WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровень адекватности Джайны Праудмур  (Прочитано 61912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2019, 11:14:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, в этой теме все фанбойчики сливаны отбомбились? Или еще кого-то не призвали в этот тред?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #31 : 03 Февраля, 2019, 11:19:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ожидал в конце -"Джайну в президенты!!!111!"
какая то предвыборная херня.И почему тут сравнивают палец с жопой?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 11:21:41 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #32 : 03 Февраля, 2019, 11:20:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мерзкая озвучка в русской локализации портит визуальное представление о джайне, в англоязычном клиенте совсем другой голос, и восприятие тоже другое.

templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #33 : 03 Февраля, 2019, 11:23:54 »
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #34 : 03 Февраля, 2019, 11:25:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне понравилась статья. Всё по делу. Есть Орда - зло. Есть Альянс. Со злом надо бороться. Всеми доступными способами.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2019, 11:28:45 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Джайна подло зарезала старика-тролля, который сидел у себя в городе и никого не трогал. Еще и как крысы бомбы под корабли заложили вместо честного боя.
В принципе альянс по жизни крысы. Мне одно не понятно, почему у них все лидеры по жизни убегают живыми, а у орды умирают?

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #36 : 03 Февраля, 2019, 11:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне особенно понравились вбросы типа "Вспомните что Джайна говориа в ОО!"  То есть сжечь сдавшийся город, устроив геноцид, это тактический гений Сильваны, а добить остатки фракции что в очередной раз начала войну против всего мира и устроила геноцид используя оружие массового поражения и чуть не скораптила планету это "фуууу, Джайна неадекват" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну стоит заметить, что "добить" она хотел тех, кто активно участвовал в свержении "дикататора", тех, без кого последствия были бы в разы хуже(ведь не останови мы гарроша совместными усилиями в тот момент времени, он бы смог закончить эксперементы с сердцем ишараджа и выпустить эту дрянь на волю). Собственно в ВоД мы видели к чему это могло привести.

Вот только Гарош был лидером этой фракции и эта фракция позволила делам зайти так далеко. Да и фракция восстала только из за глупой политики Гароша внутри фракции, это уже потому выяснилось что у Гарош там крыша поехала. А те кто "участвовал в свержении диктатора" никак не тормозили эксперименты Гароша с сердцем от слова совсем.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #37 : 03 Февраля, 2019, 11:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, за альянс и считаю что Джайна щас ок, но это слишком жирно

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #38 : 03 Февраля, 2019, 11:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мразотная писанина, бросил читать на моменте, где "Орда" сбросила на Терамор магическую бомбу, а не поехавший из за древнего бога Гаррош...
Вот только Гарош был лидером этой фракции и эта фракция позволила делам зайти так далеко. Да и фракция восстала только из за глупой политики Гароша внутри фракции, это уже потому выяснилось что у Гарош там крыша поехала. А те кто "участвовал в свержении диктатора" никак не тормозили эксперименты Гароша с сердцем от слова совсем.
Эти рассуждения так-же глупы, как попытка хотя-бы сейчас пойти и поменять политическую ситуацию у себя в стране. Орда даже гражданскую войну допустила при осаде Оргримара, чего ещё собакам альянса нужно?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 11:39:31 by Hazzard_17 »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #39 : 03 Февраля, 2019, 11:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за альянс

Джайна щас ок

Будто могло бы быть иначе   :facepalm:

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #40 : 03 Февраля, 2019, 11:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании
Ну ало, Легион же был не только на расколотых островах и на аргусе, а Джайна демонов в остальном мире убивала так-то

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #41 : 03 Февраля, 2019, 11:36:53 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Интересно, автор намеренно упустил события Катаклизма, где якобы "нейтральная" Джайна разрешает пропускать через Терамор войска Альянса, из-за чего собственно Гаррош и решил избавиться от Терамора?
Кто-то очень плохо изучал лор игры. Советую почитать 3 том хроник, комиксы о переговорах в террамре где Гаррош хотел уничтожитъ Террамор просто так, прочитать китайский твиттер близард, где сказанно что террамор совершал гуманитарную помощь нэ из за войны начатой Гаррошем. Почитать приливы войне где сказанно что таурхао напала северная стража, а не террамор из за ложных донесений и даже Бейн претензий не имел.И единственная причина уничтожения Террамора Ордой это захват всего Калимдора.

Бейн - Леди Джайна все время стояла в стороне. Задеть ее, значит развязать войну — войну, к которой мы не готовы! Она всегда оставалась справедливой, даже когда легче было ответить коварством и силой, — воскликнул Бейн. — Ее политика, ее решение работать заодно с вождем Траллом спасло бесчисленное множество жизней! Нападение на ее земли без причин не принесет чести Орде, и вообще это глупо.

- Как такое возможно? - спросил Гаррош, и его маленькие золотисто-коричневые глаза впились в каждого из них, - Мы владели преимуществом! Я уничтожил Терамор, чтобы сломить их дух! Я взял их народы в блокаду. Я послал на них огненных великанов и даже чудовищ из глубин, и все же они справились!
Ярость орка обернулась в видимую боль, и он осел, будто вся жизнь и страсть внезапно вытекли из него.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 11:45:09 by trololo683 »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #42 : 03 Февраля, 2019, 11:37:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Джайна подло зарезала старика-тролля, который сидел у себя в городе и никого не трогал. Еще и как крысы бомбы под корабли заложили вместо честного боя.
В принципе альянс по жизни крысы.

Сказал ордынец который только за одно начало патча успел:
1. Использовать химическое оружие
2. Убить собственных солдат
3. Воскресить собственных солдат
4. Сжечь тысячи безоружных мирных жителей
5. Устроить ковровые бомбардировки мирного населения
6. Развлекаться пытками, убийствами и уничтожением имущества мирного населения

А потом он такой выходит и говорит "А ДАВАЙТИ ДРАЦЦА ЧЕСТНА СИЛА И ЧЕСТЬ ЁПТА"

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #43 : 03 Февраля, 2019, 11:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за альянс

Джайна щас ок

Будто могло бы быть иначе   :facepalm:
Если бы я написал, что я за орду и Джайна поехавшая, то иначе тоже быть не могло. В голосину

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Уровень адекватности Джайны Праудмур
« Ответ #44 : 03 Февраля, 2019, 11:37:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Адекватность Джайны?  Чтобы не сделала Орда, какие бы "ужасные" преступления не совершила Орда против "пушистого" альянса -  Джайна сказала "пасаны, я домой" в момент самой страшной и смертельной опасности в истории Азерота - легиона. Орда предатели альянса? Хорошо. Но Джайна предатель Азерота. И после этого, её адекватность улетучилась туда же куда и адекватность автора этой статьи при её написании

Еще один имхолорщик?  Джайна отказалась сотрудничать с Ордой и пошла отлавливать демонов в одиночку по всему миру о чем рассказывается в комиксе про нее и доп материалах. Или ты реально полагаешь что демоны вторгались в мир на мааааааленьком клочке земли и ничего не делало за его пределами? Все что сделал "ужасный легион" это оккупировали хикк-наркоманов и скораптили пару маленьких племен отщепенцев? Вот уж действительно ужасный враг.

 

закрыть