WORLD OF WARCRAFT

Тема: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III  (Прочитано 65288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #180 : 22 Августа, 2013, 19:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И разве игра, где нельзя ничего самому выбить, зато можно одеться фулл за реал на РМАХ в топ - это не П2В?
О каком вине идет речь? Пвп как такового в игре нет, гонка за первым килом закончилась задолго до открытия рмаха,  тут уж скорее платят за то, что твой герой становится супер героем, не более.

Monstrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #181 : 23 Августа, 2013, 01:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет...
начну пожалуй с того, что аддон к д3, как и аддон к ск2, я куплю с радостью и попользуюсь ими :), а теперь к частному, я как и многие из вас прошел и д2 и д1, ну и д3, и особой разницы между д2 и д3 не вижу, д2 был готовым продуктом своего времени, там только куб вытащил более 30%, что касается д3, все еще будет, и будет не скоро... не, ну серьезно, уважаемые, я 12 лет ждал этой игры, да чего уж там я 8 лет ждал пока появится какая-то инфа о том, что этот проект еще живой ;) вам показывали ролики как они это видят, вам выпустили сыроватенькую игру, все рады, бабло получено рабтаем дальше... в итоге увидим игру именно такой, как ее видели разрабы и показали нам, но это будет наверно не скоро, но согласитесь мы все там поиграем :) А теперь мелочь: сколько там движков вышло за 12 лет??? Вы реально думаете, что люди создавшие д2 не смогли за 12 лет написать себе движок, который соответствует их нуждам? они с 1996(выпуск д1), занимаются своей серией рпг H&S, и уж поверьте, им не нужен никакой  UnrealEngine, для своих игр, кстати если вспомнить редакторы карт на wc & sc сомнений еще меньше, так, чо тут я думаю исключительно комерческая подоплека, это я к тому, что все будет порционально, рынок нынче такой, все на DLC, и я не сомневаюсь что у них уже готов и Loot3.0 и куб и даже новые сапорты, но мы это увидим со временем, кому щас интересно выложить все и сразу? ИМХО.
з.ы. Всем Бобра.
з.ы.ы. жду паралельно X-Rebirth
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 02:13:45 by Monstrik »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #182 : 23 Августа, 2013, 08:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С точки зрения здравого смысла - здравый смысл в покупке 12 того что вам не нравится, что бы получить 1 то что вам может понравиться отсутствует полностью.

З.Ы. Я не буду обращать внимание на "П2В и делать в ней нечего" поскольку считаю, что вы не настолько глупы как хотите это показать.
Надоело играть в "незнайку-непонимайку", тобишь объяснять по 10 раз очевидные вещи, зная при этом, что собеседник никогда не примет твою точку зрения, вечно притворяясь не понимающим и твердя свое, как заученный стишок... Всеж ясно, как пень... Одна игра за год надоест? Получи две взаимодополняющих+гарантированную бэту за ту же цену... Кто на такое не согласится? Только вот реальность оказалась не очень то соответствующей тому, что обещал рекламный баннер подписки... И разве игра, где нельзя ничего самому выбить, зато можно одеться фулл за реал на РМАХ в топ - это не П2В?
Все что есть на рмах кто-то выбил=>выбить можно все=>в игре есть что делать (хоть и соревновательный момент отсутствует поскольку это синглплеер). Внимание вопрос: не надоело личные запросы экстраполировать на все комьюнити?

На такое не согласится зрелый человек, знающий чего именно он хочет. А попытка переложить ответственность с собственных промахов на компанию это мелко.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Апунек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #183 : 25 Августа, 2013, 18:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнение будет платным ?

lMarlborol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Marlboro#2666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marlboro
    • Класс: Soft - barb. Hk - monk
    • Сервер: Europe
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #184 : 25 Августа, 2013, 19:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дополнение будет платным ?

Ну если все DLC - free, то да =)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #185 : 26 Августа, 2013, 09:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Компиляция всей известной инфы по аддону :

http://www.diablofans.com/news/1984-the-massive-expansion-recap-everything-we-know-so-far/


ПС - В то время как людей интересует лор, испытания Нефалемов, новые легендарки и т д, только русских пользователей интересует - БУДЕТ ЛИ АДДОН БЕСПЛАТНЫМ :facepalm: :facepalm:

lMarlborol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Marlboro#2666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marlboro
    • Класс: Soft - barb. Hk - monk
    • Сервер: Europe
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #186 : 27 Августа, 2013, 21:51:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Трудно не согласиться, что контент у близов готов на годы вперед, хоть D3 и умер давным давно... Данный аддон должен хотя бы частично вернуть проект на рельсы... А так же разрабы пытаются исправить свой косяк с ауком - потихоньку избавляя юзеров от его нужды, и нет сомнений, что в будущем будет что-то похожее на куб из D2

 

закрыть