WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменение требований рейтинга для улучшения предметов эпохальных+ подземелий в обновлении 9.1  (Прочитано 15380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Ого, для меня это звучит как заявка на возврат в игру, выглядит интересно, в кой-то веки для ключников что-то сделали.
Можете объяснить на пальцах за ап шмота, до какого состояния по сравнению с рейдовым контентом его можно улучшать?
И что по поводу валюты на ап? Всё по-старому, с данжа она падает по чайной ложке, а потом солидное количество лутается с еженедельного сундука?


В рейде будет падать максимально 259 шмот (с последних двух боссов), а с остальных – 252.

(показать/скрыть)

Таблица улучшения шмота за ключики есть в шапке поста (максимальный уровень улучшения - 246). При этом за прохождение 14 ключа из Великого Хранилища будут доступны шмотки 252 илвл.

Валюта для улучшения - доблесть. Даётся по немногу за призывы ежедневные (35-50) и за прохождения ключа – 135. Плюс в 9.1 будет бонус к доблести, если после прохождения ключа кто-то из пати улучшил свой рейтинг; размер бонуса – 65 доблести (спасибо @beckc).
Про само улучшение в шапке тоже написано – чем выше твой рейтинг, тем выше можно улучшить шмотку.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 16:03:10 by horsaken »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ну и логичный вопрос зачем, и главное Нафига такая система, которая ничего не изменяет, но вводит какие то усложнения?
Что значит ничего не меняет ? В этой системе рейтинг будет обновляться быстрее, чем в rio.
(показать/скрыть)
Бесполезная система стала ещё более бесполезной и тупой. Теперь она обычным игрокам, закрывающим пятнахи, вообще не нужна т.к требования на ап шмотки до уровня последних боссов героика слишком высоки.
Последнее требование, если что, не поменялось вообще. Ссылка на старые требования по рейтингу.
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ(о чем уже не первый раз говорят): Рейтинг 2000 это все 15 и на тиранике и на укрепе.
При этом снизились требования для апа до 242(было 2к, стало 1.7к), 239(было 1.5к, стало 1.4к), 236(было 1.5к, стало 1к) и 229(было 750, стало 600).
и, ухх, рыжего цвета, что бы на них "типа" хотелось фапать.
Сразу видно человека не знакомого с рио, ибо там так же были циферки "рыжего цвета" и цвет так же был привязан к определенному уровню рейтинга.
игроки своим онлайном уже выразили отношение к подобным решениям?
Всё пытаешься убедить людей в том, что сейчас околонулевой онлайн ?
Можете объяснить на пальцах за ап шмота, до какого состояния по сравнению с рейдовым контентом его можно улучшать?
Героик ласты.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Я не понимаю почему ключников это не устраивает, вы все равно ходите минимум 20 данжей в неделю, некоторые наверное по 50)

Я разве где-то говорил, что меня это не устраивает? Я просто константировал устройство геймдизайна. Оно вполне логичное и обоснованное, так уж воркрафт устроен. Еженедельные таймеры - наше всё.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2021, 06:44:15 by SeverDenta »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Всё пытаешься убедить людей в том, что сейчас околонулевой онлайн ?
А в игре не заметно?) Выбегаешь такой в среду вечером в утробу, в единственные часы в неделю когда ты можешь увидеть людей в игре. И смотришь что там пол мира серверов собрано, чтобы обеспечить имитацию онлайна. Хотя чисто логично предположить что приоритет на зеркале должен отдаваться игрокам с твоего сервера, но тогда ты будешь бегать в пустыне.
Но тебе лучше о таких вещах не задумываться.
Еженедельные таймеры - наше всё.
Особенно в количестве ШЛа  :D

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
С того что идиотизм в сути, суть данжа его пройти как угодно, а не в киберспорте.
Ну, то есть сейчас пройти данж можно как угодно, кек?

А в игре не заметно?) Выбегаешь такой в среду вечером в утробу, в единственные часы в неделю когда ты можешь увидеть людей в игре. И смотришь что там пол мира серверов собрано, чтобы обеспечить имитацию онлайна.
Да-да, а ещё у ауков в прайм стоит по 2 человека!
:facepalm:

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А в игре не заметно?) Выбегаешь такой в среду вечером в утробу, в единственные часы в неделю когда ты можешь увидеть людей в игре. И смотришь что там пол мира серверов собрано, чтобы обеспечить имитацию онлайна. Хотя чисто логично предположить что приоритет на зеркале должен отдаваться игрокам с твоего сервера, но тогда ты будешь бегать в пустыне.
Но тебе лучше о таких вещах не задумываться.
Кто ж виноват в том, что на твоей всратой песне все тусуют голыми на столах в Голдшире?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Но тебе лучше о таких вещах не задумываться.
Ну почему же - вдруг мне станет интересно что же там в параллельных вселенных происходит...и тут на помощь приходишь ты!

NovaCD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торрэс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ashenvale
Я более чем уверен что знаю ответ на мой вопрос, но всё же. А шмот выпавший после 9.0.5 апать до 246 не получится ?  :D

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Плюс в 9.1 будет определённый бонус к доблести, если после прохождения ключа кто-то из пати улучшил свой рейтинг, размер бонуса пока неизвестен.

По +65 Доблести

 

закрыть