WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор панели "Diablo Immortal: альфа-тестирование и планы на будущее"  (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, на мобилке всё же зашкварно играть.

Зашкварно почему? Потому что это мобилка или все же потому что на этой платформе 99% - это донатный шлак?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я же правильно понимаю что можно подключить телефон к телеку, подрубить контроллер ( если они введут такую возможность ) и катать как с приставки ? если да, то мастхев же, на телеке в 4к лежа на диване с пивком катать по вечерам самый кайф

Ага, именно в этом и смысл мобильного гейминга  ;D

а почему и нет ? )) в дороге катаешь на телефоне, дома на телеке ? разве это не даст больший интерес публике к проекту ? я бы к примеру изучил лор между д2 и д3 на большом экране, почитал бы квесты и т/д/, если дадут такую возможность я точно буду брать ) в целом то без разницы на чем запущенна игра если ты играешь в нее на телевизоре)
Ну, на мобилке всё же зашкварно играть. Плюс, не каждая мобилка потянет, а покупать дорогущий кирпич ради этого - ну такое.
На Сыче игра зашла бы, да.

ну если представить что у тебя норм телефон, ты выводишь изображение на телек, берешь в руки джостик и вообще забываешь что у тебя игра крутится на телефоне )

 

закрыть