WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство по добыче рейда Ульдир  (Прочитано 47617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #15 : 05 Сентября, 2018, 18:56:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хз какой там гринд прошлого контента, у тех кто играл в легионе все это есть уже. А кто не играл это уже их проблемы

А тизер - купите и играйте за новые расы, без намека на то что они недоступны по дефолту - это тоже проблемы игроков? О чем вообще говорить, если щас с другом общался и фронты недоступны до сих пор. Близзард живут в своем мире с релиза дренора "мы высираем продолжение франшизы и допиливаем до последнего патча в соответствии с вашими жалобами".

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #16 : 05 Сентября, 2018, 18:58:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше народ каждый тир ныл на шлаколеги дизайн. Вот просто каждый.
Вот и думай теперь

Теперь же нытье заиграло новыми, дивными цветами. Это те же яйца, только в профиль, вот только теперь яиц втрое меньше.
Они могут рисовать замечательные сеты и не раз это доказывали, просто теперь они будут делать меньше, но качество от этого никак не изменится. Могу предположить, что есть люди, которым понравились "сеты" из Ульдира, но выглядят они на уровне зеленки (нет, не из-за того что отсутствуют "СВИСТОПЕРДЕЛОЧКИ/АНИМАЦИЯ ПЛЕЧ/БЛЕСК С МЕТАЛЛА/ОЗВУЧКА ФАКТА ТРЕНИЯ ТКАНИ ОБ КОЖУ", а просто по стилистике).
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 19:01:10 by mercer »

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #17 : 05 Сентября, 2018, 18:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Парни с пираток-это конечно те самые игроки, которые играют))). Их то мнение-абсолют.
Люди с офа ушли на пиратку, да, это весомое мнение.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #18 : 05 Сентября, 2018, 19:07:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отказались от классовых сетов ради ВОТ ЭТОГО ГУАНА? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Раньше хоть какое то разнообразие было.
Раньше люди также ныли на классовые сеты.
И сейчас ноют на рейдовые.
Разницы не вижу.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #19 : 05 Сентября, 2018, 19:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Парни с пираток-это конечно те самые игроки, которые играют))). Их то мнение-абсолют.
Люди с офа ушли на пиратку, да, это весомое мнение.
Люди уходят на пиратку, потому, что это халява. А люди очень падкие на халяву, особенно когда у них мало времени на игру( они и в легион то не играли, как и ты, сюда по тому, что ты говоришь о гринди репы, которая открыта уже 3-й год).
Ну то есть ты нихера не сделал в BfA, но контента нет.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #20 : 05 Сентября, 2018, 19:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз какой там гринд прошлого контента, у тех кто играл в легионе все это есть уже. А кто не играл это уже их проблемы

А тизер - купите и играйте за новые расы, без намека на то что они недоступны по дефолту - это тоже проблемы игроков? О чем вообще говорить, если щас с другом общался и фронты недоступны до сих пор. Близзард живут в своем мире с релиза дренора "мы высираем продолжение франшизы и допиливаем до последнего патча в соответствии с вашими жалобами".
На офф сайте, в день, когда стал доступен предзаказ, были выложены требования для открытия, то есть в феврале.  Даже не на оффсайте, а в самой игре. Но откуда тебе это знать, ты ж блэт занят контентом.
Похоже, что шутка по вакуум- уже не шутка
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 19:15:06 by Ilyapankov96 »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #21 : 05 Сентября, 2018, 19:14:35 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ни разу за все десять лет не говорил, но...
Доспехи - откровенная халтура. Даже квестовая зеленка выглядит лучше, чем "это".
А если сравнивать с Ульдуаром (типа, привет, титаны), то вообще отстой.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #22 : 05 Сентября, 2018, 19:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так почему дренор был говно-аддоном? потому что близы ов делали, и перетащили туда всех с руками людей. Сделали - люди освободились сделали хороший легион. Сейчас там они по диабло делают чёт - получите сырой бфа без контента и сюжета и минимум сетов, их же рисовать надо, а те кто рисует, сейчас заняты другими проектами.
Ну да, че то там делают. Я конечно хз что, но надо написать, типа знаю. В КАЖДОМ аддоне, кстати, были рейды с 4 комплектами.
Сейчас есть: экспедиции, фронты, рейд, бг, рбг, мифики+, кв в бфа больше, чем в легионе в разы.
Важный вопрос-ты хоть что-то в аддоне сделал? Союзную расу хотя бы. Хотя для этого же надо играть.
4 расы из которых требуют гринда прошлого контента, который стопорит твой актуальный прогресс. Держу в курсе. Ваш бфа ничто и ни о чем, даже дренор полгода минимум простоял прежде чем отток игроков начался, а перебравшись на пиратку легиона, первый человек с которым я заговорил - сделал то же самое, по той же причине состоящей и аббревиатуры, начинающейся на Б и заканчивающейся на А.
Парни с пираток-это конечно те самые игроки, которые играют))). Их то мнение-абсолют.
Люди с офа ушли на пиратку, да, это весомое мнение.
Люди уходят на пиратку, потому, что это халява. А люди очень падкие на халяву, особенно когда у них мало времени на игру( они и в легион то не играли, как и ты, сюда по тому, что ты говоришь о гринди репы, которая открыта уже 3-й год).
Ну то есть ты нихера не сделал в BfA, но контента нет.
Ты дурачок походу. Я ушел на пиратку не потому что не могу платить, а потому что НЕ ХОЧУ платить за говно, и то что я ничего не сделал в бфа никак не вытекает из этих изречений.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #23 : 05 Сентября, 2018, 19:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу за все десять лет не говорил, но...
Доспехи - откровенная халтура. Даже квестовая зеленка выглядит лучше, чем "это".
А если сравнивать с Ульдуаром (типа, привет, титаны), то вообще отстой.
Если я скажу, что доспехи в Ульде-это шлак, то я буду прав? Или это типа вкусовщина??Особенно сеты роги, Ханта, паладина и мага.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #24 : 05 Сентября, 2018, 19:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше люди также ныли на классовые сеты.
И сейчас ноют на рейдовые.
Разницы не вижу.

