WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Первые подробности о Diablo II: Remastered и новом классе Diablo IV  (Прочитано 10693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...
Может быть потому, что ремастер Старкрафта вышел  в августе 2017 года, а  Варкрафт рефорж  в январе 2020 г.  По качеству продукта судят по текущему состоянию дел, а не потому, что было когда—то там.   Глупо отрицать, что  по всем продуктам Близзард мы видим не прогресс, а регресс. Близзард сегодня не лучше, а хуже чем вчера. Поэтому  и ожидания соответствующие.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 18:37:08 by skuns »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Гений, назови хоть одну фирму которая всегда выпускала одну годноту? Они не Боги чтобы рождать шедевры каждый год. И провал киберпанка и отношение какое щас к сд прожект это доказал.
Sapere aude.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Гений, назови хоть одну фирму которая всегда выпускала одну годноту? Они не Боги чтобы рождать шедевры каждый год. И провал киберпанка и отношение какое щас к сд прожект это доказал.
Ну ведь Близзард “старой” закваски и отличалась тем, что ПРАКТИЧЕСКИ всегда выпускала одну годноту. Практически единственная такая кампания на рынке, этим она и была знаменита. Если  они видели, что выпускают не годноту, то легко могли отменить проект, который находился в разработке длительное время — даже не смотря на значительные вложения в него. Близзард  были до определенного времён  синонимом качества. Но это уже совершенно другая компания, это доходит даже до самых оголтелых фанбоев.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Персонажи получат новые опции настройки внешности, в том числе расцветки кожи и волос, татуировки, макияж.
Так это же было известно еще при анонсе, когда показывали различные варианты внешки героев

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз трахнуть овцу…
специально для этого введут 'Также будет можно настраивать внешний вид скакуна.'  ;D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Гений, назови хоть одну фирму которая всегда выпускала одну годноту? Они не Боги чтобы рождать шедевры каждый год. И провал киберпанка и отношение какое щас к сд прожект это доказал.
Ну ведь Близзард “старой” закваски и отличалась тем, что ПРАКТИЧЕСКИ всегда выпускала одну годноту. Практически единственная такая кампания на рынке, этим она и была знаменита. Если  они видели, что выпускают не годноту, то легко могли отменить проект, который находился в разработке длительное время — даже не смотря на значительные вложения в него. Близзард  были до определенного времён  синонимом качества. Но это уже совершенно другая компания, это доходит даже до самых оголтелых фанбоев.
Все эти "старые близзард" не более чем распиаренный фанатами бренд, рожденный синдромом утенка. Нет, ну само собой их игры были легендами своего времени, и все в этом духе, но ключевое тут "своего времени".
Близзы себе сделали славу на нишевых жанрах, которые нынче не пользуются популярностью, и не умеют ничего другого. Но заработанная компанией слава бьет по ней же - от нее все ждут каких-то прорывов, причем во времена когда прорывы - это игры, где 50 разноцветных желешек проходят полосу препятствий.
Отмена проекта тогда и отмена проекта сейчас - две разные вещи. Раньше это можно было пережить, да и инфа вполне вероятно могла не выйти за дверь. Сейчас, когда денежные затраты на разработку игр ощутимо выше прибыли от них, и везде царят всякие сливы и инсайды - каждый отмененный проект это огромный удар по компании, причем с разных сторон.
Или, к примеру, близзовское "Soon (tm)" в текущих реалиях тупо не работает, помним же сколько нытья было когда игры (любые) переносили, да?

Так что единственное что поменялось у близзов - они выросли. Останься они вот той маленькой компанией единомышленников, которые захотели делать игры - к текущему времени они бы просто рипнулись. Им необходимо было расширяться, что в свою очередь заставило подстраиваться к современным реалиям. Можно только гадать что было бы, не купи их активижн, но я сомневаюсь что было бы лучше чем сейчас.
А вот все эти душевные истории о тех самых, старых близзах, сейчас больше подходит для маленьких инди компаний (гхм), но явно не для уже зарекомендовавшего себя бренда.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 21:28:28 by jenechek »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Гений, назови хоть одну фирму которая всегда выпускала одну годноту? Они не Боги чтобы рождать шедевры каждый год. И провал киберпанка и отношение какое щас к сд прожект это доказал.
Ну ведь Близзард “старой” закваски и отличалась тем, что ПРАКТИЧЕСКИ всегда выпускала одну годноту. Практически единственная такая кампания на рынке, этим она и была знаменита. Если  они видели, что выпускают не годноту, то легко могли отменить проект, который находился в разработке длительное время — даже не смотря на значительные вложения в него. Близзард  были до определенного времён  синонимом качества. Но это уже совершенно другая компания, это доходит даже до самых оголтелых фанбоев.
Все эти "старые близзард" не более чем распиаренный фанатами бренд, рожденный синдромом утенка. Нет, ну само собой их игры были легендами своего времени, и все в этом духе, но ключевое тут "своего времени".
Близзы себе сделали славу на нишевых жанрах, которые нынче не пользуются популярностью, и не умеют ничего другого. Но заработанная компанией слава бьет по ней же - от нее все ждут каких-то прорывов, причем во времена когда прорывы - это игры, где 50 разноцветных желешек проходят полосу препятствий.
Отмена проекта тогда и отмена проекта сейчас - две разные вещи. Раньше это можно было пережить, да и инфа вполне вероятно могла не выйти за дверь. Сейчас, когда денежные затраты на разработку игр ощутимо выше прибыли от них, и везде царят всякие сливы и инсайды - каждый отмененный проект это огромный удар по компании, причем с разных сторон.
Или, к примеру, близзовское "Soon (tm)" в текущих реалиях тупо не работает, помним же сколько нытья было когда игры (любые) переносили, да?

