WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебать ты гений. Слышь, болезный, попытка второй раз зеркалить меня не выглядит невьебенной доебкой, зато очень даже выглядит так, что творческая импотенция не позволяет тебе придумать что-то свое и ты как ебанный попугай повторяешь за мной мои же фразы.

Сходи, ебани глицинчика, может мозги наконец начнут работать.

Ты когда бухой агрессивный? Пей дома, не ходи по барам/улицам, а то не ровен час не дойдешь до компьютера графоманией заниматься.

Цитировать
Какие пруфы, еба? Ты ведешь статистику? Да поебать мне на статистику из зависимого источника, которую подделать - нехуй делать и которая совершенно нерелевантна. Я тебе каких угодно красивых табличек и графиков наебошу за пару часов допизды и проверить ты их, сцуко, не сможешь никогда. Чо, ты думаешь я буду заниматься опровержением этой поебени (да еще и которая скорее всего сделана на нерелевантной выборке, так как затрагивает в первую очередь круг твоих знакомых/согильдийцев)? Ты серьезно думаешь что мне есть до этого дело? А мне нихуя нет, потому что заниматься такой поебенью, как опровержение какой-то левой поебени мне ащпе нахуй не вперлось.

Ты читаешь невнимательно. Данные собираются с wowprogress.com. И они коррелируют с нерелевантной выборкой по друзяшкам и коррелируют с выборкой представленной автором темы и данными опубликованными ВА.

А раз готов сколь угодно красивых табличек и графиков наебошить - давай:

а) Средний дпс на начало контента, середину, и 2 последних недели по каждому боссу для каждого дд спека миф. Ульдира
б) Разница между Лучшими спеками классов по каждому из боссов, при этом для классов с мили/рдд спеком отдельно.
в) Статистика закрытия 3, 5, 7 и 8 мификов ульдира по неделям по eu-закладке
г) Процент экипировки на игроках закрывающих 3 и более мифика из 5 ппл в 1й месяц игры и отдельно в 2-3 месяцы.

пока достаточно. Ты же не балабол?





Цитировать

Лалка, те, кто играли в классику в массе своей сейчас уже не играют.

Основная масса тех, кто сейчас играет - это те, кто начали играть на волне Лича и каты и им тогда было ВНЕЗАПНО аж 15 лет, самый возраст для входа в "валшепный мЫр ММОРПГ". Внезапно шо пиздец не правда ли? Не потому, что ли блядь, именно в ЛК был достигнуть ебанный максимум охвата аудитории, потому что сцуко сраный ВоВ пришел в каждый утюг, да еще и сектору СНГ дал приобщиться на полную катушку, ибо локализация пылесосом высосала всех, кто хотел, но по тем или иным причинам раньше играть ниасилива - проблемы с языкам, оплатой или еще какая поебень.

Расскажи мне, ахуенный аналитег, что будет если проект в короткий срок полностью охватит всех сцуко, своих потенциальных потребителей? Я тебе отвечу - приток новых потребителей пойдет попизде. Потому что игори это не предметы первой необходимости или предметы хозяйствования, оно не выходит из строя, у них нет постоянной потребности, как в тех же ебанных стиральных машинах.


Ты писатель, но не читатель. Большинство рейдеров сейчас это человеки 17-23 лет. Во времена лича им было 6-12 лет. И в то время они в вовчик не играли. Это новая аудитория. Новая. Еще пару лет назад на НК делали опросник кто когда в вов начал играть, большая часть вообще в кате-панде.

Цитировать
Давай блядь, расскажи мне прохладную историю, как новые человекоединицы должны с радостью жрать то же говно, что и пять лет назад. При ютубах, рецензиях и прочей поебени с "икспердным" мнением, а так же появлением клонов и новых трендов (те же танки конкурируют с МОБА, а еще и рояли последнее время ворвались). Оно же никого нихая не отпугивает, не так ли? Я в ответ на это ток пальцем покручу.

Выйди из своего тесного мирка и спроси у людей сколько им лет и когда в вовчик начали играть. Только аккуратно, запасись своим глицином и успокоительными, а то хз как ты отрегаируешь на то, что твоя картина мира ничего не имеет общего с реальностью.

Цитировать

Про танки..

