WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги опроса пользователей Reddit: Что вам нравится и не нравится в Diablo IV?  (Прочитано 14246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
ну я даже не знаю спроси у людей что хейтят шадоулендс ов2 даже тот же диабло иммортал я уверен "они все логично объяснят"

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Слава богу все раскритиковали систему итемов. То что было на триале полный ноль, с учетом выхода игры в 2022-2023 году...

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Мне не нравится что пирожки выйдут остывшими.

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Ну круто че))) Сейчас Blizzard начнут менять то чего еще нет но что уже не нравится веть это же затрагивает то что уже есть хотя нечего нет но раз то чего нет но уже не нравится то нужно менять то что есть но хоть нечего нет но менять то что то надо - и тут понеслаааась! Работаааааа! Кипиииитттт!. Дайте картинку где там Гомер с слюной дрыхнет на АЭС. Это вот про Blizzard.

helamore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Имхо пусть лучше сейчас заморочатся, чем потом снова лут 2.0 и т.д. перепиливать..

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Опять будут слушать идиотов всех мастей и выпустят такой же продукт. А можно просто в тишине сделать игру как это делают СД Проджект. Видно там не то, что яиц, там вообще одни геи да бабы остались.
С релизом д3 так и было, показывали альфа версию в стиле дарк соулса с перекатами и мрачными темными тонами, смертельные монстры, а в итоге, перед релизом близард просто написали, что отказались от идеи "реализма" и просто сделали игру "для всех".

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
ой баран, других слов не подобрать...художественный стиль уже не изменится на таком этапе разработки, разве что чуть цветокором эт омаксимум.  с этим близзы уже определились  на 100% как и с наличием  варвара ,сорки, друида, глобальных боссов(мировых) и многими вещами.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
Действительно, ведь предоставленную информацию о игре - никто не видел, чтобы сделать первые выводы. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
ой баран, других слов не подобрать...художественный стиль уже не изменится на таком этапе разработки, разве что чуть цветокором эт омаксимум.  с этим близзы уже определились  на 100% как и с наличием  варвара ,сорки, друида, глобальных боссов(мировых) и многими вещами.
пирожок ты мой, стиль диабло3 менялся минимум 2 раза за время его разработки так что хватит тут понты кидать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
И какие микротранзакции пользователь НубКлаба ожидает увидеть в Д4?

Я бы купил дополнительные сумки, которые не было времени открыть в предыдущие сезоны.

И прикупил бы пета, который не только золото собирает, но и ювелирные камни и прочие реагенты, оставляя мне только подбор шмоту. Или как в Dungeon Siege, купить ослика, который бы подбирал вообще весь лут.
И все это в b2p игре купил бы?

Таки да, представь себе. Ибо уровень задротства чуток превышает мой уровень терпения, при том, что д3 не моя основная игра, захожу по случаю.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
ой баран, других слов не подобрать...художественный стиль уже не изменится на таком этапе разработки, разве что чуть цветокором эт омаксимум.  с этим близзы уже определились  на 100% как и с наличием  варвара ,сорки, друида, глобальных боссов(мировых) и многими вещами.
В рефордже тоже определились на 100% много с чем. Но что-то пошло не так.
Free The kitty_paladin!

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
А почему нет вопроса
"Какую систему монетизации вы хотели бы увидеть?"

Как по мне это самый важный вопрос, ибо помимо скорости заполнения кошелька Бобби, этот пунк очень сильно влияет на геймплей. Свистоперделочки и размеры инвентаря это конечно хорошо, но платить за возможность доступак к магазину не хотелось бы. Раз уж так хотите набить очков репутации на "слышим сообщество", так давайте не будем лицемерами и будем слушать до конца.

Но не быть лицемерами не про Близзард, увы. 

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Близы возвращают систему талантов из Д2 и вот ведь удивление, её хейтит 2/3 игроков. Как же так, не может быть же.
Цитировать
Ну как бы вариант IV более поздний, чем изначальный IIII.
Когда посмотрел по Дискавери передачу про Рим и хочешь поделится знаниями с окружающими...

Что такого в том, что он посмотрел передачу? Есть принципиальная разница в источнике получения знаний? Или тру учеба только по книжке? В чем проблема то? Я бы уже давно предложил задействовать в учебе видео материалы почаще. Нудный, монотонный бубнеж лектора конечно хорошо и олдскульно, но вот подача материала как в том же цикле "Великая война" намного удобоваримей.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Опять будут слушать идиотов всех мастей и выпустят такой же продукт. А можно просто в тишине сделать игру как это делают СД Проджект. Видно там не то, что яиц, там вообще одни геи да бабы остались.

Угу, как СД Проджект. СД Проджект выпустили Ведьмак 2, который был малопопулярен везде, кроме как у фанатов серии. Они наслушались свякого от пользователей и склепали Ведьмак 3, который по сути уже совсем другая игра по сравнению с предыдущими в серии (другой движек, открытый мир, эти непонятные знаки вопросов для затягивании игры, упрощенный стиль боевки и прокачки, и т.д.) Киберпанк будет ровно тем же Ведьмаком 3, только в стиле будущего. Так что сказки что Проджекты не слушаю идиотов всяких мастей очень смешные.
Ты походу один такой на всей планете. Где это ведьмак второй был малопопулярен? То, что про него не было мемов с лошадьми, не значит что он был малопопулярен. Это значит только то, что там нет лошади. Все три игры про ведьмака были исключительно высоко оценены. К тому же все три игры сильно отличались друг от друга, в отличие от студий любителей рисовать дикорации в одной и той же игре.
Ну не совсем, вторая часть действительно собрала порядком хейта в свой адрес. Основные притензии к кривому портированию управления (игра по сути только под консоли, а основная база поклонников в то время играла все же на pc) и короткой истории.
По мелочи можно еще вспомнить куцую итемизацию (весь шмот создавался в первом акте, считай в самом начале, и вариативность почти никакая, так же как в первом ведьмаке). Хотя сама по себе история была очень красивой за обе стороны и благодаря ей фанаты "простили" проджектам халтуру.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?

Ну вот пример. Художник только пишет картину. Ему может что-то нравится или наоборот. Может прислушаться к заказчику, либо переделать то что выходит плохо, пока не завершит картину. Так же и тут, пишут игру по мнению игроков  :)
просто пиздец :facepalm:
на то он и художник. он так сидит (с)
если каждому сосать жопу, то и результат будет сравним с кучей говна.
ради интереса зайди как нибудь в эрмитаж допустим, поспрашивай кто из художников к мнению прислушивался.
наличие заказчика по умолчанию ставит работу раком, кому то понравиться, а кому то нет. в ремастер варкрафта поиграй

 

закрыть