WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Золото, деньги, выгорание гильдий — смогут ли турнирные серверы спасти гонку прогресса?  (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
Нужно просто открыть доступ к этим серверам тем, кто закрыл героик за неделю.
Не будет такого, что тюремщик нафиг никому не сдался и ворлд ферст вообще черт знает у кого.
Не смогли? Значит вы точно не претендуете на мифик со 2 недели и в гонке не участвуете.
А пока идет гонка, мифик на обычных серверах закрыт и откроется только после ее окончания.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 15:23:07 by Annabet »

Raikiri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Для Близзов сейчас вмешиваться в ВФР это больше минусов, чем плюсов. Им надо будет продумать регламент, правила, чтобы все участвующие были в равных условиях. Это если не вводить турнирные сервера.
Например, условная гильдия начинает гонку на турнирном сервере. Какой шмот для нее будет доступен? С героика, нормала, ключей? Допустим с героика, тогда они так же в миф будут фармить себе шмот, но уже на турнирном сервере. Если с сразу миф гир, то и сложность рейда будет космической для всех, кроме топ-5 гильдий.
Следующий момент, переносить персов с турнирного сервера или нет. Если переносить, то отбирать шмот или нет( фактический весь шмот полученный на таком сервере, получен с преимуществом). Если не переносить или отбирать шмот, то мейнами они, считай, отстали от других и на основе придется все начинать с начала.
Да и думаю, что перенос перса с турнирного сервера с достижениями на  основу будет иметь какие-либо технические трудности, особенно если, хоть и чуть-чуть, но играть на основе.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Лучше вернуться к тому что было раньше. Когда гонка не была киберспортом и заработком денег. То есть ко временам Бк, Лича и так далее. Ламповая казуальная гонка, для фанатов игры.

Inarizoku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишики
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Давно мечтаю, чтобы Blizzard отделили сюжетный контент от группового, потому что невозможно следить за сюжетом, когда все остальные несутся убивать следующего босса и орут на тебя "чего ты застрял?". Пусть уже сделают сценарии для всех подземелий и рейдов, в которых в соответствии с выбранной специализацией будут показаны механики боссов (хотя бы для нормального уровня сложности), а заодно сюжет.
К тому же меня всегда смущало, что герои победившие Короля Лича, Смертокрыла, Гарроша и прочих всегда оставались безымянными в сюжете. С турнирными серверами победителей можно было бы объявить каноном. Учитывая какими дебильными порой бывают ники, не получится использовать их имена, но хотя бы состав рейда можно будет.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Какой шмот для нее будет доступен? С героика, нормала, ключей? Допустим с героика,

Что конкретно мы смотрим в гонке? Как игроки босса убивают или в каком шмоте и за сколько траев они это делают? Что тут "допускать"? Если прогресс в рейде в варкрафте делать киберспортом никаких "допустим" быть не может - нормал гонка делается в нормал шмоте, героик гонка - в героик шмоте, мифик - в мифик. Речь о чем вообще? - о спорте и умении играть или кому как с гиром повезло? Давайте представим себе во что превратиться олимпиада если в одних трусах ты бежишь спринт за 10 секунд а в других трусах за 15? Сначала определитесь - что именно в гонке интересно смотреть в принципе.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 17:20:01 by Rusrus »

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Какие турнирные сервера, суть гонки в том, чтоб быть первым/вторым/десятым в мире/Европе/Руси на РИТЕЙЛЕ. Турнирные сервера породят две гонки прогресса, и неофициальная будет интереснее и престижнее.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
А что если мне, как казуалу хочется внешку из мифика, но меня абсолютно не интересует этот тип контента?
Значит, будет хотеться дальше, пока не перехочется. Ну или пока "хочется" не станет достаточно сильным, что начать ходить в мифики жевать кактус.
К тому же меня всегда смущало, что герои победившие Короля Лича, Смертокрыла, Гарроша и прочих всегда оставались безымянными в сюжете.
Герои вполне себе именные - Тралл, Иллидан, Кадгар, Тирион... Просто игроки отыгрывают роль "пятого кавалериста справа".
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2022, 19:14:58 by stwa »

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
а сколько гонщиков из России и Беларуси осталось в гонке, если не секрет?
пы.сы. не ради розжигания

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11559

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
И никаким "соревновательным аспектом" близы никогда не славились.
Ну да, а СКБВ, ВК3 и СК2 это так, говном на заборе намазали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11559

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А что если мне, как казуалу хочется внешку из мифика
Подождать годик (казуал же, некуда спешить) и закрыть мифик в овергире с 1-ого пула.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11559

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Лучше вернуться к тому что было раньше. Когда гонка не была киберспортом и заработком денег. То есть ко временам Бк, Лича и так далее. Ламповая казуальная гонка, для фанатов игры.
Слышал такое выражение, что нельзя войти в одну реку дважды. Вот это оно и есть. В игре развитие должно быть, в том числе и сложности.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Проходить надо спокойно, казуально, кто когда захочет.
Для этого героик и нормал есть. Никто казуалов не заставляет лезть в мифик сложность.
Всмысле не заставляет? А что если мне, как казуалу хочется внешку из мифика, но меня абсолютно не интересует этот тип контента? Пусть тогда делают одинаковую внешку на все режимы, я на чиле зафармлю в лфре, а мификрейдерам просто пусть оставят повышеный илвл за сложность.
И для тебя предусмотрен в игре сей момент, зафармишь мифик нужного рейда через пару лет в соло(или в пати в 2-3 человека), как и всегда, собственно, чисто кэжуал моментс.

 

закрыть