WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-набор поддержки для сотрудников Blizzard, работающих из дома  (Прочитано 10671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня другой вопрос: часть игрунов в варкрафт на дошираки зарабатывает в пригожинских конторках или откуда в каждой теме вылазят все эти искрометные шутеки про нью-йорк таймс и т.п.? не может же быть что это 70 летние пенсионеры почитывают наб-клаб в перерывах между потреблением телевизора, или может? 🤔

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня другой вопрос: часть игрунов в варкрафт на дошираки зарабатывает в пригожинских конторках или откуда в каждой теме вылазят все эти искрометные шутеки про нью-йорк таймс и т.п.? не может же быть что это 70 летние пенсионеры почитывают наб-клаб в перерывах между потреблением телевизора, или может? 🤔
Вполне. Не думаю, что пригоженские набежали и на НК. Не такой уж популярный сайт.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А туалетная бумага нужна для того чтобы обтереться когда шлабуда публично обгадиться и свалить вину на «неизвестную команду»?
Для чего нужно мыло я даже вспоминать не буду...
Мыло понадобится когда сроки завалят и глава отдела вызовет на ковёр. Вот тогда оно оооочень пригодится)

Син

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Хейтер хейтеров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синедрионт
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А туалетная бумага нужна для того чтобы обтереться когда шлабуда публично обгадиться и свалить вину на «неизвестную команду»?
Для чего нужно мыло я даже вспоминать не буду...
Мыло понадобится когда сроки завалят и глава отдела вызовет на ковёр. Вот тогда оно оооочень пригодится)
А ты знаток.

JiberJaber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: JiberJaber
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по коментам выше, тут половине форума уже насрали в голову, и теперь там говнецо вместо мозгов
twitch.tv/jiberjaber

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по обилию туалетной бумаги они всё засрут.
Ты прикидываешься или реально идиот?
Для дикого и необразованного быдла является новостью существование рулонов БУМАЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ?
Сегодня каждый из нас узнал что-то новове. Быдло из страны 3го мира о существовании бумажных полотенец, а я узнал, что такие люди существуют.
А туалетная бумага нужна...
Ох, да вас тут целое сборище дикарей.
вместо дефицитной туалетной бумаги
Гляньте, ещё один темный :D :D :D :D

Советую узнать, что страны третьего мира это страны не примкнувшие ни к капиталистическому, ни к социалистическому лагерю во время Холодной войны, прежде чем кого то называть диким и необразованным быдлом.

 

закрыть