WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какая система репутации на форуме нравится вам больше всего?

Тема: Опрос о системе репутации на noob-club  (Прочитано 25567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #180 : 30 Июня, 2020, 09:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел бы чтобы вернулись минуса, чтобы чмырить всех, кто как-либо положительно отзывается о гвн-вотче :)))

А если серьезно: полная свобода слова тоже не так уж и хорошо, в каждом посте пишется какой-то бред, сопли, нюни, вайны и прочий шлак, который захламляет ветку. Минусы не избавят полностью, потому что есть люди, которые хотят подчеркнуть свою "индивидуальность" уходя глубоко в минусы и тем самым показывая свое координальное отличие от остальных. Но таких единицы, в целом люди дорожат репутацией и думают что и где пишут.

Если репутации не будет, то я вообще не вижу особого смысла писать комменты - потому что твое ценное мнение тут никому вообще не всралось, а если оно действительно ценное, то люди оценят, но не факт. Будет уныло, короче
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #181 : 30 Июня, 2020, 11:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за систему только с плюсам, иначе мне хана!  ;D
Да, да, если что, ты первый в моем списке.  :-*

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #182 : 30 Июня, 2020, 16:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезная система. Всякие рыцари, маршалы итд... Никто, кроме кармадрочеров, на это не смотрит. Помню меня один додик минусил с трёх аккаунтов, которым накрутил репу до маршалов и в сообщениях это сам подтверждал. Всё из-за личной неприязни. И он далеко не единственный такой. А всяким хейтерам лучший минус - игнор.
Мараника?

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #183 : 03 Июля, 2020, 17:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мараника?
Ага. Он меня невзлюбил после того, как я забрал боты, которые ему нужны были для сета Сильваны, так как он по ней фанател. Мне небольшой апгрейд, а ему последний кусок трансмога. Даже просил назвать цену. Рл даже потом сказала, что мне отдала, чтобы с него поржать. Там такая истерика была (это без преувеличения), хотя там взрослый дядя за компом. Вообще, он веселый чел, с него часто угорали. Сам понимаешь, что заводить твинка на форуме и крутить репу - надо быть особо одаренным.
Но это все офтоп. Реально просто эти плюсы/минусы ничего не значат и не дают, только подобные дебики верят в то, что могут повлиять на мнение окружающих, заминусив кого-то или ставя себе плюсы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2023, 17:16:50 by vladeg94 »
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть