WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация  (Прочитано 211229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #15 : 15 Апреля, 2016, 19:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, я понял. На самом деле, в этой ветке я писал в первую очередь про Лунный огонь для стражей, а не для фералов. У стражей и в Облике медведя Лунный огонь зависит от SP, а SP в Легионе и для атакующих заклинаний стражам и фералам завязали на Материнский инстинкт. А поскольку Материнский инстинкт апнули, то теперь он даёт не 1 SP за 1 AGI, как раньше,  а 1,4 SP за 1 AGI (у фералов также, но им вроде как Лунный огонь в котоформе всё равно недоступен без таланта).

И если до апа Материнского инстинкта и нерфа Лунного огня каждый тик последнего составлял 84% SP = 84% AGI, то после апа Материнского инстинкта и нерфа Лунного огня каждый тик последнего составлет 60% SP = 84% AGI. Опять же, актуально для стражей в первую очередь.

В любом случае, если верить ММО-чемпионам, нерф Лунного огня распространяется на все спеки. Тем более что вообще-то Лунный огонь - это вообще нынче классовое заклинание друидов, а не спековое.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 19:38:22 by Бродягасашка »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2016, 13:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С теста 18.04. 879 илвл.

 ;)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #17 : 20 Апреля, 2016, 15:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это НР? Если так, то я удивлён только большой разнице у протвара и протпала: вроде бы у них одинаковые бонусы к НР, нет?

Upd. Всё, я понял: у варов же есть +25% к НР за счёт одного из талантов...
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 15:48:32 by Бродягасашка »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2016, 02:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

898 илвл, бешеное количество хп, что будет в конце контента.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #19 : 27 Апреля, 2016, 13:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зато никакой встроенной защиты от урона, как у других танков.

Савьёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #20 : 27 Апреля, 2016, 16:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТС, здоровья тебе и жену красивую.
Спасибо за наклядную таблицу сравнения танков.

Но только не учтены бонусы от оружия. У медведей стакающийся -15%, у дков +15% хп и тд.
Есть информация, 100% аптайм данных эффектов?

Еще вопрос, мастери бафает только хил, или абсорбы тоже?
В данный момент миша выглядит ну очень вкусным. Куча хп, брони, бонусный хил, мощная закрывашка от магии...

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #21 : 28 Апреля, 2016, 11:38:33 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
в новом билде на Альфе - Legion Alpha - Build 21570:
Frenzied regeneration - heals you for 40% of all damage taken in the last 5 sec over 6 3 sec, minimum 5% of maximum health. Requires Bear Form. Druid - Guardian Spec. 10 Rage. Instant. 1 sec cooldown.
Неистовое восстановление - исцеляет вас на 40% от всего урона, полученного за последние 5 сек в течение 6 3 сек., но не менее 5% от максимального запаса здоровья. Требуется форма - Медведь. Спек - Страж. 10 Ярости. Мгновенное. Восстановление 1 сек.

Таланты:

  • Guttural Roars  Increases the radius of Stampeding Roar and Incapacitating Roar by 200% by 200% the radius of Incapacitating Roar by 100%, and reduces the cooldown of Stampeding Roar by 50%. Guardian Druid - Level 30 Talent.
    Увеличивает радиус действия тревожного рева на 200%, радиус действия парализующего рыка на 100% и сокращает время восстановления тревожного рева на 50%. Страж - Друид - 30 уровень талантов.
  • Incarnation:Guardian of Ursoc - an improved Bear Form that reduces the cooldown on all melee damage abilities and Growl to 1.5 sec, and causes Mangle to hit up to 3 targets. Lasts 15 30 sec. You may freely shapeshift in and out of this improved Bear Form for its duration. Guardian Druid - Level 75 Talent. Instant. 3 min cooldown.
    Перевоплощение: страж Урсока - улучшенная форма медведя, которая уменьшает время перезарядки всех умений, наносящих урон в ближнем бою и способности Рык до 1,5 сек, и вызывает Увечье, которое поражает до 3 целей. Длится 15 30 сек. Вы можете свободно принимать или сбрасывать усовершенствованный облик медведя в течение всего времени действия эффекта. Страж - 75 уровень талантов. Мгновенное. Восстановление: 3 мин.
Артефакт
Rage of the Sleeper (Rank 1) - unleashes the rage of Ursoc for 20 sec, preventing 100,000,000% 33% of all damage you take, and reflecting it back at your attackers. 0 Nature damage back at your attackers.
Гнев спящего - выпускает ярость Урсока на 20 сек, предотвращая получение всего урона на 33% и отражает (250% к силе атаки) урон от сил природы назад, в атакующих вас противников
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2016, 09:53:07 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменение стражей в Legion. Текущая ситуация
« Ответ #22 : 28 Апреля, 2016, 13:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за инфу по Альфе, как раз собрался обновлять.

Касательно таблицы сравнения танков - она пока что не закончена и находится в процессе разработки.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа друиды, не закидывая какахами можете ответить, как сейчас выглядит топ танков на Альфе? А именно - друид (я так понимаю, лучший танк сейчас?), ДХ, ДК и остальные.
Если кто ответит - огромный респект!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое "топ танков"? Какое понятие вкладывается в "топ": контроль аддов, выживаемость на сингл-боссе, выживаемость на аддах, дамаг в солоцель, аое-дамаг?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое "топ танков"? Какое понятие вкладывается в "топ": контроль аддов, выживаемость на сингл-боссе, выживаемость на аддах, дамаг в солоцель, аое-дамаг?
Я думаю, вопрос из серии "кто из танков - ОП", как сейчас ОП медведи.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на альфе прокачал ДХ да 110 лвл танка и мишку пока что всего лишь до 103 лвл. Медведь понравился больше. До 110 лвл еще куча плюшек прибавится.
"минус" мишки в кастрировании "бешеного" :) дреноровского самоотхила. В Легионе, к сожалению, это нет, хотя самотхил в принципе есть).  Вот докачаю до 110 лвл мишку и сравнение будет более отбъективным.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Lupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бейшуанг
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Перед стартом Легиона в раздумьях о том, кто станет мейном. До этого было монах, но мне очень не нравится, что с ним сделают, как в плане дд, так и в плане танка.
Пока что мои варианты на легион - друид (гвард + ферал) или дк (блад + анхоли). Интересуют не имба танк и дд, а именно интересные классы - ротации не однокнопочные, вариативность талантов.
Видео обзоры с беты легиона смотрел, но полного понимания оно не дало.
Может есть такие, которые щупали именно эти разновидности и могут примерно сказать, что ожидать. Понимаю, что система танкования будет отличаться, но всё таки )

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял из видосов, коты как были, так и остались мягко говоря середняком, зато медведи стали одними из лучших танков. ДК - вроде бы неплохие на данный момент.
А вот нормальной инфы по ДХ никак не нарою. Ибо если как танк будет УГ - то печаль, хотел его мейнить в легионе.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато медведи стали одними из лучших танков
А когда-то не были? )) не ну было ~2 месяца, но то другое ))

 

закрыть