Так что единственное что поменялось у близзов - они выросли. Останься они вот той маленькой компанией единомышленников, которые захотели делать игры - к текущему времени они бы просто рипнулись. Им необходимо было расширяться, что в свою очередь заставило подстраиваться к современным реалиям. Можно только гадать что было бы, не купи их активижн, но я слабо сомневаюсь что было бы лучше чем сейчас.
А вот все эти душевные истории о тех самых, старых близзах, сейчас больше подходит для маленьких инди компаний (гхм), но явно не для уже зарекомендовавшего себя бренда.
Вообще не понял, к чему ваш пост.  Вы же сами сказали тоже самое — Близзард выросли и стали другими. И время другое. Да и люди другие, не будете же вы это отрицать. Но  Какая  разница, из за чего это произошло.  Раньше От любого их продукта ждали качество по умолчанию. И обоснованно, так и получалось до определенного времени. Но сейчас  Факт есть факт — это не та  компания, от которой можно ждать качество по умолчанию. Эта та компания, от которой можно получить полное г., как и от других.  И позор Варкрафта рефоржа, по сути изи проекта,  это показал ясно, тут даже фанбоям сказать в оправдание нечего.  Именно поэтому эту игру и загнали в пол на метакритике, народ никак не ожидал такого вот именно от Близзард.
Поэтому сейчас люди, у которых есть мозг, уже не ждут от ничего хорошего по умолчанию, как было раньше, а испытывают  обоснованные сомнения по их новым продуктам. Тем более, что те же бфа и шадовлендс вышли хреновыми, чего уж тут спорить.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Будет переработано все звуковое сопровождение и ролики.

но...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ну ребят. Делает студия, которая подарила великолепно отреставрированного Крэша. Тут вообще никаких сомнений о качестве нет и быть не должно. Просто ждите и пускайте слюни, я уверен будет просто замечательно в плане технической реализации. Кто хочет - скиньте

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, ну ребят. Делает студия, которая подарила великолепно отреставрированного Крэша. Тут вообще никаких сомнений о качестве нет и быть не должно. Просто ждите и пускайте слюни, я уверен будет просто замечательно в плане технической реализации. Кто хочет - скиньте

Звучит очень логично, и хотелось бы верить, что так и будет. Но близзард настолько испортили свою репутацию, что поверить в то что они могут сделать, что то нормальное очень тяжело, даже когда это уже делают другие люди.

Цитировать
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю Д4 будет про дэйлики и кастомизацию? Ну и кроме декораций, нас попросят естественно это всё дело ещё и разово купить.
Учитесь GGG со своим бесплатным POE.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сори, Близзард. Но доверия к вам после прошлого ремастера совсем нет. Очень хочу ошибаться и что они сделают нормально. Но особо не надеюсь.
Каждый раз вы забываете об очень хорошем ремастере старика. Почему комьюнити близзов всегда помнит только плохое...

Warcraft 3 была и есть моей самой любимой игрой детства. Поэтому боль от того как они испортили самую любимую и дорогую игру очень велика. Такую боль и разочарование не исправят тысяча хороших ремейков/ремастеров других хороших игр.
Это как первая любовь, она бывает одна.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 20:33:10 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо брать.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ограничения на оружие в зависимости от класса это прошлый век, это как гендер лок  :facepalm:+
Надо больше свободы выбора, надоело по рельсам ехать.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вообще не понял, к чему ваш пост.  Вы же сами сказали тоже самое — Близзард выросли и стали другими. И время другое. Да и люди другие, не будете же вы это отрицать. Но  Какая  разница, из за чего это произошло.  Раньше От любого их продукта ждали качество по умолчанию. И обоснованно, так и получалось до определенного времени. Но сейчас  Факт есть факт — это не та  компания, от которой можно ждать качество по умолчанию. Эта та компания, от которой можно получить полное г., как и от других.  И позор Варкрафта рефоржа, по сути изи проекта,  это показал ясно, тут даже фанбоям сказать в оправдание нечего.  Именно поэтому эту игру и загнали в пол на метакритике, народ никак не ожидал такого вот именно от Близзард.
Поэтому сейчас люди, у которых есть мозг, уже не ждут от ничего хорошего по умолчанию, как было раньше, а испытывают  обоснованные сомнения по их новым продуктам. Тем более, что те же бфа и шадовлендс вышли хреновыми, чего уж тут спорить.
К тому, что легендарность компании была продиктована временем, а не навыками самой компании. Просто то что прокатывало раньше, сейчас не выходит, сетовать на это не вижу смысла.
К вову к слову у меня сейчас меньше всего претензий. Что-то получается, что-то нет, в отличие от бфа близзы хотя бы пытаются. Другой вопрос что разнык игроки разного хотят разные вещи, т е все равно будет куча недовольных.
Рефордж для меня в первую очередь провал маркетологов, хз. Назови они его обычным ремастером, вопросов было бы куда меньше. В остальном, кампанию прошел, в кастомках чуть побегал и забыл (никогда не был фанатом ладдера), но такой оценки на метакритике игра явно не заслуживает (хотя метакритик в целом дно сайт уже долгое время).
В остальном, близзам надо новые франшизы клепать, желательно пве направленности, тогда может кредит доверия и вернется, но фиг кто им даст это сделать уже.

 

закрыть