WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коврики для мыши Noob-club  (Прочитано 5484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sandros333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Коврики для мыши Noob-club
« : 05 Февраля, 2015, 22:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребят хотел спросить, как вам коврики для мыши Noob-club. Я не в плане рисунка как он держится стирается там или нет. Или как он на столе лежит елозит или нет. Я в плане как на нем мышка себя чувствует? Там знаете на дорогих ковриках пишут типа рейзер там увеличивает ход мыши, точность и все такое? Или это просто рекламный ход и не стоит обращать на это внимание? Хотелось бы услышать ваше мнение.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Коврики для мыши Noob-club
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2015, 13:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не ответил, придется мне)

Комфорт от коврика это главным образом дело привычки. Хорошо играть можно практически на любом, за исключением совсем уж дерьмовых, на которых луч мышки скачет. Главное - это опыт, механическая память пальцев, которая будет подсказывать как следует водить мышкой по этому типу поверхности и этому размеру ковра. И в этом плане коврики НК ничем особенно не отличаются. Это хорошие коврики, к которым (как и к любым другим) надо привыкнуть. Я привык.

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Коврики для мыши Noob-club
« Ответ #2 : 27 Мая, 2015, 22:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите можете ли вы изготовить более тонкий коврик в 2 или 1.5 мм? Интересует модель с принтом
http://shop.noob-club.ru/product/1587/kovrik-witcher/ и возможно ли увеличение размеров хотя бы до 250х210 мм?

 

закрыть