WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор столицы Темных Земель – города Орибос  (Прочитано 14937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Столица Темных Земель, город Орибос, стал доступен для тестирования в альфа-версии Shadowlands. Это место станет общим городом-святилищем для персонажей Орды и Альянса в следующем дополнении, служа перевалочным пунктом, местом, где можно отыскать учителей профессий, разнообразных торговцев и прочих предлагающих иные услуги персонажей, а также получить задания.:cut:

В альфа-версии представлена ранняя незавершенная версия города, и некоторые его участки не доступны игрокам или пусты, поскольку связанный с ними контент, в частности профессии, пока не открыты для тестирования. Тем не менее, большую часть Орибоса и того, что он может предложить, уже есть возможность посмотреть.
  • Орибос представляет из себя своего рода башню и состоит из нескольких этажей. Основной этаж, состоящий из колец, самый большой, с него по небольшим лестницам можно опуститься в центральный зал телепортами на нижний этаж, а каким-то образом можно попасть на верхний этаж.
  • Самое большое внешнее кольцо основного этажа идет вокруг башни. Оно почти пустое и содержит лишь несколько НИПов, но с него открываются отличные виды на потоки анимы из четырех миров Темных Земель, которые уносятся в утробу.
  • Внутреннее кольцо основного этажа состоит из следующих кварталов: Зал контуров (учителя профессий), Зал хранения (банк и хранилище, где будут появляться еженедельные лари), Идиллия (таверна), Зал диковинок (парикмахерская, хранилище Бездны, трансмогрификатор, смотритель стойл и иные полезные торговцы), Анклав (PvP-торговцы и посольства ковенантов). Из Идиллии также можно спустить по одной из двух длинных лестниц в небольшую нижнюю комнату с различными торговцами, которая называется Логовом Брокеров.
  • В центре основного этажа находится Кольцо судеб с двумя телепортами вниз, в пока еще пустующую портальную комнату.
  • Портальной комнатой является Кольцо перенаправления, откуда можно отправиться в разные зоны Темных Земель и на Азерот или вернуться обратно на Кольцо судеб. Это место пока пустое и содержит только НИПов.
  • На вершине Орибоса располагается Арбитр, но пока это место нельзя посетить.
Узнать побольше об этой локации вы можете из материала разработчиков: Официальный обзор Орибоса.






На видео ниже можно посмотреть как выглядит эта локация в текущей версии игры с персонажами.




На роликах и скриншотах далее можно посмотреть, как эта зона выглядела некоторое время назад без персонажей.



« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 15:15:19 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Арбитру что-то поплохело.


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Орибос... Лагобос? Или как его уже готовиться называть, учитывая опыт Даларана, ой, Лагорана.
WoW: Nothing lasts

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
м, Шаттрат 2.0 мне нравится.
Ждем новостей по рефакторингу Орибоса каждую неделю) (мне действительно интересно)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Орибос... Лагобос? Или как его уже готовиться называть, учитывая опыт Даларана, ой, Лагорана.

Даларан легиона? А где там были лаги? 🤔 Только некоторое время была загрузка долгой

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не супер, но не ужасно
Палитра глаз не режет - уже хорошо

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нейтральный город выглядит...хм...нейтральненько. Как Даларан или Святилища панд🤷‍♂️

Wajer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, что есть возможность заглянуть за занавес беты и увидеть что-то интересное в новом аддоне, но я так понимаю, что мы снова пройдём большую часть аддона на форумах, а на деле останется только локалки собрать 

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все жду музыку. БфА с Легионом не сильно хайпили музыкой. Были годные треки, но не полностью. Надеюсь, ШЛ будет как с Дренором, где я никогда не выключаю галочку музыки.
WoW: Nothing lasts

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даёшь лифт по этажам, да ещё и с кнопочками, чтобы выбирать на какой тебе этаж KEKW

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Орибос... Лагобос? Или как его уже готовиться называть, учитывая опыт Даларана, ой, Лагорана.
Когда то меня тоже вела дорога приключений, и привела в Лагоран. Но покупка ССД все решила  :) ;)

Мирладор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вилеро
    • Класс: Вафля
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне чем-то напомнило Небесную Цитадель и Храм Света Пустоты. Прикольно в общем, мне нравится!)
Придонная воняшка

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арбитру что-то поплохело.



Так это место нельзя посетить или можно?

Bezpaleva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Идейный шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикапыж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стальгорн, снимай маску, мы тебя узнали :)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арбитру что-то поплохело.


И вот эта фигня решает, кому куда после смерти отправится? Я ожидал какого-то судью из поэм Данте.

 

закрыть