WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Грядущие изменения баланса карт — 18 октября  (Прочитано 13678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ожидаем, что эта карта останется востребованной в колодах, опирающихся на дешевые заклинания, однако станет менее популярной во всех остальных.

То есть, у сраного мага сейчас три архетипа, овердолгий км, элем и темпо. В 2\3 деках эта единичка нах не нужна, и они пишут что он останется востребованным в единственной колоде опирающейся на дешевые спеллы в которой и был нужен на текущий момент - в темпо деке. :facepalm:
Я просто не то что сильно офигеваю с этих даунов в этой компании... а учитывая что хороших дешевых спеллов в лицо за 3 года так и не дали...в общем ор выше гор.
Ну тут можно вспомнить старые деки того же берн мага из Унгоро когда дека была более контрольная, но маназмей в ней все таки играл. А сейчас за счет наличия дыхания дракона, так и вовсе медленные архетипы мага отказываются от всех карт заклинаний дешевле 5 (полиморф исключение). Никто не гарантирует, что при следующей ротации, когда уйдет дыхание дракона и метеор, медленные маги не вернутся к фростболтам, кольцам холода и зеркальным копиям с которыми маназмей очень даже неплохо синергирует.
А из дешевых карт "В Лицо" есть огненный гейзер из Унгоро, ну и по большому счету Взрывную руну и вихрь углей можно к ним приписать. А до этого по большому счету из "Хороших" можно было бы отметить только факел и копье. Остальное ну как бы такое...

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маназмея понерфили? Туда ему и дорога, а то заколебался он выходить со 100% шансом на первый ход или со 100% шансом сразу два, если есть монетка.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же долго до Близзов что-то доходит. И еще дольше они вносят правки.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь объясните Близзам, что в России этот жест гномки считается неприличным.

Или изменения баланса означают, что они клали на игроков?
Не тащите свои быдло-зековские понятия в обсуждение

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не то что сильно офигеваю с этих даунов в этой компании... а учитывая что хороших дешевых спеллов в лицо за 3 года так и не дали...в общем ор выше гор.
Лол, в статье синим по-чёрному и написано:
Цитировать
Кроме того, «Маназмей» препятствовал созданию мощных и недорогих заклинаний мага.
Теперь после нерфа как раз и начнут завозить интересные дешёвые спелы.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь объясните Близзам, что в России этот жест гномки считается неприличным.

Или изменения баланса означают, что они клали на игроков?
Мы, похоже, живём в разных Россиях. Я мало что знаю про Россию за КАДом, но не думаю что там все так сильно отличается.
Объясни что означает этот знак в твоей России.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет, привет! не какая не мощная имба, просто хорошая карта и нерфят ее именно из-за петухов рог. Еще один пример как нерфят хорошую карту из-за петуха!

P.S У друидов все щикааарнооо, хотя думаю надо 10  на 2 ход кидать, что бы было совсем все щикааарррнооо!

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

тёлка за 5 маны тоже глупо, просто убрали бы бабл или 0/1 сделали
[/quote]

Роге пох , без баблов или 0/1, ее убили из за одного класса, а по другому ее нерфить нельзя.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отбитые напрочь. нерфить классические карты это прям  :facepalm: теперь же за 2 маны у него говностаты. тут либо хп ему апать, чтобы 1/4 был. или резать до 1/2. опять же, не в последнюю очередь, пришлось нерфить из-за варовской пухи. в общем, с уходом петроглифа все эти маназмеи и сами бы ушли. жду следующим шагом выпил вообще всех стандартных карт. было крутое озарение. а стало монеткой. кто теперь с ним играет?  :'(

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто-нибудь объясните Близзам, что в России этот жест гномки считается неприличным.

Или изменения баланса означают, что они клали на игроков?
Не тащите свои быдло-зековские понятия в обсуждение

Мы, похоже, живём в разных Россиях. Я мало что знаю про Россию за КАДом, но не думаю что там все так сильно отличается.
Объясни что означает этот знак в твоей России.
Он видимо из категории тех дурачков, которые считаю что место дувушек на кухне варить ему такому о*геному борщ

unknown220v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фириато
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная-Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а у меня одного на сайте ХСа коменты перестали отображаться?

 

закрыть