WORLD OF WARCRAFT

Тема: Remastered-версия Diablo II может никогда не увидеть свет  (Прочитано 9253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heroin0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Д2 - тот самый ремастеред, который бы купили. Мой путь в игры как игрока начинался с третьих героев и диабло. В клубах в него играл. И тут близорт начинает гнать пургу. Вываливает старкрафт и варкрафт. не впившиеся никому. Объелись чтоли чего. Хочу бросить денег в экран, так не дают черти.
Старкрафт восхитительно продался, хоть и вышел без ладдера. Варкрафт восхитительно продавался по предзаказам(с рефундами нехорошо вышло), хоть и вышел без ладдера и некоторых других вещей. Что там, что там крутятся деньги от киберспорта спустя десятки лет от выхода, поэтому логично, что близз начала с игр с живым, динамичным сообществом.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Д2 - тот самый ремастеред, который бы купили. Мой путь в игры как игрока начинался с третьих героев и диабло. В клубах в него играл. И тут близорт начинает гнать пургу. Вываливает старкрафт и варкрафт. не впившиеся никому. Объелись чтоли чего. Хочу бросить денег в экран, так не дают черти.
Старкрафт восхитительно продался, хоть и вышел без ладдера. Варкрафт восхитительно продавался по предзаказам(с рефундами нехорошо вышло), хоть и вышел без ладдера и некоторых других вещей. Что там, что там крутятся деньги от киберспорта спустя десятки лет от выхода, поэтому логично, что близз начала с игр с живым, динамичным сообществом.
Не хочу тебя расстраивать, но вк3 киберспортивно уже давно мертва.
А вот по д2,  к слову, до сих пор спидруны друг друга бьют.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все понятно, я думаю после ремастереда варика у них там маленько йокнуло и вообще нет жалания этим заниматься.
Будут рефордж полировать, Диабло 4 вообще позиционируют как идейный диабло 2.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Желание может и есть, но после Рефорджа сильно сомневаюсь что будет одобрение комьюнити и, как следствие, нельзя сказать что это окупится, не говоря уже о том чтобы в плюс выйти. У Близзов и так уже репутация упала до уровня "слыш купи!", им бы с тем что они уже начали разобраться и не обосраться, нафиг ещё и ремастер на себя брать.
Да кому вообще нужен ремастер д2? В вк3 есть реиграбельность, а в д2 что? Баал раны бегать на новом графонии будут?

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю. Как по мне - оригинальная Д2 это просто симулятор пкма и нажатия бутылок. Я, если правильно помню, прошел всю игру ,кидая фошник и фаервол.

Для тех, кому хочется вменяемый Д2 есть медиан сигма.
Там ну уж слишком хардкорно, и большинство "любителей" д2 или челиков, которые деградируют в пое, просто не осилят ее. Те, кто хотел, уже давно в нее играют.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот слушаю я эти интервью и понимаю, почему все так плохо в игровой индустрии.
Все эти "легендарные разработчики" кучка напыщенных, безграмотных и абсолютно некомпетентных старперов, которым, когда то давно повезло и у них случайно вышла неплохая игра, а в теперешних реалиях они абсолютно бесполезны.
Я жду только того, когда бобби котики повышвыривают их всех на свалку истории.

У меня для вас потрясающие новости! Эта кучка напыщенных, безграмотных и абсолютно некомпетентных старперов (там остался всего один из основателей, но и это не точно) уже давным давно не работает в этой фирме! Вы должны быть счастливы, потому замечательный бобби котик берет на работу только молодых, перспективных и абсолютно компетентных специалистов! Будьте уверены, под мудрой рукой Activision фирму Blizzard ожидает чудесное будущее!
(показать/скрыть)

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=V2VRRSVgCL4 я просто  оставлю это здесь

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ток проблема пое в том, что на высоких настройках даже выше среднего компы жестко лагают, и большинство катает на низких, где графоний полное уг.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про ванилу тоже говорили исходников нет, результат все мы знаем

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=V2VRRSVgCL4 я просто  оставлю это здесь

Пое на д2 вообще не похожа. Стиль и дизайн отсутствует напрочь

 

закрыть