WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 сезон Diablo III «Сезон запретных архивов» начнется 13 марта  (Прочитано 16846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Нету смысла упоминать пое на сайте фанатов близард, это образно говоря как прдити в церковь и говорить, что бога нету.
Не совсем. Это примерно как придти в церковь и насрать там огромную кучу
Если еще точнее, то это как прийти в католическую церковь, насрать там огромную кучу, а потом говорить местным прихожанам, что "А вот в православных церквях не воняет".

 Так вот о чем фанаты д3 говорят в промежутках, между гринданом - о церквях и насранных кучах.
Потому что фанатики ПОЕ заходят в КАЖДУЮ тему по Д3 и рассказывают, что в Д3 нет контента, а в ПОЕ есть.
Такая трогательная приверженность игре, которая уступает их любимой ПОЕ.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету смысла упоминать пое на сайте фанатов близард, это образно говоря как прдити в церковь и говорить, что бога нету.
Не совсем. Это примерно как придти в церковь и насрать там огромную кучу
Если еще точнее, то это как прийти в католическую церковь, насрать там огромную кучу, а потом говорить местным прихожанам, что "А вот в православных церквях не воняет".

 Так вот о чем фанаты д3 говорят в промежутках, между гринданом - о церквях и насранных кучах.
Потому что фанатики ПОЕ заходят в КАЖДУЮ тему по Д3 и рассказывают, что в Д3 нет контента, а в ПОЕ есть.
Такая трогательная приверженность игре, которая уступает их любимой ПОЕ.

 Наверное, потому, что это все - одна игра: только д3 - демо версия, а пое - релизная версия) А вообще, это все фигня - нормальные игроки катают в сакред.
jribe{-jribD

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
После слов ; "я за месяц понял все ваше пое, " я подумал что надо просить санитаров. Клиника.

Во первых, вы мало играли. Шайпер - это шайпер. Его разве что не ленивый ваншотает левой правой пяткой. Когда говорят об убер шайпере - говорят Убер. А ваншотом шайпера... ну с таким успехом вы можете сказать что убили Hillok. Вы герой.

Д1-2 были великими играми. так как фактически стали эталоном жанра. А вот Д3 - нет. Это просто комерческое собирание бабла. В попытке создать "сосалку". Не вышло - увы.  так что о чем тут спорить? Я играю в обе, просто в Д3 контента на лиге на 2-3 дня. И то - не в этот раз. Пое дает возможность выбора. Возможность сделать что то крутое. На разный манер. Да из одних и тех же кубиков. Но это то и прикольно.
А так... почти про каждую игру можно сказать - она основана на убийстве суликов. Чем больше - тем лучше.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После слов ; "я за месяц понял все ваше пое, " я подумал что надо просить санитаров. Клиника.

 И правда - как можно столько играть в дьяблоид? О_о Человеку, видимо, совсем нечем заняться.
jribe{-jribD

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нету смысла упоминать пое на сайте фанатов близард, это образно говоря как прдити в церковь и говорить, что бога нету.
Не совсем. Это примерно как придти в церковь и насрать там огромную кучу
Если еще точнее, то это как прийти в католическую церковь, насрать там огромную кучу, а потом говорить местным прихожанам, что "А вот в православных церквях не воняет".

 Так вот о чем фанаты д3 говорят в промежутках, между гринданом - о церквях и насранных кучах.
Потому что фанатики ПОЕ заходят в КАЖДУЮ тему по Д3 и рассказывают, что в Д3 нет контента, а в ПОЕ есть.
Такая трогательная приверженность игре, которая уступает их любимой ПОЕ.
Прям как фанаты гв2 в темах сикрет ворлда. Если честно, ровно до момента как попал на гоху и все это лично увидел (2013) свято верил, что фанбои это хейтерский миф. Не, одно дело любить игру, считать ее недостатки малозначительными (часто это сугубо субъективное отношение, например во всех трех соулсах есть косяки, но мне на них как-то плевать, потому что для меня их плюсы весят в тыщу раз больше), и совсем другое заниматься откровенным пропогандонством.

Чуваки, если бы кому-то было дело до этого вашего пое, то ВНЕЗАПНО, на форуме был бы раздел ПОЕ а не ДИАБЛО. Выводы делайте сами.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Д1-2 были великими играми. так как фактически стали эталоном жанра.

Да? А вот тут
http://lki.ru/text.php?id=5332
автор считает, что Д2 - казуальная хрень, которая убила серию.
Цитировать
А вот Д3 - нет.

Настолько "нет", что бестселлер на всех платформах, в т.ч. Switch.
Цитировать
Пое дает возможность выбора. Возможность сделать что то крутое.

О да, этот крутой выбор между двумя талантами "+ 5% урона" и "+5 % защиты".
Не, не спорю, мож к 60 уровню там появляются интересные вещи. Просто я уснул на 30 от монотонности и однообразия монстров, способностей и энкаунтеров. В той же Д3 меня на 13 уровне убило дерево, и это было неожиданно. Собсно, до сих пор помню минимум с десяток монстров, особенности которых надо было учитывать в бою. А про монстров из ПоЕ не помню вообще ничего, хотя пытался в нее играть всего полгода назад.
Цитировать
А так... почти про каждую игру можно сказать - она основана на убийстве суликов. Чем больше - тем лучше.

Вот только в ПоЕ сам процесс убийства сусликов дюже скучный, даже до TQ не дотягивает. Вот если бы игра была бы просто менеджером персонажа, навроде "создал и настроил персонажа, пустил его в игру, просмотрел доку он дошел и что собрал, перенастроил и прокачал, новая попытка, перенастроил и прокачал, новая попытка...".

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Заходишь почитать новость, а тут в комментах поеботеры обсуждают все сорта пое, какбудто своей темы для обсуждения сей "замечательной" игры нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не, не спорю, мож к 60 уровню там появляются интересные вещи. Просто я уснул на 30 от монотонности и однообразия монстров, способностей и энкаунтеров.

60? так вы ничего не видели.

Цитировать
В той же Д3 меня на 13 уровне убило дерево, и это было неожиданно.

Дерево не виновато.
Просто вы такой.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в Дьяблу года 3-но,так как Волчен надоел=решил стартануть крестоносцем.С-ка,что сделали с игрой?Играю на Т11,лучники -ложат,шаманы-ложат,вроде и аллрез порядка 2000Юи сет собран.Раньше можно было сдохнуть только от огня.яда,etc.ну в жопу такую игру.
з.ы.-дроп никуя не изменился...

 

закрыть