WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор панели «Diablo IV: планы на будущее»  (Прочитано 9684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор панели «Diablo IV: планы на будущее»
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2021, 19:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм, странно, что не упомянули пресеты. На близзконе 2019 говорилось о 4 пресетах на каждый класс, вроде. И у роги показали лишь один.
Потому что пресеты - это был просто вариант "кастомизации на посмотреть". Они уже тогда говорили, что на самом деле кастомизация будет именно как в других играх, то есть приходишь и начинаешь себе выбирать татухи, лицо, причесон и тд. Но тогда это было еще в процессе.
А, не увидел значит.
Просто выше, когда перечисляли опции кастомизации, говорится про шрамы, тату и многое другое. Может прически и лица входят в это "многое другое", но как по мне, так это более значимые опции, но их не упомянули.
Поэтому и вспомнил про пресеты.

P.S. А ты кладезь инфы по дибле 4)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор панели «Diablo IV: планы на будущее»
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2021, 20:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП они из Дивижена взяли .Дарк Зоны работают по тому же принципу. Не развита там идея только,посмотрим что Близы смогут выдоить из этого.
Развита и ещё как. Проблема только в волнообразной мете. НА текущий момент очень надоедливые Леди Смерть+Таунт и мортира (это в 2 части) и Кочевник/Гибрид страйкера в Первой.
В первой ещё и рояль в Тёмной зоне сделали.
Так что, я только за такие вещи. Другое дело, как забалансят. Не будет ли такого, что народ друг дружку за секунду аннигилировать будет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обзор панели «Diablo IV: планы на будущее»
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2021, 20:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм, странно, что не упомянули пресеты. На близзконе 2019 говорилось о 4 пресетах на каждый класс, вроде. И у роги показали лишь один.
Потому что пресеты - это был просто вариант "кастомизации на посмотреть". Они уже тогда говорили, что на самом деле кастомизация будет именно как в других играх, то есть приходишь и начинаешь себе выбирать татухи, лицо, причесон и тд. Но тогда это было еще в процессе.
А, не увидел значит.
Просто выше, когда перечисляли опции кастомизации, говорится про шрамы, тату и многое другое. Может прически и лица входят в это "многое другое", но как по мне, так это более значимые опции, но их не упомянули.
Поэтому и вспомнил про пресеты.

P.S. А ты кладезь инфы по дибле 4)
Ну там видишь, в процессе всё, кастомизация расширяется :)

p.s. уж больно она приятно на мой взгляд выглядит, поэтому интересуюсь ей плотно. Единственный момент - это единственная игра от близзард, которой я сейчас реально интересуюсь, к сожалению (или к счастью, тут уж как поглядеть).

Цитировать
Так что, я только за такие вещи. Другое дело, как забалансят. Не будет ли такого, что народ друг дружку за секунду аннигилировать будет.
Вот это самый большой вопрос, "как именно". Для PvP свой баланс, для PvE свой? (вполне успешно реализуется в той же GW2) Или будут пытаться усидеть на двух стульях и балансить сразу везде?

 

закрыть