WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник  (Прочитано 8972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2021, 13:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то графика Д2 выглядит приятнее, чем Д4. Чего-то в Д4 не хватает, какое-то все пластилиновое

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2021, 13:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп так это рога или хант?  я думал рога это млик... ну типо ассасина в Д2(моя любимая наташа)
Так это и есть Ассассин на максималках. Просто лук ещё дали.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2021, 13:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп так это рога или хант?  я думал рога это млик... ну типо ассасина в Д2(моя любимая наташа)
Как сказали близы она одна из касты наёмников лучников из первого акта Д2, которых мы могли нанимать в напарники.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2021, 13:51:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
  • Новым классом для Diablo IV станет разбойник. Он использует луки, арбалеты и кинжалы, очень мобилен.

Невероятно оригинально, как геймдизайнеры смогли такое уникальное новшество придумать, ух

Цитировать
  • Появятся специализации классов, связанные с фракцией, которую решит поддержать игрок. Будет можно проходить классовые задания в открытом мире.
Звучит неплохо, вопрос в реализации. Может при удачном исполнении что-то такое на постоянку в вов введут

Цитировать
  • Модели получаемых предметов зависят от локации, в которой они были получены. Например, в пустыне добытый меч будет выглядеть как ятаган, а на севере как палаш.
Это на столько очевидное решение, что слов нет, но проанонсить надо конечно ага

Цитировать
  • Игроки смогут зачищать лагеря монстров, в которые затем вернутся люди.
А потом опять будут заселяться монстры, это же вам не Ведьмак, это мморпегер




Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2021, 13:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп так это рога или хант?  я думал рога это млик... ну типо ассасина в Д2(моя любимая наташа)
Так это и есть Ассассин на максималках. Просто лук ещё дали.
Тут наверно им был нужен эффект "Вау" , новый класс и бла-бла . Хотя это ассасин как подмечено .

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2021, 14:05:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Невероятно оригинально, как геймдизайнеры смогли такое уникальное новшество придумать, ух
Смогли выкрутиться и вместо архетипного стрелка с луком (дх) или архетипного ассассина с кинжалами (собсно, ассасин) они дали смесь. Не понимаю в чем проблема "неоригинальности", если даёт хороший простор для разных типажей персонажа. Как раз наоборот, на мой взгляд, смогли решить проблему того, что непонятно как покрыть все архетипы вспомнив классический класс еще из первой части.

Цитировать
Звучит неплохо, вопрос в реализации. Может при удачном исполнении что-то такое на постоянку в вов введут
На панели сказали, что это вроде как фишка только разбойницы. У неё три пути:
1. Комбо поинты. Классика, набираешь одним, усиливаешь другие абилки тратя.
2. Изучение слабостей. Во время атак противника появляется спец иконка. Если засадить им стрелу во время этого - повышенный урон и еще что-то.
3. Земля тени. Абилка, забираешь в мир теней с собой N людей, ты там невидимый, дамажишь сильнее.
Вот один из трех спеков ты получишь сотрудничая с определенными гильдиями разбойников.

Цитировать
Тут наверно им был нужен эффект "Вау" , новый класс и бла-бла . Хотя это ассасин как подмечено .
Это старый класс из Д1 (и из Д2, но там это был не игровой класс, а спутник), просто прокачанный :)

Цитировать
Ее можно получать в неочищенном виде за победу над монстрами, однако после очистки этих осколков другие игроки смогут победить вас и забрать их.
Вот это неправда. Ты собираешь их неочищенными, ты приходишь в спец зону к алтарю, где их можно очищать и во время очистки народ вокруг видит чем ты занимаешься и могут прийти и натянуть тебя забрав очищающиеся осколки. Если осколки очистились и ты их забрал - отнять их уже нельзя.
+ Ввели новый режим для гангеров. Если много убиваешь, тебя помечают спец меткой и тебя начинают видеть обычные игроки на большом расстоянии. Если ты выживешь какое-то время - получишь серьезную награду. Если тебя убьют - награду получит тот кто убил.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 14:09:40 by Tano4ek »

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2021, 14:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, но почему показали на суперизи сложности? Мобы от плевка дохнут...
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2021, 14:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво, но почему показали на суперизи сложности? Мобы от плевка дохнут...
Потому что надо показать красивые эффекты, а не беготню вокруг монстра и набивание 1кк дамага от каждого выстрела, на которые монстру пофиг?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2021, 14:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=rSDIzMid6Lc

Большой кусок геймплея за Разбойницу.

Gaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2021, 15:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Боже, ОПЯТЬ ДАМА в ролике  собирателя ушей и пальцев. Ей никто на 8 марта цветов не дарил. Обиделась. По теме - совместили классы , не выдумывая нового.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2021, 17:15:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Священник: Могу я с тобой поговорить, ассасин?
Ассасин: Я одно большое УХО
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

vionoche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Объявлен новый класс для Diablo IV – разбойник
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2021, 20:17:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне нравится, что пока добавляют "неоригинальные" классы, которые любимы (лично мне и думаю, многим) по прошлым частям. Одна из проблем д3 для меня - это как раз то, что решили выпендриться и ввести "оригинальные классы" (папуас и новый маг мне не понравились), хотя это можно было сделать в дополнениях. В итоге наныли некра, и кажется крестоносца. А мне вот друид и палладин нравились и хотелось за них погонять.

 

закрыть