WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]  (Прочитано 285820 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Эмилиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмилиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #60 : 20 Сентября, 2013, 03:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты думаешь по поводу моих камней?Такие или тупо на 320 к криту?И я несовсем понимаю, тики горгулии теперь зависят от хасты или нет?
Очень интересно мнение других дкшек по поводу камней

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #61 : 20 Сентября, 2013, 03:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кусаригама вроде как не упарывается в крит, как я, и вполне себе классно дамажит. Мне на самом деле тоже интересно его мнение по этому поводу, да и вообще.
Так я как раз выше тоже интересовался по этому поводу, потому как даже не пытался попробовать камушки на крит. Может и зря, но я не очень люблю теорекрафт, так как он часто расходится с реальностью. Лучше было бы логи поглядеть, но хмные пока не отделяются от обычных. Завтра вот в на железном исполине погляжу что в соло цель в геме на силу. Правда сравнить будет не с чем ._.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 03:30:30 by Puppeteer »

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #62 : 20 Сентября, 2013, 03:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты думаешь по поводу моих камней?Такие или тупо на 320 к криту?И я несовсем понимаю, тики горгулии теперь зависят от хасты или нет?
Очень интересно мнение других дкшек по поводу камней
В красные сила+крит, в жёлтые чистый крит, да, всё правильно. И да, гарга скейлится от хасты, где-то даже была табличка с кол-вом кастов.
Кусаригама вроде как не упарывается в крит, как я, и вполне себе классно дамажит. Мне на самом деле тоже интересно его мнение по этому поводу, да и вообще.
Так я как раз выше тоже интересовался по этому поводу, потому как даже не пытался попробовать камушки на крит. Может и зря, но я не очень люблю теорекрафт, так как он часто расходится с реальностью. Лучше было бы логи поглядеть, но хмные пока не отделяются от обычных. Завтра вот в на железном исполине погляжу что в соло цель в геме на силу.
Имхо, крит взлетит. Особенно если его набрать ~50%, бывали пулы, когда плётка\койл\чума критовали в 60-70% случаев, а это, чёрт побери, круто.
Не знаю, попробуй и то, и то, если можешь, отпишешь потом. А то мне в ближайшее время не светят манекен-боссы, трудно будет глянуть демейдж.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #63 : 20 Сентября, 2013, 04:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двойной урон это конечно хорошо, но теряется под 5к силы с пассивкой. Вобщем надо как-нибудь потестить.

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #64 : 20 Сентября, 2013, 04:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается крит vs сила до упора: я бегаю в крите и мне норм, большинство энкаунтеров в 5.4 - аое, крит апнет наш аое дпс больше, чем простая сила, имхо.

Вопросец возник: Очень удивился увидев у тебя в армори билд без PL и BT. Как же так?
Кстати сам пробывал с ними - и потерпел фейл... даже на манекене фейл на фейле, а уж, что будет не в спокойной обстановке?

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #65 : 20 Сентября, 2013, 04:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но зачем в анхоли кровоотвод и вытягивание чумы? Оо

leoandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #66 : 20 Сентября, 2013, 05:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RichyNix
Интересно узнать сколько ты выдаешь в манекен ан баф , у меня например как то непонятно ... 3 раза тестил и 3 разных результата (100млн)
1 результат 175-165к
2 140-150к
3 160-165к
Собрал только 2 куска т16 и пушка 530 увы...


ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #67 : 20 Сентября, 2013, 05:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но зачем в анхоли кровоотвод и вытягивание чумы? Оо


http://elitistjerks.com/f72/t133113-unholy_dps_5_4_fun_has_been_doubled/




Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #68 : 20 Сентября, 2013, 06:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу даже представить себе ситуации, где их можно с профитом использовать.  4к дпса  с кровоотвода, при условии, что ты не зафейлишь прожатие кнопок, а если зафейлишь, то потеряешь преимущество - это лал. А две тыщи (ну это вообще смешно) преимущества от PL я вообще не понимаю. С учетом того, что у тринек кд больше кд PL в 2-3 раза, я вообще не представляю возможноым использование PL в анхоли. Симкрафт же.

ari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #69 : 20 Сентября, 2013, 06:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу даже представить себе ситуации, где их можно с профитом использовать.  4к дпса  с кровоотвода, при условии, что ты не зафейлишь прожатие кнопок, а если зафейлишь, то потеряешь преимущество - это лал. А две тыщи (ну это вообще смешно) преимущества от PL я вообще не понимаю. С учетом того, что у тринек кд больше кд PL в 2-3 раза, я вообще не представляю возможноым использование PL в анхоли. Симкрафт же.

Вот и я плюнул. Лучшее враг хорошего.

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #70 : 20 Сентября, 2013, 11:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак вытягивание же противоречит фб,если только с умирающего адда снимать на 5% примерно

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #71 : 20 Сентября, 2013, 16:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается крит vs сила до упора: я бегаю в крите и мне норм, большинство энкаунтеров в 5.4 - аое, крит апнет наш аое дпс больше, чем простая сила, имхо.

Вопросец возник: Очень удивился увидев у тебя в армори билд без PL и BT. Как же так?
Кстати сам пробывал с ними - и потерпел фейл... даже на манекене фейл на фейле, а уж, что будет не в спокойной обстановке?
Вангую использование БТ в бис гире, если все будут как упоротые коваться крит>мастери>хаст. Я бегаю с порчей и закован крит>хаст>мастери, порча скейлится от хасты, профит же.
И я пробовал бладтап на гарроше, аоешить с ним лучше ( ну это же нормал ), чем с порчей. На пуле его можно неплохо настакать, потом от взрыва звезды ещё.

RichyNix
Интересно узнать сколько ты выдаешь в манекен ан баф , у меня например как то непонятно ... 3 раза тестил и 3 разных результата (100млн)
1 результат 175-165к
2 140-150к
3 160-165к
Собрал только 2 куска т16 и пушка 530 увы...
Я никогда не бил манекен, в анхоли это бессмысленно. Фестерблайт нормально не покрутить, амщ не юзается вообще, ну и баффы само собой, трудно узнать настоящий дпс.
Сейчас из манекенов проще всего пойти на дуруму лфр.
А плаг лич не нужен.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #72 : 20 Сентября, 2013, 16:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую использование БТ в бис гире, если все будут как упоротые коваться крит>мастери>хаст. Я бегаю с порчей и закован крит>хаст>мастери, порча скейлится от хасты, профит же.
В бис гире будет тыщ 7-8 хасты примерно, если коваться в крит>иск>хаст. У меня сейчас 8500, не особо реже придется кнопки долбить. Даже не знаю когда успевать думать о бладтапе, ну или в макрос добавить к коилу, но тут не понятно что с профитом.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #73 : 20 Сентября, 2013, 17:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну ещё на глубинии я был с бладтапом, потому что у меня рп всегда было фулл столб :facepalm: Я просто не успевал сливать руны, когда порча прокала. А бладтап просто жамкал по кд и давил бладбоил <3
Вангую использование БТ в бис гире, если все будут как упоротые коваться крит>мастери>хаст. Я бегаю с порчей и закован крит>хаст>мастери, порча скейлится от хасты, профит же.
В бис гире будет тыщ 7-8 хасты примерно, если коваться в крит>иск>хаст. У меня сейчас 8500, не особо реже придется кнопки долбить. Даже не знаю когда успевать думать о бладтапе, ну или в макрос добавить к коилу, но тут не понятно что с профитом.
Я не особо запаривался с кол-вом статов в бис гире, думал там хасты всего ничего будет :\  А макрос на коил это вообще пздц, лучше и правда порча.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.4]
« Ответ #74 : 20 Сентября, 2013, 21:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а тринька с Ша действительно такой уг, или она имеет право на жизнь на боссах с большим количеством АОЕ?

 

закрыть