WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»  (Прочитано 10723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2021, 22:36:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А кто там говорил, что это невозможно и весь код сгинул?

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2021, 23:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы увидеть формы друида

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2021, 23:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2000 рублей за предзаказ, красивые слова и обещания. Надо быть совсем отбитым чтоб после богомерзкого Reforged делать у этой инди студии предзаказы , покупая не то что кота в мешке , а откровенное вранье про качество игры , каковое и было после выхода этой субстанции под названием Warcraft 3 Reforged.
были видосы с ВК3 рефордж, до её выхода? если мне не изменяет память - нет
тут же - ты видишь по сути, что покупаешь
ну и лично мне нравится, что я вижу) играя уже года 3 с расширением 2к-4к, смотреть сейчас на эти квадраты просто не возможно (

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2021, 23:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно такое обильное паразитирование на классике не хорошо. Но дьябле все-же очень нужен был ремастер и пока он выглядит хорошо. Надеюсь на релизе таким и останется.

Хотелось бы увидеть формы друида
Я ожидаю, что они будут выглядеть лучше чем в оригинале, по крайней мере хуже сделать будет трудно. Из-за этого никогда друлем через формы не играл, может в итоге попробую.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2021, 00:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где тату у варвара, а?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2021, 00:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там говорил, что это невозможно и весь код сгинул?

Как и про старые аддоны вов, но видимо когда вопрос отсутствия идей и денег выходит на первое место, старые базы сразу находятся

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2021, 04:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2000 рублей за предзаказ, красивые слова и обещания. Надо быть совсем отбитым чтоб после богомерзкого Reforged делать у этой инди студии предзаказы , покупая не то что кота в мешке , а откровенное вранье про качество игры , каковое и было после выхода этой субстанции под названием Warcraft 3 Reforged.

Не покупай. Можешь дождаться выхода, почитай xibt и не покупать после этого игру вовсе.  ;D

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #22 : 21 Февраля, 2021, 05:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем вообще сакральный смысл такого явления как ПРЕДЗАКАЗ? Какой профит для игрока? Это же покупка кота в мешке, ведь всегда проще дождаться релиза, узнать обо всех проблемах игры, а потом купить/не купить.

LiraRampage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #23 : 21 Февраля, 2021, 05:20:53 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Это простой рескин, а не реворк. Да, пока выглядит качественно, но такого пафосного названия как реззурект не заслуживает. По сути в игре нихера не поменялось, выпускать игру геймдизайна 2000 года вообще практически без доработок в геймплейном плане и балансе это бред, когда есть куча конкурентов в лице той же пое, грим даун, да и модов к оригинальной д2. Посмотрите хотя бы на то что сделали эти ребята, https://www.projectdiablo2.com . Куча балансных правок, добавление эндгейма в виде карт, нормальная торговля через сайт. Вот в это было приятно побегать даже с учетом старой графики. Так что это будет игра чисто на побегать недельку ради ностальгии, не более. Ну и желание натянуть сову на глобус, используя оригинальный древний движок, зачем это? Тем более когда у вас в наличии отличный движок ск2. Если в рефордже это хотя бы обьяснялось их желанием сделать обратную совместимость(впрочем все равно обосрались), тут это не понятно вовсе.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 05:42:20 by LiraRampage »

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #24 : 21 Февраля, 2021, 08:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это простой рескин, а не реворк. Да, пока выглядит качественно, но такого пафосного названия как реззурект не заслуживает. По сути в игре нихера не поменялось, выпускать игру геймдизайна 2000 года вообще практически без доработок в геймплейном плане и балансе это бред, когда есть куча конкурентов в лице той же пое, грим даун, да и модов к оригинальной д2. Посмотрите хотя бы на то что сделали эти ребята, https://www.projectdiablo2.com . Куча балансных правок, добавление эндгейма в виде карт, нормальная торговля через сайт. Вот в это было приятно побегать даже с учетом старой графики. Так что это будет игра чисто на побегать недельку ради ностальгии, не более. Ну и желание натянуть сову на глобус, используя оригинальный древний движок, зачем это? Тем более когда у вас в наличии отличный движок ск2. Если в рефордже это хотя бы обьяснялось их желанием сделать обратную совместимость(впрочем все равно обосрались), тут это не понятно вовсе.


Для этого у них есть D4.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #25 : 21 Февраля, 2021, 09:05:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну офигеть детализацию повысили, считай в 4 Дяблу играть буду :D
обожаю в таких рогаликах костамизацию, наблюдать за деталями брони и оружия и наряжать героев в разные сеты)
Тк одно из разочарование D3, для меня, то что в глав меню смотришь на своего перса в легендарной броне и кровью глаза наливаются -_-

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #26 : 21 Февраля, 2021, 13:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я кстате не увидел ответ на главный вопрос, поддержка модов будет ? или как в случае недавних ск\вк3 файлы игры зашифруют, и модмейкеры будут сосать бибу ?

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2021, 17:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, подскажите плиз, а какая разница  между изданиями за 1999 и за 2499? так то я хотел купить за 2999, но цена автоматически скинулась до 2499 (типа у меня уже что то есть). Подскажите мне дураку пожалуйста, а что я хоть купил то в итоге?)
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2021, 21:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, подскажите плиз, а какая разница  между изданиями за 1999 и за 2499? так то я хотел купить за 2999, но цена автоматически скинулась до 2499 (типа у меня уже что то есть). Подскажите мне дураку пожалуйста, а что я хоть купил то в итоге?)
Д3 и там плюшки

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор панели «Diablo II Resurrected: подробный разбор»
« Ответ #29 : 22 Февраля, 2021, 16:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там говорил, что это невозможно и весь код сгинул?
А кода и нет. Игра с нуля сделана и не совместима с оригинальным д2. Так что разные моды или старые сейвы на нее не накатить, вместе с игроками оригинала тоже не поиграть

 

закрыть