И теперь главная "тайна". В игре дохуя, нет ДОХУЯ раков, которые играть не умеют и не хотят учится. Они просто ебнные днины, которые прихотя в игру, едут вперед, умирают и идут в ангар брать другой танк. Вот примерно обычно какой расклад у проигравшей команды: из 15 игроков 2-4 наносят 0 урона. Вообще блядь ноль, они просто сцуко дохнут неуспев что-то сделать. Еще штук 10-12 наносят урона меньше, чем ХП их техники, что тоже хуевый показатель. И только 1-3 человека наносят действительно нормально урона (от своего ХП и выше). И в команде победителей обычно не сильно лучше.


Главное что ты не днина. И в других играх днин нет. Только в танка, все в округе но не ты. И ты им никогда не был. Ты родился не дниной.

И игры строятся не для днин, а для казуалов.. а они не днины а ... так стоп. А кто они?

Цитировать
Теперь ММОРПГ. Открой, сцуко, гугл и постарайся найти недавно созданную не нишевую ММОРПГ, полноценную а не очередную корейщину. Опа, сюрприз-сюрприз - а хуй. ГВ2 - 12 год. Недавно сдохший Вилдстар - 14 год. Свитки онлайн - 14 год. Даже корейщина типа БДО вышла в Корее в 14 году, Блейд унд соул - 12 год. Архейдж - 13 год. Ты мне щас будешь рассказывать, что отсутствие новых серьезных ММОРПГ в течение пяти лет - это признак ахуенной популярности жанра?

А ты никогда не думал что шутеры на готовых движках разрабатывать попроще, чем прорабатывать мир? Поэтому и существуют клоны корейские-гриндилки, но мало не нишевых ммо. Неожиданно да? Глицинь побольше.

Цитировать

Хочешь обсуждать - пообсуждаем, хуле. Но вот попытаешься дальше зеркалить - пойдешь нахуй. Мне лень тратить время на клоуна.[/spoiler]

Так ты же обсуждать не хочешь. Ты хочешь орать о своей правде. Как будешь готов слушать - пиши, пообсуждаем.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
про возраст рейдеров поржал конечно )) видать прямо на горшке играли  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

насчет статистики, твой бред никак не связан с твоей попыткой пруфа, если шо...

особенно если твой пруф это "стата по нк"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

щас бы думать что теже мморпг не по одной кальке сделаны, спс поржал ))
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
про возраст рейдеров поржал конечно )) видать прямо на горшке играли  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

насчет статистики, твой бред никак не связан с твоей попыткой пруфа, если шо...

особенно если твой пруф это "стата по нк"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

щас бы думать что теже мморпг не по одной кальке сделаны, спс поржал ))

Вот вот и я говорю бред. Большинство рейдеров сейчас это 17-23. И нихрена они не играли в личе.

Пруфы мои - это парсинг wowprogress. Я советую моему опоненту просто заскринить активные записи на момент окончания 1го контента, а потом сравнить в 9.1.
А началось это в кате, так как тогда мне заявляли что 10ки апнули народа, и я решил посмотреть а правда ли. Так вот, нихрена не правда. На конец дренора людей играло кстати больше чем на конец легиона ;)

Цитировать
щас бы думать что теже мморпг не по одной кальке сделаны, спс поржал ))

НП. Я в следующий раз покажу тебе палец, ну что бы ты вообще кроме "лол лол лол" написать ничего не мог.
Азазазаа !!!111одын одын
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 19:34:18 by oztramm »
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты читаешь невнимательно. Данные собираются с wowprogress.com. И они коррелируют с нерелевантной выборкой по друзяшкам и коррелируют с выборкой представленной автором темы и данными опубликованными ВА.

Проблема в том, что нарисовать такие данные - возможно, было бы желание. Данные с ВА и выборка по гуглу опубликована раньше твоих. Подогнать ответ...

пока достаточно. Ты же не балабол?

Малацца, поймал. Жаль, что запрошенные тобой данные не имеют отношения к количеству подписчиков. Поймал ради того, чтобы поймать? Да ради бога.

Ты писатель, но не читатель. Большинство рейдеров сейчас это человеки 17-23 лет. Во времена лича им было 6-12 лет. И в то время они в вовчик не играли. Это новая аудитория. Новая. Еще пару лет назад на НК делали опросник кто когда в вов начал играть, большая часть вообще в кате-панде.

