровно лучше.
А можешь свой билд и примерные статы выложить?

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #8 : 03 Июля, 2012, 09:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм а при каких условиях "праймери скилы" выкидываются с панели ВООБЩЕ?

Я видел десяток разных стримов визардов с дпс от 80к-200к и никто не юзал основные скилы. Самые разные вариации на тему близард+лучи сферы+лучи архонт+сфера сфера+гидра и т.д. и т.п.

когда крита больше 30-40% и на шмоте подобрано АП от крита... тогда сигнатуры вообще не нужны. стреляй орбами и каждый крит будет востанавливать тебе АП)

да и с 200к ДПСа любой пак падает до того как у тебя энергия закончится)) достаточно туда плюнуть и дальше бежать )))

зы говорили что от гидр не прокает +ХП% от дамага... от луж гидр походу не прокает, но если гидра попадает плевком, то срабатывает отхил ))

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #9 : 03 Июля, 2012, 12:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я сам юзаю Магическую стрелу с руной "сильный взрыв" и пассивкой "временной поток"... Но мб че получше есть)

Но для меня в большинстве случаев предпочтительнее Шоковый разряд с руной Пронзающая сфера. Очень приличный дамаг, на паках в разы больше, чем у стрелы, и как плюс - возможность лупить за пределами line of sight - из-за угла например. Маг стрела с автодоводкой тоже бьет из-за угла, но для паков пирсинг орбы все ровно лучше.

А можешь свой билд и примерные статы выложить?

Билды подбираю под тех, с кем играю. В соло на первых 2 актах инферно беру такой

По поводу "убрать прайм абилку", то это довольно частый случай. Например, когда нужно кайтить - не всегда удобно поворачиваться постоянно и юзать абилки, гораздо проще поставить гидру и поконтролить/выжить.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #10 : 03 Июля, 2012, 12:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спектральный клинок (или лезвие? перевод не ставил) с руной на увеличение дальности либо на отхил % от крита  (шанс крита 40%). из достоинств: игнорирует большинство стенок и препятсвий. адский дамаг, как по группе, так и по соло-цели. из недостатков: дальность. сложность в применении.

Цитировать
Хм а при каких условиях "праймери скилы" выкидываются с панели ВООБЩЕ?
Кэп намекает:
1) если расход АП меньше или равен приросту. На пример, при собраном АП от крита, высоком шансе крита и использовании скилов с высоким проком ЛОХ/АП.
2) если любая цель умирает (или переходит в фазу "неудобно бить") до того, как кончится АП.
Клинок с отхилом очень хорош в танкобилде, с хай резами, армором и шансом крита. На дальность хорош, если есть норм танк или ты также в очень хорошем шмоте и с приличным запасом хп. Но я не одет даже близко к топу, поэтому пока я 3 раза пукну клинками от меня оставят рожки да ножки, особенно элитка. Мне бы очень хотелось попробовать танко-билд, но шмот на крит по заоблачным ценам, к тому же я и Ко не любители отоваривания на ауке.

Spendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #11 : 05 Июля, 2012, 23:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл с магической сферой с руной на уменьшение ее стоимости, второй дамажащей абилкой была гидра.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Основная атака для чародея!
« Ответ #12 : 06 Июля, 2012, 16:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл с магической сферой с руной на уменьшение ее стоимости, второй дамажащей абилкой была гидра.
Так делают многие, это неплохой вариант как для бурст-килла паков, так и для их кайтов.

 

закрыть