WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo II: Resurrected и обычная Diablo II будут двумя раздельными играми  (Прочитано 11908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?

Кстати врете. 500 руб скидки дают.
2999 делюкс, и 2499 при наличии старой версии. Старая версия стоила катсти что то типа 700 руб как раз.
  Совет для умных - прежде чем писать что кто-то врет и выставлять себя идиотом почитай за что дают скидку...

ну ведь дают же! Умный! А наврал )))

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?
а может быть работа была проделана куда больше чем " новые текстурки"? за 2к тебе дают диабло 2, но только новую под корень, с новым движком, системами батл.нета, с новыми впечатлениями в конце то концов! и она должна стоить денег, как и всякий труд. близы же не благотворительная компания, они зарабатывают бабло. я считаю д2р своих денег стоит, по нынешним меркам не так и дорого, два раза в магаз сходить
старик обновленный конечно ваще за копейки отдавали, но сделали его тоже потрясно, для фаната ремастер это прям вещь, даже если куплен оригинал
  Кто кому что дает? Еще ничего никто не видел, показали только пару роликов а ты уже уверен что игра стоит чуть ли не твоей почки и жены. Это презентация всего-лишь, и оригинальная диабла 2 уже у них не канон походу раз она не идет в зачет. На самом деле мне это здорово напоминает хайп на анонс рефордж - как меня тогда убеждали что близы говна не делают и мы получим лучший в мире ремастер, получили - до сих пор воняет. Почитай темы старые там оптимистов тоже было много.

Anukanaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то с ценой перегнули для ремастера, стоила бы как ВК3 было бы норм

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?
Ну да. Иии ? Что тебя не устраивает то ? Или ты хотел чтобы тебе бесплатно (ну или там за совсем символическую плату) подогнали ремастер ? Весьма наивно.
Ты лучше иди к своему начальнику и скажи что следующую неделю тебе бухгалтерия может не начислять зарплату, ведь это так здорово работать просто так.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?
а может быть работа была проделана куда больше чем " новые текстурки"? за 2к тебе дают диабло 2, но только новую под корень, с новым движком, системами батл.нета, с новыми впечатлениями в конце то концов! и она должна стоить денег, как и всякий труд. близы же не благотворительная компания, они зарабатывают бабло. я считаю д2р своих денег стоит, по нынешним меркам не так и дорого, два раза в магаз сходить
старик обновленный конечно ваще за копейки отдавали, но сделали его тоже потрясно, для фаната ремастер это прям вещь, даже если куплен оригинал
  Кто кому что дает? Еще ничего никто не видел, показали только пару роликов а ты уже уверен что игра стоит чуть ли не твоей почки и жены. Это презентация всего-лишь, и оригинальная диабла 2 уже у них не канон походу раз она не идет в зачет. На самом деле мне это здорово напоминает хайп на анонс рефордж - как меня тогда убеждали что близы говна не делают и мы получим лучший в мире ремастер, получили - до сих пор воняет. Почитай темы старые там оптимистов тоже было много.

мне было интересно, так что смотрел геймплейные видео, почитал статьи с нюансами. и не стоит ни почки ни жены, говорю лишь за 2к за обновленную игру, которая со стороны вызывает приятные ощущения. в рефордж лично не играл, рефордж не покупал и никого за него вроде не убеждал. с тем что они по варкрафту обещали сделать и что сделали по итогу - действительно тупо и мне до сих пор не понятно как у них это там все произошло. однако не суть. говорю тебе за старик который был выполнен великолепно, и д2р, по тому что я увидел, больше напоминает именно его. а поиграв в шл я верю что у близов еще есть порох в пороховницах и им есть чем удивлять (по моему субьективному мнению). а как уж будет - увидим. во всяком случае д2р и классическая д2 будут разными играми, и если игра выйдет такая какой ее заявили - цена приемлемая. за то что у тебя есть игра 20 летней давности никто дарить такие большие обновы не обязан

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Осталось только вернуть мне мой Warcraft 3  с шикарной озвучкой и раздавать рефордж на курсы "как НЕ СТОИТ делать ремастеры"

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось только вернуть мне мой Warcraft 3  с шикарной озвучкой и раздавать рефордж на курсы "как НЕ СТОИТ делать ремастеры"
может этот "инцидент" чему и научил)))

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, хоть казус с Рефорджем их чему-то научил.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Они сделали выводы из рефордж...ну-ну посмотрим. Забавно как все дружно намочили штаны от радости когда им показали ролик с геймплэем типа, ничего что это преальфа и еще никто в глаза не видел что там на самом деле? Все уже забыли очищение стратхольма с "обновленными роликами и миссиями" или что? Ей богу иногда мне кажется что у людей память на 1 мегабайт и чтоб освободить место надо удалить старое)
Ну, собсна, так и есть. Ещё дооооолго будет аудитория, которая будет уверовать в то, что ну щас то они точно не обделаются и сделают как надо.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 Прикольные люди тут сидят, сами д2 играли пиратку небось и считают что купить 2 раза 1 игру это нормально) При чем тут деньги и сколько труда вложили близы в ремастер, банально зачем мне старая диабла если я куплю ремастер и там тоже будет встроена старая диабла??? Не логично ли тем кто УЖЕ ЗАПЛАТИЛ за д2 раньше не продавать по полной цене?? А тем кто играет на пиратке и базарит ниочем выкатить полную цену? И вообще замечаю тут считают что близы все всегда делают правильно и вов идет только ввысь(только зачем-то ванила и бк и нет публикаций о подписоте) и диабло 3 супер(тока почему-то все залажали ее) и рефордж был в целом ничего не без недостатков(поломанный кусок говна,лишивший меня оригинала в придачу, в отличии от рефорджа они заранее готовятся к тому что сообщество залажает ремастер и тогда скажут - пацаны у вас же старая осталась играйте в нее). Какой-то параллельный мир оптимизма и религиозной веры))

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики учатся на своих ошибках
Великолепно, надеюсь, что эти самые ошибки они еще и попытаются исправить ::)
А то у коммьюнити рефа уже спина за год затекла от болта, который на них положили.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 07:04:42 by ImbaState »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
банально зачем мне старая диабла если я куплю ремастер и там тоже будет встроена старая диабла???
Если бы ты не жопой читал, то увидел бы:
Цитировать
Например, если у вас есть ужасно написанный и нарушающий безопасность игры мод, который является вашим любимым способом игры, вы все равно сможете им пользоваться, но в Diablo 2: Resurrected такие моды мы не будем поддерживать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 2000 было бы странно добавлять к игре, где вы ничего не сделали кроме новой графики еще и старую  ;)

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, хоть казус с Рефорджем их чему-то научил.

Интересно, чему? )
Странно, что маунта для ВоВ туда не засунули, чтобы побольше "предзаказников" охватить.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
ничего что это преальфа и еще никто в глаза не видел что там на самом деле?
Почему то среди крайне глупых людей бытует не понятно на чем основанный миф, что билды игры отличаются чем то кроме контента и багов.
На деле это не так, как показано на видео так в игре и будет без всяких отличий. Потому что игры так разрабатываются, делается база движок покупаются делаются модели графика и прочее. И Альфа отличается от релиза ровно ничем кроме наполнения контентом и правки багов, то есть альфа это готовая игра без контента и правки багов. Максимум что доделывают это мелочи типа карт освещения, что легко уже на готовый билд прилепить. Поэтому как выглядит варвар диспропорциональным мутантом так и будет выглядеть в релизе, как он бьет с руки что для игры за 2000 забавно, так он и будет бить с руки а ля "школьник пробует свои силы в анимациях".

 

закрыть