У тебя есть статистика по возрасту всех игроков в ВоВ? Покаж!

И для справки - опросы, в который участвовало несколько тысяч человек, да еще и на одном и том же сайте, где крутится одно и то же коммунити... Ты умный, сам должен понимать.

А ты никогда не думал что шутеры на готовых движках разрабатывать попроще, чем прорабатывать мир? Поэтому и существуют клоны корейские-гриндилки, но мало не нишевых ммо. Неожиданно да? Глицинь побольше.

Потому что с шутана проще денежку собрать при меньших расходах. Это очевидно. И из этого вполне логично следует, что жанр в упадке - он не обеспечивает сопоставимых прибылей, а значит с ним не работают, его на развивают.

пиши, пообсуждаем.

Я предупреждал, что если продолжишь в отношении меня использовать мои же обороты (я хз зачем это тебе, но версия про скудоумие пока все же лидирует), то пойдешь в пешее эротическое? Вот ты уже туда отправился, так что можешь не тратить время на ответ. Его я уже проигнорирую.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
если несколько раз повторять бред правдой он не станет если шо... это я про твой высер про возраст рейдеров... если тебе только стукнуло 20 это твое дело, но это не значит что рядовому рейдеру столько же  :facepalm:

и да, дай я тебе, дитя дренора, скажу как работает понятие пруф, ляпнуть что вот увидел на вп это не работает... так можно любой высер оправдать приписав его к томуже гугле без подробностей, так что снова мимо...

и офк на число игроков у тебя есть отдельная стата, с пруфами и графиками, ведь ты же не пиздабол, да?  :)

ну кроме как показывать пальчики и прочие части тела нынешнее поколение детишек ничего не может, согласен  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester


ну кроме как показывать пальчики и прочие части тела нынешнее поколение детишек ничего не может, согласен  :)

Порой так забавляет. Пишут в чатах и на форумах человеки. Лолкают, одын одынают, сокращают слова до невозможности. Показывая прям весь набор молодежи до 25. А потом, а потом еще и говорят ой малолетка ;)

Ну ну. Я сочту за комплимент. Раньше хотелось быть старше. А вот сейчас не поверишь - мечтаю вернуться в свои 20)
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
как удобно проигнорировать самое неудобное, найти кусочек поста и доебаться до него, да?) и главное ведь чувствуешь себя правым еще, прямо лайфхак для бомжей  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
как удобно проигнорировать самое неудобное, найти кусочек поста и доебаться до него, да?) и главное ведь чувствуешь себя правым еще, прямо лайфхак для бомжей  :)

Удобно на хуйню не отвечать. Я уже понял, что ты считаешь себя неебаться тролем. Нет, ты не такой. Но может подрастешь.
Не хомячок и тру рейдер. Ты кстати забыл линкануть ссылку на армори свою.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
как удобно проигнорировать самое неудобное, найти кусочек поста и доебаться до него, да?) и главное ведь чувствуешь себя правым еще, прямо лайфхак для бомжей  :)

Удобно на хуйню не отвечать. Я уже понял, что ты считаешь себя неебаться тролем. Нет, ты не такой. Но может подрастешь.
Не хомячок и тру рейдер. Ты кстати забыл линкануть ссылку на армори свою.

топ мифык рейдер не может в ссылки? лол, ясно  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
как удобно проигнорировать самое неудобное, найти кусочек поста и доебаться до него, да?) и главное ведь чувствуешь себя правым еще, прямо лайфхак для бомжей  :)

Удобно на хуйню не отвечать. Я уже понял, что ты считаешь себя неебаться тролем. Нет, ты не такой. Но может подрастешь.
Не хомячок и тру рейдер. Ты кстати забыл линкануть ссылку на армори свою.

Сам то понял что написал? Лол прошка.

