WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как сыграть в Diablo 1 на мобильном устройстве Android  (Прочитано 10121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пока мы дожидаемся выхода Diablo Immortal или, хотя бы, новостей об игре, у нас появилась возможность сыграть в игру по этой вселенной на мобильном устройстве, правда только первую часть. Несколько дней назад в сети появился эмулятор Diablo 1, DevilutionX, который можно загрузить в Google Play.:cut: Чтобы установить игру, нужно выполнить следующее:
  • Скачать приложение из Google Play.
  • Получить клиент Diablo 1, например приобретя его на GoG.
  • Найти файл DIABDAT.mpq в папке игры и преобразовать его название в нижний регистр: diabdat.mpq.
  • Скопировать этот файл на мобильное устройство и переместить в корень файловой системы.
  • Запустить DevilutionX и играть (приложение должно иметь доступ к чтению файлов на устройстве).

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джесять лет ждал приличного порта диаблы на андроид, вот вроде дождался, и понимаю что играть в нее я конечно же не буду, ибо вообще не приемлю гейминг на смартфоне, обидно даже как-то немного)

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джесять лет ждал приличного порта диаблы на андроид, вот вроде дождался, и понимаю что играть в нее я конечно же не буду, ибо вообще не приемлю гейминг на смартфоне, обидно даже как-то немного)
Стериотипы? Люди давно уже и в пабг и в лол на мобилах играют, вполне комфортно, это изи как к геймпаду привыкнуть, да и геймпады даже есть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если идет лучше, чем пс1 версия с эмулем,то круто

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Попробовал. Управление ужасное. Попасть по нпс та еще задача, из диалога тоже хрен выйдешь.
Эмуль пс1+геймпад все же удобнее

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иммортал сколько ждать еще?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3867
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джесять лет ждал приличного порта диаблы на андроид, вот вроде дождался, и понимаю что играть в нее я конечно же не буду, ибо вообще не приемлю гейминг на смартфоне, обидно даже как-то немного)
Зачем ждать порт на андроид, если изначально знаешь, что играть не будешь  :-\

 

закрыть