Разница есть. Раньше люди бегали в разнообразном говне, теперь будут в одинаковом. Не забудьте напомнить мне про трансмогрификацию, ведь она спасает от любых бед. Да, это так. В таком случае отправлю предложение Б., чтобы они просто делали голые полигоны во всех следующих дополнениях и цепляли их на персонажа - люди все равно будут пользоваться трансморфом, а экономия на художниках с техникал/арт-артистами будет невероятная.

Разница в том, что теперь люди будут цепляться за этот факт, что сеты рисуются только под стилистику рейда и их намного меньше, чем раньше. Люди забудут про классовое сетовое гуано (НО были и отличные сеты, я писал об этом постом выше), ведь появился новый повод хейтануть Метелицу за лицемерие и регрессию, в большинстве случаев не понимая, что разными элементами игры занимаются абсолютно разные люди, вплоть до того, что имен друг друга могли не слышать. С одной стороны я могу понять конструктивную часть этой критики (даже если её нужно искать в тонне дерьма и язвы), но мне не хочется кидаться в Б. тапками за этот факт с сетами, хотя сама тенденция мне не очень нравится.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 19:22:36 by mercer »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #25 : 05 Сентября, 2018, 19:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че-то я не понял.
судя по бонусам на азерите из рейда, например на дх-дд, они все говно.

т.е. единственный способ собрать азеритовый армом с нормальными бонусами - бесконечный гринд ключей? из рейда нужна 1 любая шмотка, что бы получить усиление внутри рейда?

извините, но это какая то х-ета.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #26 : 05 Сентября, 2018, 19:38:15 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ни разу за все десять лет не говорил, но...
Доспехи - откровенная халтура. Даже квестовая зеленка выглядит лучше, чем "это".
А если сравнивать с Ульдуаром (типа, привет, титаны), то вообще отстой.

Если я скажу, что доспехи в Ульде-это шлак, то я буду прав? Или это типа вкусовщина??Особенно сеты роги, Ханта, паладина и мага.



Конечно.
Это
(показать/скрыть)
Гораздо хуже этого
(показать/скрыть)

А вот это
(показать/скрыть)
ужаснее вот этого
(показать/скрыть)

Ну конечно, полигонов-теней-выпуклостей добавили (складок дорисовали на плоском плаще, ага). Дак и не 2009 год на дворе.
И да, что-то там про мага/паладина/ханта? Бери латы/ткань/кожу/кольч и не парь мозги дизайнерам.
И плевать, что все сеты, вне зависимости от типа, вообще на одно лицо.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 19:46:04 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

mairon2300

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #27 : 05 Сентября, 2018, 19:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайнерам локаций респект за архитектуру кул-тираса и жрецов моря. А сеты халтура, действительно. Но у альянса неплохие за пвп, орда как обычно.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #28 : 05 Сентября, 2018, 19:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А рейд скалируется? Надо только в 10 тел идти или если нас человек 8, то и будет попроще?

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Руководство по добыче рейда Ульдир
« Ответ #29 : 05 Сентября, 2018, 20:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я упустил где или просто этого не было....не важно. Такой вопрос - а азеритовые куски с рейда(ну трейты(матрицы и прочее) работают только в рейде или везде?

 

закрыть