WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение прав на трансляции турниров Blizzard обошлось YouTube в $160 млн.  (Прочитано 8811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дропов за просмотр не взлетит

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без дропов за просмотр не взлетит
Вот только сувенирных кейсов не хватает, как на можоре. Смысла 0, если нет магазина и возможности продать рарный айтем за реал.
Драгон Лор с коллекционного кейса падал с шансом 0,007 :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить обо мне, то я играю. Не футбол, а в хоккей.
И не надо сравнивать профессиональных спортсменов, которые занимаются этим еще с дошкольных времён с "героями" мышки и клавиатуры.
1. Почему не сравнивать?
2. Прямо на работе?
3. Чем просмотр одного вида спорта отличается от другого?
1. Зачем сравнивать профессиональных спортсменов, которые отдали всю свою жизнь на достижении успехов в спорте и неких задротов в компьютерной игре. Игра - отдых от работы, не более.
2. После работы, это такой же отдых как и компьютерные игры, только еще для здоровья полезно.
3. Какой вид спорта в комп. играх? Если в РФ приняли очередной идиотский закон про киберкотлет, то это не делает этот закон адекватным.
1. Почему спорт и отдых, и профессионализм, а игры просто отдых?
2. Ну так зачем вы тогда смотрите?
3. Кибер. Ну же, киберспорт же.
1. Потому, что это отдых. Ты не спортсмен, ты не разработчик игр, не продаван. Ты сидишь и играешь в игру для юных зрителей.
2. Потому, что спорт - зызнь. Не игры :)
3. Еще раз, то, что в нашей стране или там в Корее признали клацанье мышкой в игре спортом, не делает это спортом в нормальном понимании у здоровых и адекватных людей.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
No feed troll!!! Он обидится и уйдёт:)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. Потому, что это отдых. Ты не спортсмен, ты не разработчик игр, не продаван. Ты сидишь и играешь в игру для юных зрителей.
2. Потому, что спорт - зызнь. Не игры :)
3. Еще раз, то, что в нашей стране или там в Корее признали клацанье мышкой в игре спортом, не делает это спортом в нормальном понимании у здоровых и адекватных людей.
Вы пока погуглите этимологию этого слова, а я пойду с другой стенкой поговорю.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это эта дичь со стримами и киберкотлетами вызывает смех и недоумение.
Смех. Над такими как ты.
Мне тебя даже жаль.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2020, 20:16:16 by Superbeast »

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Потому, что это отдых. Ты не спортсмен, ты не разработчик игр, не продаван. Ты сидишь и играешь в игру для юных зрителей.
2. Потому, что спорт - зызнь. Не игры :)
3. Еще раз, то, что в нашей стране или там в Корее признали клацанье мышкой в игре спортом, не делает это спортом в нормальном понимании у здоровых и адекватных людей.
Извини, но ты вещаешь какую то чушь.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, очередной холивар на тему "зачем смотреть стримы, если можно поиграть самому". :facepalm: Стримы по большей части смотрят не из-за игры, турики не в счет. Расписывать не буду, все равно хлебушки вашего уровня не поймут.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня ютюб удобней в плане их оптимизации передаваемого видео потока, твич удобней как платформа именно для просмотра стримов игр, но вот с оптимизацией там беда бедой, иной раз начинает лагать при моих 100 мб.

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Потому, что спорт - зызнь. Не игры :)
3. Еще раз, то, что в нашей стране или там в Корее признали клацанье мышкой в игре спортом, не делает это спортом в нормальном понимании у здоровых и адекватных людей.
Ну совсем такое.
Процесс тренировки и подготовки присутствует? Присутствует ведь, глупо с этим спорить.
Соревновательный момент есть? Есть, с этим тоже спорить было бы странно.
Стремление к достижению максимально возможных результатов и победах на соревнованиях? Ну вроде как тоже есть.
Ну и вот Вам цитатка с вики "sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение»" Как же это так? удивительно, не правда ли?
И вот еще что? Хотите Вы или нет, но кибердисциплины все ближе к профессиональному спорту, а организация, престиж, количество зрителей и призовые постоянно растут, хоть Вы всячески это и отрицаете. Поэтому я и написал, что вы против всего нового. С некоторыми вещами нужно просто смириться, даже если они неприятны лично Вам.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 06:30:52 by stsl »

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У твитча лучше каталог и чатик, но смотреть намного приятнее ютуб из-за плеера и связи получше :Р
Овервуч, конечно, смотреть не буду, за каким-то очень уж редким и случайным исключением.

 

закрыть