WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фантастическая диорама начального города I акта Diablo II  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Хотя шансы на то, что когда-нибудь мы увидим remastered-версию Diablo II, невелики, сообщество само берется за придание более детализированного вида старой игре. Переработать такой большой проект, конечно, очень сложно, так что талантливые пользователи воссоздают лишь небольшие фрагменты из мира Санктуария, и на днях графический дизайнер Wit Olszewski представил анимированную панораму начального города I акта из Diablo II. Работа вышла действительно хорошей и от нее так и веет ностальгией.:cut:

Ниже представлена галерея с парой анимированных версий и несколькими детальными скриншотами: кликайте справа/слева для перехода между слайдами. И Декард Каин такой молодой, и целых две Diablo еще впереди...

В работе автор использовал внушительный инструментарий, включающий в себя следующие программы и комплекты: C4D, Redshift, Kitbash3D medieval market, Quixel Megascans + Mixer, Adobe Fuse, Mixamo, Forester, TurbulenceFD, VDB clouds, AE и Lightroom.


aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну воссоздал и воссоздал. Обычное дело

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда пропали дайджесты: Чем заняться в WOW в Ноябре?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда пропали дайджесты: Чем заняться в WOW в Ноябре?

Вместо них более регулярные дайджесты "Еженедельные события".

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно мне в шар такую?

Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо как в детстве, захотелось остаться в этом лагере по дольше...
Походить среди палаток, поговорить в 100500й раз с нпц...
Раньше, не знаю как вы, а я точно, любил в каждом лагере остаться, хоть это и не развивает сюжет.
Поговорить со всеми и постоять у костра в лагере Тристрама, в Лут Голейне любил посидеть в таверне... и т.д.)))

Полностью согласен :) причем мне это все хотелось именно в д2, в д3 уже не было такого желания. Видимо все таки возврат был уже не тот, надо было быстрее все делать в жизни и в играх :) я пообещал себе что когда наконец выйдет д4, я буду супер медленно ее проходить, смакуя каждый кусочек игры :) но посмотрим что из этого выйдет,

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо как в детстве, захотелось остаться в этом лагере по дольше...
Походить среди палаток, поговорить в 100500й раз с нпц...
Раньше, не знаю как вы, а я точно, любил в каждом лагере остаться, хоть это и не развивает сюжет.
Поговорить со всеми и постоять у костра в лагере Тристрама, в Лут Голейне любил посидеть в таверне... и т.д.)))

Полностью согласен :) причем мне это все хотелось именно в д2, в д3 уже не было такого желания. Видимо все таки возврат был уже не тот, надо было быстрее все делать в жизни и в играх :) я пообещал себе что когда наконец выйдет д4, я буду супер медленно ее проходить, смакуя каждый кусочек игры :) но посмотрим что из этого выйдет,

Куда камент цитируемый дели?

 

закрыть