WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard вводят политику работы из дома из-за пандемии коронавируса  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Вишко, с каких пор ты стал пользоваться приёмами жёлтой прессы с "громкими" заголовками?
Я что-то пропустил и ВОЗ объявила пандемию? Или просто красивое слово, не соответствующее происходящему, в душу запало?

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Вишко, с каких пор ты стал пользоваться приёмами жёлтой прессы с "громкими" заголовками?
Я что-то пропустил и ВОЗ объявила пандемию? Или просто красивое слово, не соответствующее происходящему, в душу запало?

https://ria.ru/20200311/1568462236.html
https://www.who.int/dg/speeches/detail/who-director-general-s-opening-remarks-at-the-mission-briefing-on-covid-19---13-march-2020
https://www.who.int/ru/news-room/detail/07-03-2020-who-statement-on-cases-of-covid-19-surpassing-100-000
Погуглил за тебя, брат. У тебя наверняка на это нет времени. Важнее докопаться до ньюсмейкера.
Free The kitty_paladin!

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Сейчас большинство адекватных компаний так делает. Типа, какая разница, откуда с компом работать, чатится, код писать, картинки рисовать.  21 век народ. Это норма. На производительность и качество умственного труда не влияет от слова - совсем.

Уже неделю как работаем из дома. Все IT компании в городе запрещают сотрудникам приходить в офисы.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Сейчас большинство адекватных компаний так делает. Типа, какая разница, откуда с компом работать, чатится, код писать, картинки рисовать.  21 век народ. Это норма. На производительность и качество умственного труда не влияет от слова - совсем.

 Ок, ждем от тебя исследование со сбором статистики на тему организации труда: смелые заявления - твердые пруфы.

Ждите. И тролльте дальше.  Это точно путь к успеху.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Сейчас большинство адекватных компаний так делает. Типа, какая разница, откуда с компом работать, чатится, код писать, картинки рисовать.  21 век народ. Это норма. На производительность и качество умственного труда не влияет от слова - совсем.

 Ок, ждем от тебя исследование со сбором статистики на тему организации труда: смелые заявления - твердые пруфы.

Ну я могу вспомнить как минимум Microsoft, которые вполне себе практикуют не держать работника в офисе на цепи. Главное чтобы на совещания и пр. ходил. А откуда он работать будет дело десятое.
[/quote]

 Только вот человек явно подразумевает ситуацию, когда даже "ходить" не представляется возможным: на счет офисов не скажу, но в творческой работе сложно переоценить возможность нахождения всей команды в одном здании - а когда все находятся чисто онлайн, то это скорее вынужденная мера, из-за нехватки средств.

Сейчас большинство адекватных компаний так делает. Типа, какая разница, откуда с компом работать, чатится, код писать, картинки рисовать.  21 век народ. Это норма. На производительность и качество умственного труда не влияет от слова - совсем.

 Ок, ждем от тебя исследование со сбором статистики на тему организации труда: смелые заявления - твердые пруфы.

Ждите. И тролльте дальше.  Это точно путь к успеху.

 Сказал, как в лужу пернул.
jribe{-jribD

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Давно сижу дома и работаю на компанию, я что то делаю не так? (ваш разработчик софта)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
На удивление ник Коронавирус-дк еще живой у меня. А значит норм ник. А то с тремя всякими буквами куда хуже. И да, это всего лишь термин)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
Переносят фильмы, конвенты и другие мероприятия связанные с массовыми скоплениями. Игры наоборот сейчас золотая жила т.к все сидят дома и это хорошо показывает статистика онлайна в стиме и количество трафика приходящегося на игры, так что ШЛ никто не будут переносить и я бы на их месте уже выкатил альфу.

 

закрыть