топ мифык рейдер не может в ссылки? лол, ясно  :facepalm:
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ого, уже скатились до редактирования чужих цитат, мда... и часу не прошло, чето слишком легко даже  :)


и кстати, прежде чем требовать чужое имя сами представляются, ну эт правило приличия, спроси у родителей  :)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 21:24:59 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
ого, уже скатились до редактирования чужих цитат, мда... и часу не прошло, чето слишком легко даже  :)


и кстати, прежде чем требовать чужое имя сами представляются, ну эт правило приличия, спроси у родителей  :)

Ты же корчишь из себя умного. Должен наверно догадаться, что мой ответ попал внутрь цитатки-то?
Смотри, уже лолпрошек в сообщениях меньше стало.

В подписи мои контакты можешь посмотреть. Так, что? Потный рейдер не обращающий внимание не реал лайф. Кто же ты?
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
да, сначала я так и подумал, но после пришла мысль что ты как взрослый адекватный человек проверил свой бред прежде чем его высрать... а посему раз ты оставил как есть значит так и задумывалось.

"лолпрошек" стало мало  потому что ты ходячий лол,  сам себя стебешь...

а что там в подписи? средненькая реклама гильдии, и все на этом.... кстати, сколько лет пройдет прежде чем наш мыфык рейдер додумается нажать на плюсик?)  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Похуй какая разница локалки или 5ки. Основная мысль - не рейдовая тринька. Не падающая в рейде.
Ну да, а теперь точно такой же "похуй" про твое сообщение:
А сейчас и играя с позиции игрока, и с позиции офицера одной из гильдий я вижу толпу именно уебанов. Которые не могут предупредить о том, что опоздают / не придут. В последнем рейде помню роге сказали что его дпс слабоват. Гир не большой, брекет вроде неплохой по дпс, но для босса его дпс слабоват. Прям дословно. Парень нахуй всех послал, ливнул рейд, гильдию ;) И таких каждый второй. Никто не хуесосил. Никто не говорил что безрукий. Констатация факта, что маловат дпс.
Цитировать
Похуй какая разница хуесосили или нет. Основная мысль - сообщили про то что дпс слабоват, а он взял и ливнул.
Кстати на старте БФА мне и еще парочке рекрутеров написало порядка 1600 игроков на вступление в гильдию. 1600 +. Игроков. 90% ответов, что закрывал рейдил - отвечало ой я последний раз в личе играл. Странная тенденция?
Цитировать
Похуй какая разница играл человек последний раз в личе или в другом дополнении. Основная мысль - что 90% какое-то время до этого не играли.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Похуй какая разница локалки или 5ки. Основная мысль - не рейдовая тринька. Не падающая в рейде.
Ну да, а теперь точно такой же "похуй" про твое сообщение:
А сейчас и играя с позиции игрока, и с позиции офицера одной из гильдий я вижу толпу именно уебанов. Которые не могут предупредить о том, что опоздают / не придут. В последнем рейде помню роге сказали что его дпс слабоват. Гир не большой, брекет вроде неплохой по дпс, но для босса его дпс слабоват. Прям дословно. Парень нахуй всех послал, ливнул рейд, гильдию ;) И таких каждый второй. Никто не хуесосил. Никто не говорил что безрукий. Констатация факта, что маловат дпс.
Цитировать
Похуй какая разница хуесосили или нет. Основная мысль - сообщили про то что дпс слабоват, а он взял и ливнул.
Кстати на старте БФА мне и еще парочке рекрутеров написало порядка 1600 игроков на вступление в гильдию. 1600 +. Игроков. 90% ответов, что закрывал рейдил - отвечало ой я последний раз в личе играл. Странная тенденция?
Цитировать
Похуй какая разница играл человек последний раз в личе или в другом дополнении. Основная мысль - что 90% какое-то время до этого не играли.

хаха, 1600+ ему написало, прямо вот считал каждого ага?  :) эт как я вчера порофлил с одного а он на форуме написал что я общался с каждым из его гильдии?) мда... неудивительно что у них такой прогресс, с таким то офицером...

и насчет роги, а эт не тот рога который резко апнул гир?) а то тут прямо сантабарбара с нашим форумным мыфык рейдером в главной роли  :) и да, если у тебя тут мат через слово то чувствую как ты это сказал роге с своей вершины офицера...

и да, погоди, выходит 90% твоих не играли в "лучший аддон на все времена" он же дренор, как же так? ведь ты сказал что он лучший, и там наибольший онлайн, как же так, выходит что ты пиздишь?)  :)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 09:08:33 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть