WORLD OF WARCRAFT

Тема: Серия короткометражек «Лики войны»  (Прочитано 40724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Серия короткометражек «Лики войны»
« Ответ #75 : 17 Июля, 2018, 16:39:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю, что Азшару, кстати, перепишут в этом ролике по-жесткому. Уже чувствую, как у меня будет гореть от этого.



О да, ролики в такой же стильной рисовке, как и в Легионе про Иллидана! Будет эпично.

Вообще-то, исторически, такая "стильная" рисовка появилась в этом вашем ненавистном Дреноре, так что не надо приписывать чему-то то, к чему не имеет отношения  >:(

Вообще-то, исторически, такая "стильная" рисовка появилась в этой нашей любимой Пандарии, так что не надо приписывать чему-то то, к чему не имеет отношения >:(

https://youtu.be/1yIZdPHGSwo


« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 16:42:14 by Lesoro »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Серия короткометражек «Лики войны»
« Ответ #76 : 17 Июля, 2018, 23:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь эти короткометражки не намёки на то, кого убьют в дополнении? ..абельных персонажей вообще не останется, принудят вступить в орден пелодинов(((

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Серия короткометражек «Лики войны»
« Ответ #77 : 17 Июля, 2018, 23:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох не зря Волджину Лоа нашептали, что бы Сильвана стала вождем, ох не зря. Если действительно Азшара подожжет Тельдрассил, то действительно будет так как писали близы, альянс все не так поймет и пойдет войной.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Серия короткометражек «Лики войны»
« Ответ #78 : 17 Июля, 2018, 23:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара и есть главный злодей BfA. Это она поссорила альянс и орду!  >:(

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Серия короткометражек «Лики войны»
« Ответ #79 : 18 Июля, 2018, 22:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то возникла мысль, что Азшара няшка, не лишенная обычных чувств, возможно даже, любящая свой народ, а не только себя.
Советую ознакомиться с трилогией Войны Древних :D

К слову, о представлении Азшары в рейде. Помнится мне, что её силу (магическую) сравнивали с Архимондом, что говорит о ней, как о, наверное, самом могущественном маге Азерота. Надеюсь, что это раскроют.
Ну есть же твитт, в котором говорится, что Джайна самая могущественнвя волшнбница Азерота. Азшара женщина  => слабее Джайны.
Этот твит был с оговоркой "но это было до появления Кадгара в сюжете", когда спросили еще раз
Для уникумов вроде тебя я сделал огромный акцент на пол.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть